Обзор ARILUX Bluetooth LED Smart Bulb (Banggood)

Умная лампочка ARILUX Bluetooth LED Smart Bulb, купленная в магазине Banggood.
Лампочка заставила меня, как ребёнка, играться с ней около получаса, разбираясь во всех её возможностях.

Лампочка рассчитана на патрон Е27, что подойдёт для жителей бывшего СНГ.
Лампочка продаётся в плотной коробке из картона

Внутри лампочка дополнительно защищена пластиковым боксом, что защищает от повреждений, и если она упадёт, с ней ничего не случится.

Кроме лампочки, внутри есть QR-код, по которому можно скачать приложение для Вашего смартфона

Что могу сказать — лампочка хороша. Очень удобный интерфейс и управление через приложение. Есть возможность подключать большое количество ламп, делить их на группы, и управлять всеми лампами так, как Вам это захочется.
После того, как включили свет — обновите поиск в приложении.

В приложении Вы можете управлять лампочками. С помощью лёгкого прикосновения к экрану смартфона, Вы можете менять цвет на тот, который Вам больше всего нравится и хочется видеть в данный момент

Так же Вы очень легко можете управлять яркостью. Сделать это можно двумя способами:
1 — управление непосредственно яркостью

2 — это управление теплотой освещения, делая либо ярче

Либо менее ярко

Следующая функция, которая не оставит Вас равнодушным к этой лампочке — функция «Музыка»
С помощью этой функции Ваши лампочки могут мигать и менять цвет в такт музыке, которая играет на Вашем телефоне.
Так же Вы можете выбирать режим: Рок, Джаз, Классика… и лампочка будет мигать быстрее или медленнее, в зависимости от выбранного режима

Так же интересная функция — «Микрофон». Реакция лампочки на звуки
Вы можете регулировать чувствительность микрофона. При максимальной чувствительности, лампочки реагируют на любой шорох

Следующая функция приложения — «Камера». Это возможность с помощью камеры выбирать цвет, фиксировать его, и лампочки будут гореть тем цветом, который Вы выбираете.

Либо Вы можете выбрать цвет из предложенных вариантов, или из закаченных из интернета. В приложении, есть 3 вариант освещения. Но Вы можете сделать их огромное количество.

Ещё есть несколько функций, таких как изменение последовательности и яркости работы лампочки. Будет ли она плавно менять цвет, или же мигать как стробоскоп. Будет это всё происходить быстро или медленно. Всё это Вы можете регулировать не вставая с дивана, с помощью одного пальца.

Рекомендую обратить внимание на данный товар, если Вам надоел скромный выбор из тёплого и холодного цветов

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • sw911
  • 16 мая 2016, 22:43
Ну хоть намекните на цену!
Цена 27,89$
Дороговатая игрушка за 27 баксов, У меня на кухне 6 ламп*27=162 доллара= 19 месяцев оплаты за электричество. Всё больше убеждаюсь что лучше лампочки Ильича нет.Остальное просто игрушки.
да, не дешёвое удовольствие, но энергосберегающие по сравнению с накаливанием, тоже в цене значительно отличаются… Поэтому тут как говорится, на вкус и возможности, люди разные
Купленная за пункт №18?
  • G99999
  • 17 мая 2016, 14:31
Ну может человек купил, а п.18 по ошибке вставил?!!!:)))))
Купил с хорошей скидкой
  • 17 мая 2016, 14:33
Умная лампочка
Одно и то же…

Она математические уравнения решает? Курс юаня спрогнозировать сможет? Может быть, она хоть в шахматы играет?
Связь по блютусу — это признак ума китайской безделушки?
  • bm_s
  • 17 мая 2016, 14:45
Ну не глупости же!
:)))))) куда же той лампочке, до шахмат:))) но я бы посмотрел, как Вы с лампочкой в шахматы играете:))))
  • 17 мая 2016, 15:00
Это ответ ради ответа?
А по существу?

Что в этой лампочке заставило вас называть её умной?
умная потому что управляется через смартфон
У меня дом через смарт управляется. Но ума у него нет. Стихи и музыку не пишет.
  • bm_s
  • 17 мая 2016, 15:16
какая жаль!
а технической название вашего дома тогда СИСТЕМА «УМНЫЙ ДОМ»
Какая модель лампочки? ARILUX™ AL-B01 ???
Если да — то ваш обзор уже 4-й на муське по ней. Причем худший.
Спрашивается, ЗАЧЕМ ???? В тех обзорах люди хоть честно отработали свой п. 18. Много фоток и измерений. А что тут нового? Муська все дальше и дальше скатывается под плинтус. Кофточки, штанишки, маечки. Ну там хоть девушки пишут. Им можно простить голые эмоции и фотки. Ну и есть шанс среди прочей фигни найти, ну или нарваться на «киску». А тут что читать и смотреть???
Добавлю. Давайте ставить таким обзорам дизлайки. Я не против п.18. И не хочу его отключать в настройках. Прошлый обзор по лампе с функцией докстанции для iphone умилил. Но он был уникальным. Единственным по этому товару. Интересно просто посмотреть что то новое, даже по п.18.
Но 4-й обзор одного и того же… Да еще и человек зарегистрировался только для этого тут. Наверняка такие берут массовостью. На многих сайтах пишут один и тот же обзор.
ТС, подскажите РЕАЛЬНУЮ область применения сей поделки, исключая дискотеки. Какова ее мощность? На комнату 10 кв.м хватит? Как дела с нагревом лампы? И… Где ОБЗОР? Где потроха лампы?
  • 17 мая 2016, 15:50
исключая дискотеки
Дискотеки — это, как раз, то направление, где такое НЕ нужно. :)
Посмотрите, сколько стоит концертный свет, посмотрите, что он может.

Это поделие настолько же уместно для дискотеки, как детский пластмассовый совок на строительстве бизнес-центра.
  • Girya
  • 17 мая 2016, 15:12
я бы в гараж такие лампы подключил, рядом с колонками С-90
Для медитации может? Я никак не могу представить, где такое освещение нужно.
  • Girya
  • 18 мая 2016, 03:09
Ну у меня гараж большой и есть отдельная зона с диваном )) Вот, думаю возле дивана и прихреначить
Дискотека 80-х? Тогда только хардкор, только лампочки, крашенные цапон-лаком и тиристоры КУ202Н!
Ну уж нет, это 70-е (я как раз в школе учился)
Обзор ни о чём.
Я понимаю, что у простого человека может не быть возможности замерить показатели светового потока/освещённости, чтобы как-то оценивать эффективность лампы в сравнении с обычными. Но можно было хотя бы сделать нормальные фотографии, чтобы можно было оценить, освещает ли она хоть что-то, кроме руки автора.
Характеристики (хотя бы мощность, тип подключения (Wi-Fi или Bluetooth)), автор переписать поленился. Как она светит в реальных условиях помещения, а не освещает рекламный щиток, непонятно. На какое расстояние хватает дистанционного управления (особенно, если используется Bluetooth, может быть весьма небольшое) — тоже неизвестно. Насколько сильно нагревается? И т.д. Хоть что-нибудь, кроме рекламы вы можете написать?
  • smirta
  • 17 мая 2016, 16:45
Не играться, а играть — без всякого «ся»! Нет такого слова — играться.
  • 17 мая 2016, 17:18
Попа есть, а слова нет?
gramota.ru/slovari/dic/?word=играться&all=x
  • smirta
  • 17 мая 2016, 18:49
Читайте внимательнее вашу ссылку. Играть во что-то, с кем-то и не играется, как спать и не спится — применяется в разных случаях.
ВАТЫ? ЛЮМЕНЫ?!
  • Goodvin
  • 25 февраля 2017, 12:21
Игрушка ровно на 5 минут, не более…