Magic High-Tech Cleaning Compound Super Clean Slimy Gel

Средство (гель) для удаления загрязнений во всевозможных труднодоступных местах — между кнопками на клавиатуре и мобильных телефонах, всевозможных сетках над динамиками и т.п. Т.е. там, куда не забраться влажной салфеткой. Консистенция такова, что может растекаться сам, залезая даже в мелкие щели.
С другой стороны, засохшую грязь не берет — поэтому влажные салфетки не заменяет, а удачно дополняет.
Из опыта использования: хранить надо в закрытом пакетике, иначе очень быстро засохнет.
ЗЫ где-то был аналогичный пост — но там как минимум ссылка на DX не работает.
  • st512
  • 04 мая 2011, 14:13
лучше чем мощный пылесос..?
муть — полная
если бы самому не понравилось — не написал
ЗЫ еще пару штук подарил — народ тоже в восторге
ну… у пылесоса есть один недостаток: все что плохо держится засасывает враз. Эта штука, по крайней мере, ничего не ломает.
ЗЫ плюс, щетки пылесоса почему-то царапают пластмассу.
  • vottka
  • 04 мая 2011, 16:25
если Вы имеете в виду мой пост в жж-сообществе (http://ru-sku.livejournal.com/62174.html), то да, ссылка уже не работает. Либо товар с DX убрали из каталога, либо переименовали. Найти не удалось.
А так штука конечно забавная, но не пользуюсь год.
На самом деле, я имел в виду mysku.club/blog/dealextreme/144.html
ЗЫ естественно, что после WOW-эффекта все потихоньку нормализуется… и даже сходит на нет. Но я по натуре не очень аккуратен, так что с этой штукой, походу, нескоро расстанусь ;-)
  • martin
  • 04 мая 2011, 21:55
Проблема этой штуки в том, что она не долговечна(потому что не моется). Особенно если убирать там где много грязи\пыли.
Как обзор альтернатива: mysku.club/blog/dealextreme/144.html :) (Да с ДХ видимо удалили товар)
Ну а брать или нет, каждый решает для себя.
Ну да, штучка одноразовая (как туалетная бумага ;-))
А использовать или нет — это вопрос соотношения цены и ценности.
Кстати, обнаружил еще одно классное применение для этой штуки: перед замазыванием царапин на авто полезно очистить эти самые царапины перед замазыванием. И тут гель любой тряпочке 100 очков форы даст.