Подозрительные наушники-вкладыши 1More

1. Цена: $4.01+доставка

Кто делает наушники для Xiaomi? Правильно, компания 1More.
Наушники с отличным сбалансированным звуком, с безупречным качеством изготовления и в премиальной упаковке. Это я о полученных ранее Voice of China.
В уверенности, что известная компания не подведет, заказал еще и вкладыши. Получил нечто «совершено иное».

Читал про эти наушники пару обзоров, их хвалили. Подкупила также низкая цена, так как заказывал в магазине, не ожидал никакого подвоха.
Через 20 дней получил сборную посылку. Среди прочего лежала пластиковая коробка с наушниками, выполненная в виде ограненного драгоценного камня. Немного неожиданно, думал, она будет внутри еще какой-то коробки.
Пластик коричневый, полупрозрачный.

Коробка состоит из верхней и нижней половин надетых на резиновый вкладыш.
Очень странное решение пропустить часть провода снаружи, придавив при этом крышками.

В верхней части вкладыша видны сами наушники.

Затем кабель пропущен снаружи и хранится под резиновой крышкой в нижней части вкладыша. Судя по другим обзорам там же должны лежать силиконовые и пенные насадки, но ничего не было. Вкладыш изготовлен небрежно, с лишними отливами.

А вот и сами наушники. Полная длина 118 см.

Штекер прямой, с позолоченными контактами.

Кабель в оплетке коричневого цвета, производитель обещает кевлар.

Пульт управления гарнитурой металлический, одновременно является и разделителем.
С одной стороны расположены две кнопки и отверстие микрофона.

С другой, еще одна кнопка. После разделителя провода уже без оплетки, в мягкой резиновой оболочке.

Корпуса наушников металлические, характерной для вкладышей формы.

Сетка динамика.

Акустическое оформление открытое, так что на задней стороне корпуса тоже отверстие забранное сеткой.

Меня сильно смутило 2 момента – общее небрежное качество изготовления. Например, видны наплывы на сварочном шве между трубкой и корпусом.

А также, что никак не обозначены каналы. Хотя должны быть надписи с буквами, а также тактильное колечко на амортизаторе кабеля.
Очень подозрительно.
Пришло время послушать музыку.
В ухо наушники не сели, болтаются.
Слушал на смартфонах LG Optimus L7II и Asus Zenfone Max, а также портативном плеере XDUOO X2.
Долго описывать не буду. Звук это катастрофа. Очень резкие высокие, чуть-чуть средних и зачатки низов.
Я решил, что дело в посадке. Порылся в старых запасах и нашел поролоновые насадки для наушников от телефона SE K750i.
Натянул.

Наушники теперь расположились в ухе более-менее нормально. Звучание стало немного приличнее. Высокие стали почти не резкими, появилась середина и немного низов. Но все равно звучат на уровне очень дешевых наушников-затычек. Причем в смартфоне Асус, по прежнему очень резко. В LG их еще можно слушать, но удовольствия это не доставляет.
Вывод.
Я не верю, что компания 1More могла сотворить такое убожество. Считаю, получил подделку.
Признаков множество.
1. неполная и некачественная упаковка.
2. отсутствие силиконовых и пенных насадок
3. отсутствие бумажной наклейки с кодом на кабеле
4. небрежное качество изготовления
5. отсутствие индикации каналов
6. звук
Так, что хотя наушники стоят действительно недорого – 4 доллара цена и примерно 2 доставка, рекомендовать я их не могу. Разве людям, которым очень нужны наушники- вкладыши, и совершенно неважно как они звучат.
На этом все
Спасибо за внимание.
  • 19 мая 2016, 08:04
Видел их там и пытался добиться от поддержки сайта точного ответа (ну мало ли, может акция какая с такой ценой). Это 100% подделка
  • 19 мая 2016, 09:48
  • 19 мая 2016, 10:04
Мне эти наушники не нужны и дарить стыдно.
А труд по написанию обзора проделан.
Вы и правда считаете это очень легко?
У меня ушел примерно 1 рабочий день.
вы сами описали «почему я взял эти наушники», поэтому «после драки кулаками не машут»
вы могли не брать, раз знаете (предполагаете), что цена слишком низкая
вы вольны отказываться от «подарка на обзор», это не рабство же ))
  • 19 мая 2016, 10:19
Прежде их этого магазина получал только качественные вещи.
И у них цена + доставка. Поэтому привык, что все дешевле, чем обычно кажется.
давайте разберем по полочкам:
1. товары 1мор стоят как самолет, это должно быть понятно сразу
2. на обзоры не высылают товары с низкой ценой обычно, если это не фейк

посмотрите цены просто в других магазинах, сравните, выведите среднее, даже можно чуть занизить и цена будет минимум в 2-3 раза выше чем у вас, как тут вообще можно надеяться на оригинал?

в следующий раз, чтобы небыло мучительно больно за потраченное впустую время (а видимо вам сейчас именно так) — смотрите заранее что берете на обзор, хотя бы по цене, если уж нет других «доказательств подлинности», отказом можно избежать диллемы — врать и писать хвалебный отзыв на откровенный хлам или писать что это хлам и рисковать отказом в будущем сотрудничать с вами со стороны магазина
  • 19 мая 2016, 10:38
Спасибо, разумные советы.
Но к П.2 замечание. Нет никакого заговора по высоким ценам насчет товаров предоставляемых на обзор. Просто магазины дающие товар, как правило дороговаты.
Я сам выбираю, о чем писать. В электронике не разбираюсь, одежда китайская для меня маленькая. Поэтому выбор специфический. Взял в этом же магазине просто из интереса книгу –сейф. Так, не могу его открыть, дверца почему-то внутри :(
  • Nemmox
  • 19 мая 2016, 17:43
Не понятно, почему китайцы, именно так поступили. Могли же выслать вам оригинал, а в продажу пустить реплику.

Но подстава была бы конечно ещё та…
  • 19 мая 2016, 10:45
— непонятна логика выдачи на обзор подделки. Купи он их сам и расскажи все их ± — одно дело, а так спалиться как в этом случае, крайне странно для крупного он-лайн магазина.
— не стоит придираться к цене, нередко встречаются наушники за 20-30% от цены на других сайтах. Это совершенно не показатель
вы логику китайцев изучили от и до?)
это китай, там логика инопланетная
цены могут быть ниже чем везде, но не на топовый товар (а 1мор не товар для распродаж за 20-30% стоимости реальной)

я спорить не хочу, вы просто понаблюдайте за китайскими магазинами, никто не продает подобный товар дешего, а на обзор вообще нет смысла высылать распродажный товар — его заберут итак, никакая реклама не нужна, а вот товар типа блицвульф, который нахрен никому не сдался за их цены — нужно обозревать, писать какой он хороший и как вы даже «посрать» не сможете сходить без этой лампы/зарядки/прочее от святой компании блицвульф

вы просто не слишком в курсе зачем высылают товары на обзор (большинство конечно, не 100%, т.к. бывают всегда исключения)
на вот это целый рабочий день? смешно. тут работы от силы на час.
  • 19 мая 2016, 14:11
Фото 1 час.
Тестирование 1-2 часа.
Написание обзора 2-3 часа.
опять же смешно. у вас есть уже опыт. прослушать тестовые композиции это от силы минут 15 (вы же не какую-то дорогущую аудиотехнику слушаете), этого достаточно чтоб понять что и к чему. 16 однообразных фоток на диване минут 20, настрочить текст\все это скомпоновать\проверить на ошибки минут 30.
  • 19 мая 2016, 08:04
Является ли это доказательством того, что компания не достаточно известная?)))
  • 19 мая 2016, 08:12
Скорее, это доказательство того, что некоторые магазины в край офигели присылая под пункт 18 подделки!
  • 19 мая 2016, 08:16
Магазин еще и требует чтобы обзоры были только в положительном ключе.
Я мог бы не писать его, сославшись на низкое качество продукта. Но что решил лучше предупредить вероятных покупателей.
  • 19 мая 2016, 08:25
отсюда весь негатив и недоверие обзорам п18. Мое мнение, если уличили продавца в подделке — можно требовать 100% возврат. Одно дело DIY и всякое народное творчество, другое дело когда впаривают подделку с заверениями в обратном.
  • 19 мая 2016, 09:12
Возврат чего вы собираетесь требовать по п18?
Поржал, чуть не помер. Вы хотя бы немного логику используйте.
компенсацию морального ущерба? ;)
  • 19 мая 2016, 10:07
Еще смешнее, что когда я получил и послушал ЭТО, то матерился на предыдущих обзорщиков нахваливающих сабж. Уже назвал обзор «Вся правда о вкладышах 1More».
Уселся писать, глянул на предыдущие обзоры и понял, что у меня подделка.
  • 19 мая 2016, 10:11
Ну как, моральной компенсации, потерянной прибыли от продажи халявы :)))

А китайцы быстро сориентировались, зачем присылать оригинал, если обзор по п.18 всё равно будет рекламно-слащавым, ещё и с розовыми рюшами и кошечками. Можно сэкономить. Кризис как-никак.

А то ведь как, «известная компания не подведет, заказал еще и вкладыши», потом бац, и прислали для обзора :)))
  • 19 мая 2016, 10:15
Товарищ Олень, я не пишу слащавые обзоры.
Вы дверью ошиблись, вам дальше по коридору.
Я не продаю вещи полученные на обзор, беру чисто для себя.
  • 19 мая 2016, 10:45
Я на личности не переходил, и Вы тут далеко не один кто по п. 18 пишет. Объективность обзоров по п.18 стремиться к нулю, если Вы уверены в обратном, давайте устроим опрос про п. 18. Но боюсь духа не хватит демонстративно «резать дойную корову».

Мне вообще всё равно что Вы с ними делаете, плохо только что шуток не понимаете :(
  • 19 мая 2016, 11:00
То вы говорите, что я лгун, потом это объявляете шуткой.
Не переход ли это на личности?
  • 19 мая 2016, 11:11
Пожалуйста процитируйте, где я назвал Вас лгуном.
  • 19 мая 2016, 11:13
  • 19 мая 2016, 12:28
Так и есть, может давно обзоры по п.18 читали?
Если у Вас нет рюшей и киски, то от этого обзоры халявы не становятся супер объективными.

А данный обзор стал объективным только по одной причине, прислали фуфло.
И не надо из себя Д’Артаньяна строить, типа все обзорщики по п.18 плохие, один я весь в белом.
Вы не лучше и не хуже, и также отрабатываете полученную халяву, для этого собственно и существует п.18.
  • elm79
  • 19 мая 2016, 13:06
Тогда давайте еще устроим опрос, больше вреда от обзоров по п.18 или от борцов с п.18… :) Ну не поняли Вашу шутку и обиделись — не переживайте!
  • 19 мая 2016, 14:54
Да я абсолютно не против п.18, а скорее даже ЗА. Так как многие обзоры нахожу полезными и даже покупаю по ним.
Но объективность в них сильно страдает, согласитесь? Хотя это не в данном конкретном случае :) Но тут скорее исключение.

P.S. Блин, кривыми руками рогами минус поставил :(
  • 19 мая 2016, 10:36
Поржали вы только над собой, я не писал про требования возврата средств за «дареного коня». Или тут все по п18 товары приобретают?
  • 19 мая 2016, 09:50
ну и дурак
  • Z2K
  • 20 мая 2016, 14:01
Спасибо.
требует чтобы обзоры были только в положительном ключе
— а как они требуют?
Уселся писать, глянул на предыдущие обзоры и понял, что у меня подделка.
Ну тогда-бы написали — «Вся правда о магазине и подделке на 1More»
  • 20 мая 2016, 14:22
Очень просто.
Когда начинаешь сотрудничать с магазином, тебе объясняют условия:
Лимит цены до которой можно выбрать товар,
Сроки написания обзора после получения товара.
размещение обзора на нескольких сайтах и т.д.
У этого магазина одно из требований – обзоры не должны быть негативными.
  • Z2K
  • 20 мая 2016, 14:29
Ну да, или хорошо или ничего. :).
А Вам спасибо на миссию откровенности. Надо почаще смотреть в звездное небо чтобы понимать — кто ты есть — человек в этом Мире.
  • 19 мая 2016, 09:49
Обзор опубликован в соответствии с п.18. Дарёному коню в зубы не смотрят
  • Sl8er
  • 19 мая 2016, 08:30
Является ли это доказательством того, что компания не достаточно известная?)))
Cтанyт-ли для подделки использовать имя малоизвестного производителя? Вопрос явно риторический, т.к. ответ однозначный — нет.
  • mamiya
  • 19 мая 2016, 08:38
Наушники точно подделка, недавно покупал орыгинальные, идуть в металичеськой коробке которая вложена в бумажную на внутрених стенках которой напечатана инструкцыя, в комплекте 3 пари накладок для наушников две пары силикон, большие и маленькие и одна пара поролон.
Покупал оригинальные сразу после появления; в тот момент и оригинальных было днём с огнём не найти, не говоря уже о подделках. Металлической коробки нет, футляр именно такой.

Но качество изготовления и мелкие детали отличаются. Фотографии не слишком качественные, поэтому с уверенностью говорить нельзя, но цвет пластика у моих светлее. Металл на «ножках» не блестит так (у обозреваемых, видимо, какое-то некачественное покрытие).

Самая заметная деталь у обозреваемого экземпляра — крупная концентрическая насечка вокруг отверстий. У моих отсутствует.

Ну а качество звука в целом конечно несравнимо с внутриканальными и диктуется акустическим дизайном. Просто за последние лет 10 уже забылось, что именно внутриканальные дали выразительные басы, ясные верха и хорошую звукоизоляцию.
  • 19 мая 2016, 09:53
А с чего вы взяли, что должны быть фирменные? на сайте написано КОПИЯ
  • 19 мая 2016, 10:09
И где?
Package included:
1 x 1MORE Earphone In-ear with Remote and Mic for Xiaomi Samsung Smartphone Tablet iPhone
2 Pairs of Anti-skid Eartips
1 Pair of Sponge Eartips
1 x Winder
  • iLink
  • 19 мая 2016, 10:07
Вчера, в комментариях про бритвенный станок за много евро, я упомянул, что купил отечественный станок из нержавейки за 100р., на что тотчас судорожные «диванные эксперты» с недоверием отнеслись к моим словам о нержавейке: мол, не может такой благородный сплав стоить 100р за несколько десятков граммов (к слову, рыночная цена нержи 250р±/кило).
Кроме того, что за полгода он не заржавел, мне парировать было нечем.
Сегодня мне тоже захотелось побыть «диванным экспертом» и у меня родился к автору вопрос:
Штекер прямой, с позолоченными контактами.
Есть ли доказательная база данного утверждения, помимо голословных заявлений производителя? Ну не может позолоченный штекер стоить так мало! :)))
  • 19 мая 2016, 10:12
Просто везде так пишут.
Может это нитрид титана, мне пофигу.
  • 19 мая 2016, 10:15
Ну так позолота, нитрид титана.
Позолота к золоту (Au) не имеет никакого отношения. Речь идёт о напылении нитрида титана. Процесс получил такое название из-за цвета, а не из-за химического элемента.
Собсвтенно, с Вашими знаниями металлургии понятно, почему Вы так уверены, что бритва из нержавеющей стали. Поднесите магнит и всё станет ясно.
П.С. цена лома ни о чём не говорит.
  • iLink
  • 19 мая 2016, 18:38
К счастью, вы павы, мои познания в металлургии (хотя, было бы правильнее сказать в гальванике, но не суть) слабы. Странное дело, что вы утверждаете, будто позолота не имеет отношения к современной технике. Так, например, в современных видеомагнитофонах профессионального назначения, таких как sony hdcam imx, а особенно, в стареньких «бетах», до 60 граммов золота. И ни слова о нитртде титана.
Про 60 грамм золота посмешили)
Это не позолота, а настоящее золото, которое когда-то использовалось в электронике.
Позолота с золотом бывает только в ювелирных и прочих ремёслах.
Спасибо за честный обзор по п.18
  • 19 мая 2016, 11:01
Я других и не пишу.
А бы. наверно, и не понял разницу звука вообще. За обзор плюс…
  • 19 мая 2016, 11:32
Когда уши режет писком, мне кажется — любой поймет.
Хотя после поролоновых насадок стало терпимо.
  • 19 мая 2016, 11:31
Не расстраивайтесь!
Нормальные корпуса стОят дороже!
Закажете приличные драйвера — сделаете самоделку — будет Вам и звук, и счастье!
Теннмаки смотрите — приличные драйвера!
  • 19 мая 2016, 11:35
Я не расстраиваюсь, все-таки «халява».
И к сожалению, руки у меня не из того места растут: -(
Посоветуйте нормальные вкладыши по разумной цене. Монахи на али как всегда отсутствуют
  • 19 мая 2016, 11:37
Fiio EM3
FAREAL Kinden
Meizu EP-21HD
и если бюджет позволяет — MrZ Tomahawk
FAREAL Kinden? Поиск не дал результатов.
Edifier H180 мне понравились, только заниматься спортом в них невозможно ;).
Кстати, в комплекте обозреваемых 1More Pistone должны быть упоры для фиксации наушника в ушной раковине. Их отсутствие еще раз подтверждает фейк.

А где есть " монахи" ссылку можно?
  • 19 мая 2016, 13:31
Нет сейчас!
Даже страницу удалили!
Ничего не удалили, Monk+ в стандартной комплектации есть в наличии
404 там в наличии, а не наушники
в данный момент 384 шт в наличии
Мистика, на работе с фаерфокса выдавал 404, товар не найден. Сейчас дома через хром всё открылось, всё как на скринах.
Хрень какая-то: через гугл ссылка на «VE Monk» открывается и даже в корзину добавляются.
Когда ставлю ссылку сюда, она не открывается. Да и в самом магазине монахов за 5$ сейчас не видно.
у меня нормально открывается
Добавил черег гугл и оплатил, посмотрим.
С Али мне пришло больше десятка наушников, почти все выкинул кроме Awei и Xiaomi! Похоже из всего этого вывод такой — лучше взять в соседнем доме в магазине электроники SENNHEISER!!!
Сенхи испоганились, сам не давно убедился ( старые модели играют куда лучше и интересней.
Как собственно и фишер скатились, у меня старые фишер 2007-2011г играют хорошо, двух драйверные с усилителем отлично играют (без него никак не играют) но современные, это какой то ужас) провалы особенно в районе СЧ просто катастрофа. Tennmak единственное решение) очень классные наушники переиграли старые сенхи 300 II честно)
Вот точно, сам сейчас не нарадуюсь на дешёвые Tennmak, вышли дешевле 400р, а звук лучше, чем в ушах за несколько тысяч(на битсы намекаю, слушал тут на днях затычки их за 8 килорублей, нельзя так сурово людей на деньги разводить).
Ну вот то, что они звучат лучше дорогущих затычек это я не соглашусь, но то что переигрывают Сенхи 300 II и старые и новые, это точно. До тех же фишеров двух драйверных им далеко))
  • 19 мая 2016, 12:44
Святая неопытная душа!
Какой звук хоть нравится-то?
Я 10 лет искал наушники для себя!
У Вас всё только начинается!
Возьмите Сенхи — и выбросьте в то же мусорное ведро!
  • 19 мая 2016, 13:04
Я 10 лет искал наушники для себя
Юрий, вы опять завели песню про Горсун.
Как-нибудь не пожалейте 10 долларов, купите Rock Zircon. Очень велика вероятность, что Вам понравится.
  • 19 мая 2016, 13:24
Юрий, вы опять завели песню про Горсун.
Мои годы поисков и потраченых нервов, денег — это МОЯ душевная боль!
Отнеситесь с пониманием!
Я такой не один!
Кроме того, я и слова не сказал про Горсун!
Так чем мне могут понравиться Rock Zircon?
Широкой сценой и повышеной разрешающей способностью?
Так мне не надо!
Вот что пишут про звук его собрата:
«На коробке Rock Zircon Sport написано что-то про «fantastic bass effect». Очень хитрый ход. Как такового, баса в наушниках мало, но за счет акцента на определенные частоты ближе к нижней середине, появляется именно «эффект присутствия баса». „

Это жопа, господа!
А теперь назовите мне затычки с мощным суббасом и неубитыми высокими, средние игнорируем!
Сразу куплю и сделаю сравнение!
  • 19 мая 2016, 13:58
Так собрат же суховатый.
Я вам говорю, Цирконы — мощнейший бас и вполне приличные высокие
  • 19 мая 2016, 14:07
Ок!
Спасибо!
Yuin PK2 имеют нормальный суббас. Возможно они не покажутся вам бомбящими. Некоторые называют басы PK2 мутными или зашоренными (veiled), но это именно из-за большого количества суббасов. Вот в PK3 суббасов нормальных нет. Там на частотах ниже 40 Гц творится черте что, АЧХ рваная просто ппц. Кстати драйвера PK2 можно за дешево купить на таобао и по цене обойдется не дороже каких нибудь монахов. Есть еще Tingo TG38s. Там мощнейший бомбящий бас именно с суббасами, но там несколько синтетическое звучание на средних. Зато фоны наушники передают отменно, любой ambient на них звучит эпичнейше.
Кстати забыл сказать, у Tingo сильно задраные высокие и надо ставить поролонины поплотнее вместо родных.
  • Deimos
  • 19 мая 2016, 17:01
поделитесь проверенной ссылкой на драйвера PK2 на таобао?
там где я покупал уже нет, но вот
(https://world.taobao.com/item/17790597283.htm) или вот (https://world.taobao.com/item/524261254021.htm) на вторичном рынке таобао обычно не обманывают.
ни в жизнь не куплю SENNHEISER, деньги на ветер это, а не наушники. Звук может ещё и сойдёт(и то не факт, мне не нравится звучание их затычек, но тут на вкус и цвет...), но материалы труха, у меня вообще не живут провода в них.
  • dts
  • 19 мая 2016, 20:35
Sennheiser дешевле 1000р — жуткая дрянь.
Кстати я слышал, что они должны звучать очень хорошо или супер, но вот на форумах кто покупал данные, говорят, ну играть то они играют хорошо за свою цену, но не более.
  • 19 мая 2016, 12:46
У каждого смысл изречения «хорошо играть» — свой!
Ну Вы сами знаете....))
Я вот тоже недавно приобрел свежачок VE Monk +, чисто для сравнения с обычными монахами. И тоже напоролся. Нет наушники, оригинальные, продавец проверенный. Но, блин, если обычные монахи по сравнению с pk1, pk2 — шляпа, то плюсовые еще на насыщенном звуке дают высокочастотный свист. Так, что китайские наушники так и остаются лотереей.
Ох, с этими наушниками вообще беда. в смысле с покупкой хороших и за не очень дорого. В М-видео была распродажа, на которой за кажется 150р были куплены Etymotic MC3, вроде оригинальные, на тот момент средняя цена на них была выше 1000р, но не помню точную. Понравилось в них всё, кроме звука… Комплектация отличная, качество изготовления и материалов отличное, даже звук был бы не плох, если б ни практически полное отсутствие басов, великолепные высокие и средние частоты и полный провал по низам. я не любитель басов, но когда их практически нет, там где они должны быть — это не нормально. Правда за 150р и так сойдёт подумал я и решил использовать их летом на мотоцикле под шлем в качестве гарнитуры, на звонок ответить там, радио послушать без притензий. Но не срослось и с этим, они конечно хорошо изолируют и в ухо садятся, но из-за конструкции вместе со шлемом их использовать очень некомфортно, пол часа пережить можно, но через час ушная раковина начинает болеть от чрезмерного давящего воздействия. Ладно, отложил в ящик, может они не очень хотят раскрываться на моём Galaxy Note 2, а в будущем лучше себя проявят. решил искать дальше. в итоге заказал на пробу разные Xiaomi Piston оригинал и не оригинал(для сравнения) и некие Tenmark, что за модель не знаю, на них не написано, а брал со скидкой без упаковки. приехали левые Xiaomi за 70р и Tennmak за около 400р, остальные Xiaomi (за 270р, 400р и 900р) ещё в пути. В принципе, поделка под Xiaomi за 70р вполне приемлемы, звучат лучше упомянутых выше Etymotic, но сделаны очень дёшево и боюсь лето на мотоцикле не переживут, провода точно ушатаются, а если не летом, то на первом же холоде точно задубеет и переломится. другое дело Tennmak, вот уж порадовали так порадовали, провода понравились, силиконовые похоже и плоские, легко распутываются, металлический корпус, хорошие насадки и главное это пока лучший звук из всех гарнитур, которые у меня были. надеюсь ещё не пришедшие Xiaomi меня тоже не разочаруют. но в целом уже есть ориентир, кого брать в случае чего, тк наушники у меня расходный материал, потому особо дорогими заморачиваться даже не хочется, всё равно либо порву провода, либо перетру, либо разъём ушатаю. Долго мне верой и правдой служила Гарнитура Sony рублей за 900(модель не вспомню), нозатаскал её до того, что сами наушники рассыпались. Хотя звук был всё же чуть приятнее в родной гарнитуре от смартфона, чем на Sony, но на ней очень быстро умерли провода.
Вообще если наушники нравятся и нет возможности купить такие же ест смысл заменить провода. Уже готовые со штекером продаются на ебее за недорого и очень даже надежные.
вы правы, но хорошая мысля приходит апосля, сначала сломанное летит в ведро и потом в общую помойку… и только потом мозг просыпается и говорит, какого рожна, надо было просто починить...:)
  • 19 мая 2016, 17:48
Извините, а как там на EBay лот ищется(то бишь провод со штекером)?
вбиваешь вариации по словам headphones, earphones, cable, cord, repair, DIY и листаешь. Вариантов много, разных по цене. Есть даже с посеребренными проводами.
  • 20 мая 2016, 17:11
Благодарю вас за пояснение.
  • 20 мая 2016, 15:56
От Вольфренда(male) был обзор, там в комментах наверняка куча ссылок была.
  • 20 мая 2016, 17:12
Да спасибо, гляну сейчас обзор.