USB 2.0 Card Reader for PC Laptop Supports MS/ SD/ MMC/ M2/ Micro SD/ TF Memory Card CCR-7951

Был мною куплен карт ридер, тоже как и плеер с наушниками, помаранчевого цвета!

Нравится мне цвет, а карт ридер просто необходим мне в хозяйстве. Когда мой старенький был сломан, то есть вышел сам по себе из строя, стало не возможным скинуть с флешек фотографии, загрузить музыку в тот же плеер. В картридер музыка ка ни странно быстрее кидается чем прямо на телефон или плеер- раз и готово!

Короче не поленился, денег не пожалел! Заказал- и получил, доволен! Пришло то что нарисовано. Отверстий в девайсе не меряно- я насчетал 4! Мне нужны микро усб а также MMC и MS.

Шнурок который в корпус убирается, аккуратно придумано. Грузит при вставке флешки долго, может от их заполнености, а может просто тупит. Передает вроде быстро и фото и музыку. Пол часа работал не греется, индикация идет. Короче работает, не хуже не лучше других. Можно брать.

Со временем после НГ суматохи закажу что-то посущественней, видел на сайте интересный карт-ридюки :)

Всем яркого НГ! Много не пейте- в Украине снега нет, при падении головы поразбеваете :)))
  • wiaboinc
  • 29 декабря 2011, 15:39
Заказал такой на бике, теперь им и пользуюсь. Хороший, универсальный, вот только светодиодной индикации жалко нет.
  • walkupol
  • 29 декабря 2011, 15:43
брал такой, убил карту памяти с фотками, которые сробирался качнуть на комп, такие дела…
вобщем наверное мне «повезло»
  • apalych
  • 30 декабря 2011, 04:21
Заказывал 2 таких же с бика. Один проработал пару недель, другой месяц.
  • alteral
  • 29 декабря 2011, 16:12
да уж замороченый цвет, «неожиданности» ) впрочем, соответствует наполнению!
  • TpuPyku
  • 29 декабря 2011, 17:52
Неоднократно уже описывали такой кардридер. Даже по 1 центу где то был. Частенько через месяц работать перестает.
вам бы лишь покритиковать, не пользовавшись и в глаза не видевши- завидуете!
  • mxcubing
  • 29 декабря 2011, 18:17
ода! такой кардридер предмет зависти.
есть такой, ведёт себя крайне странно — после включения вырубается через 5с — но работает! успевает перекинуть 1-2 фотки. Проверял с MS/SD/microSD.
  • DimonX
  • 29 декабря 2011, 18:30
На описание копеечного кардридера потрачено 10 минут времени, каждое предложение приходится перечитывать по три раза чтобы понять, что автор хотел донести до читателя…
вообще вынесло…
  • alteral
  • 29 декабря 2011, 18:37
любой картридер\хаб с гибким шнурком — это ненадолго.
  • Zloft
  • 30 декабря 2011, 01:57
у меня кингстон с гибким. уже года четыре. это ненадолго?
  • vik-ing
  • 29 декабря 2011, 20:05
Купил такой в Ашане за 62р
  • vismyk
  • 30 декабря 2011, 05:48
Купил на БиКе сразу два таких. Один не работал прямо «из коробки». Второй работал нормально. Но через какое-то время вдруг и первый заработал. Щас работают оба. На сколько хватит, не знаю. ;)
  • FeeDot
  • 30 декабря 2011, 06:08
друзья покупали подобные, один из 5 не работал, допаяли все контакты нормально и снова в бой)
Мне попался наверно рабочий.Покупал на chinabuye.com. На семёрке сразу его подхватил и без проблем по сей день работает.
  • kenalone
  • 30 декабря 2011, 15:25
в МЕГЕ 19.90р вчера видел, рассмотрел, полное ГОВНО даже за 19.90р брать не стал.
  • fps1000
  • 31 декабря 2011, 09:48
В магазине взял бы, но у нас дорого для такой мелочевки.
у меня такой ридер перестал читать карты после 2 использования, хотя все аккуратно делала(