Управляемый робот-трансформер Автобот

Всем привет. Пришло время поделиться с вами игрушкой из Китая. Из всех тогдашних игрушек, помню, у брата только танк был небольшой на проводе. В магазине увидели спортивную машину, которая одной кнопкой превращается в робота. Решили протестировать и разобраться. Узнать о плюсах и минусах — всех прошу дальше…

Упаковка и доставка

Товар был доставлен службой Мист Экспресс. Посылку привезли домой, вручили персонально под роспись. Сверху обычный белый пакет, без уплотнителей и пупырки. Внутри коробка. На удивление, все сохранилось, коробка имеет презентабельный вид, так что для подарка можно рассматривать такой вариант (а может просто повезло).
Коробка

Самой игрушке повредиться сложно, так как она упакована в пенопласт прочный.
Размер упаковки (Д х Ш х В ): 30х33х20 см

Комплектация

В комплекте мы имеем:
— машина-робот;
— пульт управления (2,4 ГГц)
— USB шнур для зарядки
— батарея для самого автомобиля (3.7V 350mAh)

Батареек пальчиковых для пульта ДУ продавец не положил, что есть плохо. Не вижу причин, почему не положить обычные две пальчиковые батареи. Ну да ладно, смотрим дальше.

Материал

Пластик самый обычный, глянцевый. Плохо то, что собирает всю шерсть и пыль на себя. Поцарапать можно его так же легко. Диски блестящие, но покраска не отвалилась после одного дня тестов. Встречались игрушки, на которых ногтем краску можно было всю снять легонько.

Динамик расположен в верхней части, на груди робота. Громкий, но хрипит.

Сама же конструкция немного хлипкая, как мне показалось, хотя после теста не отвалилось и не развалилось. У детей может быть конечно иначе. Разбить могут сразу.

Тест

Особенностью данной модели, а точнее целой серии, как вы могли видеть на коробке, является то, что по нажатию одной кнопки, наша машина может превращаться (трансформироваться) в робота. Все сопровождается звуковыми эффектами. Так же постоянно моргают светодиодные фары. Кнопок на пульте ДУ две: одна трансформирует в робота (правая), другая (правая) превращает робота обратно в машинку. Выглядит, конечно, эффектно. Джойстика два: один вперед-назад, второй – лево и право.

Плюсы и минусы

По плюсам я думаю тут все понятно, скажу лишь только о минусах
  • Машина едет не ровно за счет того, что передние колеса не касаются поверхности
  • Кроме передних фар больше ничего не горит
  • Робот ездит быстрей самой машины
  • Пластик на себя собирает пыль и шерсть
  • Не отключаются звуковые эффекты (иногда мешают)

Вывод
Учитывая минусы вы уже сами определяйтесь, стоит ли она того или нет. За цену говорить ничего не буду, сами знаете почему. Так, трансформер интересный и не обычный. Меня впечатляет сам процесс трансформации. Возраст указан на коробке от 8 лет. Для детей такого возраста, думаю, будет неплохая игрушка, которая, может, быстро надоест. Хотя детям сейчас все игрушки на один раз. Если остались вопросы – с радостью отвечу. Всем удачных и интересных покупок!
Видео обзор от Игоря
Планирую купить +9 Добавить в избранное +7
А где же шкаф, а где же же Лена? :-(
Шкаф пока не сдается. Я тут. Скоро появлюсь и визуально :)
  • Dimass
  • 02 июня 2016, 15:24
Первый обзор без шкафа? не пойдет. А тачка — круть, точнее как она превращается забавно ) Плюсану за обзор. Мне не жалко :) Ждем одежды!
Не обещаю, но постараюсь. Спасибо!
«Самой игрушке повредится сложно, так как она упакована в пенопласт прочный.»
Мастер Йода, это ты?)))
  • OXOTA
  • 02 июня 2016, 16:58
Не он машинку обозревал. Мастер Йода мягкий знак в «ться» поставил бы.
  • Okmor
  • 02 июня 2016, 16:28
Не отключаются звуковые эффекты (иногда мешают)
У меня все такие игрушки сначала проходили процедуру обрезания.
  • Koldir
  • 02 июня 2016, 17:45
Сначала распиарили свой канал и аккаунт обзорами бабского тряпья. Теперь все китайцы сами шлют товары на обзор. Весь замысел в этом и заключался.
Учитесь, господа!
  • G99999
  • 02 июня 2016, 19:51
Отстойная игрушка.Это не КРУТЬ!
  • sir0ta
  • 02 июня 2016, 20:29
Реально за это г 30 мертвых презиентов? Да даже на дарма я бы выбрал что-то, но не это г…
  • Wsc76
  • 03 июня 2016, 10:18
очень впечатлился этим словесным оборотом: "… после пары одного дня тестов"
:-)
  • Karamzin
  • 19 октября 2016, 23:20
Стал искать подарок сыну на НГ, и кажется нашел-спасибо.Цена на али намного выше, так что не таек уж и плохо.Он живой у вас еще?