Гарнитура Plextone PC780

Представляю обзор недорогой гарнитуры. Несмотря на популярный клоунский дизайн (который считается игровым) уши вполне неплохие. Нормальный четкий бас, сбалансированные средние и высокие. Кинцо и игры прослушиваются вполне комфортно. Музыка тоже отвращения не вызывает. Подробности далее.

Характеристики

Упаковка.
Коробка, довольно плотный картон.

еще коробка

Какая-то дичь от китайских маркетологов))

Еще раз характеристики

Открывваем

Никаких блистеров, рекламных буклетов и т.п. Только наушники в пакете.

И бумажка от производителя

Рассмотрим поближе

Картинка с драконом

Микрофон. Без HD сегодня никак))

Кабельный вывод

Оголовье снизу закрыто сетчатой тканью (как на некоторых кроссовках). На голову не давит, и дискомфорта не вызывает.

Амбушюры кожзам, довольно мягкие. Динамик закрывает сетчатая ткань.

Оголовье гнется как угодно. Чтобы сломать такое нужно еще постараться.

Длина регулируется в небольших пределах, но думаю для большинства голов хватит.

Амбушюр крепиться на рамку, которая в свою очередь прищелкивается к чашке.

Разберем

Оп-па, светодиоды! USB шнурок у этих ушей реализован для подсветки. Зачем? Наверное чтоб стали еще более геймерские. Извращенцы китайские.

Вторая чашка. Здесь помимо всего прочего присутствует регулятор громкости. Кстати вполне удобно, не нужно искать регулятор на проводе — потер левый наушник и прибавил громкости.

Кабель 2.2 метра, в тканевой оплетке.

Разъемы с колпачками. Довольно частое явление даже на дешевых наушниках.

Петелька, не придумал куда и зачем, но сделали и ладно.

Посмотрим подсветку

Ссылка на али
Итог:
Наушники понравились. За свою цену вполне неплохой звук, да и сделаны довольно качественно.
Наверное первые китайские наушники в категории до $20 которые не хочется сразу снять и выкинуть (перепробовал уже с десяток).

Спасибо за внимание!
З.Ы. Ах, да, микрофон работает нормально, на слышимость не жаловались. Чувствительность достаточная, не нужно кричать или подносить микрофон к самому рту.
что у них с звукоизоляцией внешнего шума?
Меня не слышно, а вот с внешним шумом не знаю — пользуюсь по ночам, чтобы детей не будить.
Прикольно светят + от меня.
Спасиб)) Да вот только мутить для этого отдельный кабель! 0_o
подстветку через джек не возможно организовать ) хотя могли придумать батарейки, но это еще большее извращение
правда не понятно почему не сделали реализацию транспорта звука через усб
Необходимость подсветки вообще сомнительна. Подсветку обычно делают в USB наушниках со своей звуковухой — один хрен usb хвост, можно и прилепить чего))
Хотя возможно есть потребитель, который не хочет usb звуковушку, но хочет подсветку — и тут о-о-оп! Нате, пожалуйста!
  • ZucoR
  • 05 июня 2016, 07:32
С чего вдруг невозмоно, чем больше сопротивление, тем больше напряжение в проводе, китайских игрушек не видел чтили которые светятся от вибрации. Если захотеть, то можно.
  • melkii
  • 04 июня 2016, 23:47
блин вот ток писал обзор про такие на этой неделе, до сих пор радуюсь, доволен покупкой
Уши годные, да.
Неужели никто не заметил, что, согласно информации на коробке, эти наушники использует Иоганн Гёте, Йозеф Геббельс и Гельмут Коль?
Я заметил))
Добавить 10$ b купить более годные Somic G930 7.1 Virtual Surround
Добавить мозг, и купить, например: Audio-Technica ATH-M50…
о, я бы тоже взял за 30$ где?
Вы меломан, у TC считается игровыми! Как вы считаете это разные понятия? К вашим мозгам до Audio-Technica ATH-M50 нужно сколько добавить $
Причем дохрена $
Я за Somic G930
Ссылка с нормальной ценой есть в конце обзора. Сомик стоит в два раза больше.
На сегодня стоит 1869.65p.Плохо считаете и ищете.
Да мне как-то не очень интересно долго искать.
сомик
  • melkii
  • 05 июня 2016, 12:54
Кстати в моем обзоре они стоят 14 баков
Вот
Подключать к передней панели, вот это извращенство)
Почему же?
Наверно потому, что подключать через пол метра кабеля из унылого гавна глупо надеяться на хорошее звучание, даже в дорогих наушниках.
Отличный комплектный кабель от Cooler Master. Так что хз у кого там что из унылого говна.
Или стоит уподобляться еб@№утым использующим сварочный кабель в качестве акустического?
Анализ качества микрофона бнз семпла — не анализ. Ладно АЧХ ушей просто так не снимеш, но семпл с микра то записать не проблемажи!
Согласен. Но, во первых я микрофон использую раз в пол-года, во вторых мне лень так задрачиваться с копеечными наушниками. Будут хорошие дорогие уши — проведу анализ.
А микрофон рабочий, большего от него не требуется.
Сделать 20 секундную запись для жителей mysku задрочит Вас? Ясн.
Во первых микро Вам не нужно, поэтомк микро норм? Ясн.
Во вторых Вам лень обозревать обозримыей товар? Ясн.
Будут хорошие уши — дам сэмпл, а на не хороших — все норм? Ясн.
Как бы… это… ваще… В обзоре кто-то написал что микрофон НОРМАЛЬНЫЙ. А тут выясняется, что норма для Вас это если микр работает. Вот видите? Норма то у всех разная… а Вас то задрачивает, то лень, то дешевую штуку на обзор прислали, а Вы хотите дорогую.
Микрофон рабочий, меня слышно отлично. Что еще требуется от микрофона в гарнитуре за 15 баксов?
Забавный вы ))
Как что требуется от микра за 15? Ессно быть не таким унылым как микр за 1. А тут тема не раскрыта же? Тем более если Вас слышно «отлично» — я однозначно хочу купить такой микр. в мой за 1 — меня не слышно отлично.
вся эта геймерская «ушатень» не стоит даже внимания, чем тратить на десяток наушников по 20 баксов, лучше купить за 200 баксов и не искать преключений.
Никто в здравом уме не будет покупать десяток наушников по 20 баксов. У меня есть возможность их попробовать бесплатно, поэтому пробую, про некоторые пишу. Считаю что данная информация будет полезна многим покупателям — ибо дешевых ушей много, а годных среди них мало. А берут в основном именно в этой ценовой категории.
  • Bambr
  • 06 июня 2016, 22:09
Может я невнимателен, но выключатель микрофона тут есть?
Нет, такого не имеется.
  • Bambr
  • 04 июля 2016, 19:21
Получил заказ
($10.99 без купона).
Небольшая путаница в этой гарнитуре. Красный штекер соответствует наушникам, а зелёный микрофону.