Неплохая женская сумочка

Хочу поделится не покупкой, а призом который мне посчастливилось выиграть в конкурсе от Gearbest в VK. (П. 18 ставить даже на призы обязывает администрация)Если честно я не верил в честность всех этих конкурсов до этого, поэтому был приятно удивлен. Призом стала женская сумка, думаю как раз жене сделаю подарок. Но менеджер извинился и говорит, что мол нет в наличии, можете на эту сумму выбрать себе любой товар. Но я уже супруге успел сказать — сумку тебе выиграл. Назад пути не было, надо было уже именно сумку просить, стал с менеджером спорить, в итоге мне выслали сумку на 10 баксов даже дороже, извинились за неудобство.

Обзор будет сугубо мужским. На мой взгляд дизайн немного странный. Но супруга сказала, что я ни чего не понимаю женских сумочках, что это очень оригинальный и не обычный дизайн. Спорить не стал:)

Ну а теперь собственно о самом призе. Добрался заказ до меня дней за 20, что так же обрадовало. Оценили товар в 15$ баксов, что хорошо — не нарвался на нашу чудесную пошлину свыше 22 евро, которая в Республике Беларусь действует с апреля этого года.

Сама сумка находилась еще в одной матерчатой сумке.

Фото сумки со всех сторон

Ручки сумки были в таком вот целлофане

С боку есть один карманчик на молнии, не очень глубокий

Металлические ножки на дне сумки были заклеены монтажной лентой

Ну и по Китайской традиции хоть парочку косяков мелких есть

Капелька Китайского клея

В остальном каких либо проблем с качеством замечено не было. Швы крепкие, почти ровные.

Замки металлические, надежные.

Кольца для ремешка тоже металлические и крепко пришиты

Подклад сумки не так радует как сама сумка, мне кажется долго не прослужит, шелестящий. Чем то напоминает который используется в не дорогих кошельках.

Качество кожзама неплохое, довольно мягкий. Сразу был не приятный запах, ночь повисела на балконе и все выветрилось. По цене сложно сказать, но она не самая маленькая, хоть и качество и не плохое. Супруга довольна, а это главное. Ну и все таки выиграть что то всегда очень приятно, особенно если в это не веришь и не ожидаешь.

Ну и по традиции сайта:

Ну вроде и все друзья, что больше написать и не знаю. Если что спрашивайте, постараюсь ответить.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +9
  • 14 июня 2016, 10:00
Вы бы определились — вы его выиграли или получили согласно пункту 18? А то как то некрасиво получается. Вот читаю в начале — выиграл. Радуюсь в душе за человека. Читаю в конце обзора — обзор опубликован в соответствии пункта 18 правил сайта. И вот тут-то и появился диссонанс… что не все правда в этом обзоре. Дьявол кроется в деталях.
  • 14 июня 2016, 10:02
Дьявол кроется в администрации сайта :)
Если товар выигран или что-то еще, надо отмечать что сайт дал товар бесплатно. Так что это не к обзорщику, а к админу вопрос надо задать :)
  • 14 июня 2016, 10:13
Возможно вы и правы. Если бы об этом было бы написано в самом начале обзора, у меня и не возникло такого ощущения. Лучше пояснить сразу, чтобы все было понятно. А так вопросы появляются.
  • 14 июня 2016, 10:15
Этот текст добавляет скрипт сайта автоматически. Вот вы бы написали хоть один обзор сами, были бы в курсе :)
  • 14 июня 2016, 10:18
Я читатель, а не писатель и таких нюансов не знаю. Думаю как и большинство здесь людей.
как и большинство здесь людей
Нет, они принадлежат к третьей, самой большой группе — критики. )))
В том то и дело, пока не поставил п 18. Обзор н пропустили
18) Некоторые магазины практикуют бесплатное предоставление товара для написания обзора. Если Вы пишете обзор о товаре, который Вам предоставлен магазином и/или производителем, то при размещении обзора необходимо это отметить.

К обзорам товаров, предоставленных магазином и/или производителем, бесплатно или со значительной скидкой, а также к обзорам товаров, выигранными в конкурсах, применяются дополнительные правила:
  • 14 июня 2016, 10:01
Красная змея укусила чёрную шапку повара? :)
Очень странная. Не взяла бы и бесплатно.
На вкус и цвет. Мне тоже показался дизайн странный, но не мне ее носить. Супруге нравится, и в живую смотрится лучше чем на фотке. Да и на халяву жаловаться грех :)
  • 14 июня 2016, 10:41
просто дизайн не на каждый день и не под любую одежду. но, имхо, ка кдополнение к определенному образу и костюму будет неплохо.
  • 14 июня 2016, 10:34
Я ко всем этим обзорам женских вещей из китая отношусь как к разделу «юмор». Если бы мне пришло в голову приобрести жене хоть что нибудь из того многообразия шмоток что здесь обозревается — дня три со мной бы точно не разговаривали)))
  • 14 июня 2016, 10:39
видимо жена у вас одевается только в Милане? а если нет, и она ходит по обычным местным магазинам, то хочу вас разочаровать-она у вас покупает тот же самый китай, что и те, кто пишет тут обзоры. только писатели обзоров точно знают, что это китай. а ваша жена и вы думаете что дольче с габанОМ вам шьют)) не надо вот этого пафоса, не надо.
Причем тут Милан? Не надо переходить на личности. И мы прекрасно знаем что и где покупаем.
В данном случае хотел поделится тем, что можно оказывается выиграть что то в этих конкурсах! А в итоге читаю один негатив. Зачем было тратить время на обзор? Чтоб настроение испортили, и заминусовали?
Вот по этому в основном и пишут люди рекламные обзоры, так как нужно отработать товар. А просто делится мало кому хочется, так как не оценят труд.
  • 14 июня 2016, 10:49
Моя жена прекрасно знает где что производится, ибо как раз и занимается отбором и поставкой женской одежды. И да, 90 процентов в её гардеробе — это китай, никто по этому счету не комплексует. Но позвольте заметить, нормальный качественный китай и адекватные модели, а не то УГ что в основном обозревается на этой площадке. Давайте смотреть правде в глаза: действительно хорошей одежды на этой площадке — мизер
Я не спорю, что Китай разный бывает. Я не писал, что это сумка просто супер, таких на обычном рынке куча и по таким же ценам, даже и дешевле можно взять чем за 30 баксов. Но в данном случае имеется ввиду халявная сумка.
Чет как отстал ты от жизни. Какая разница Китай, Индия или Индонезия, главное заказчик всего этого добра. В офлайне сложно найти такого ужасного качества который здесь частенько обозревают, эта сумка в том числе.
Опять одно и тоже. Зачем переходить на личности?! Я не покупал её, и не просил на обзор. Что досталось в качестве приза. то и описал. И не расписываю её качество.
Извините пожалуйста, что отнял ваше драгоценное время своим обзором, нет мне прощения!!! Уже тысячу раз пожалел, что написал :(
  • 14 июня 2016, 13:22
Не было ни капли желания Вас обидеть. Тут скорее претензия к нашим «узкоглазым друзьям», которые в качестве приза выставляют вещь из серии «что не жалко»… хотя наверное девочкам среднего школьного возраста тетрадки таскать подойдет
Тут не спорю с вами. Сумка не так радует, как сам факт, что оказывается можно выиграть что то. Что это не очередной развод рекламный. Вот я о чем больше хотел написать
Неплохая женская сумочка

Просто надо адекватный заголовок написать.
в живую смотрится лучше чем на фотке
Что интересно. Не одного фото сумки в обзоре нет. Есть какие то превьюшки, по которым ничего не понятно. Зато куча фоток фрагментов сумки.
  • 14 июня 2016, 10:41
согласен. фото бы на владелице сего чуда в соответсвующем наряде) было бы намного инофрмативнее
Вечером исправлю, добавлю фотку.
Да не обязательно на владельце. Повесь сумку на стул, на забор, на дверь и сфотографируй со своей рукой например.
  • Zoolog
  • 14 июня 2016, 11:07
Мне обзор не очень понравился, не из-за П.18, нет.
Просто нет демонстрации вместительности сумки, нет фото на человеке.
Но чтобы сгладить влияние минусаторов и за отличное фото с кошаком, ставлю плюс.
Спасибо. Учту на будущее. Как то про вместительность и не сообразил.
А вообще я понял, что не важно какого размера у девушки сумка, туда помещается все :)
Осталось костюм подходящий выиграть ).

Какой кошмар. На халяву и уксус сладкий, да?
а в этой группе геарбест еще конкурс идет, нужно выбрать товар который тебе понравился и тебе дадут его на обзор vk.com/gearbest.clothing?w=wall-110588961_1544%2Fall. Так что всех кого давит жаба, что вам не дают товары можете поучаствовать и выбрать не кошмар.
  • aspok
  • 14 июня 2016, 11:53
  • lekalo
  • 14 июня 2016, 12:43
нормальная сумка, И обзор неплохой, хоть и неинформативных фотографий можно было бы поменьше. Плюсанул за старания автора. Странно, что комментов много, а оценок обзора до меня не было. Заодно минусанул несколько неадекватных ИМХО комментов школоты. :)
Спасибо
и от меня плюс, за вашу проделанную работу