Genuine EVERE Wireless Hands Free Bluetooth 2.1 Stereo Headset Headphone with Ear Sponge 3D Sound CHS-8636

Bluetooth-наушники. Брал в качестве подарка и уже подарил, так что извините, сфотографировать не могу.

Наушники пришли в довольно скромной коробочке, где были сами наушники, кабель, зарядное с переходником для европейских розеток и пара запасных подушечек для ушей. Инструкции ни на самой коробке, ни в виде буклетика не было. Сами наушники оказались очень и очень маленькими и легкими, что мне в общем то понравилось. На голове они практически не ощущаются.

Выполнены достаточно качественно, лично для меня играют весьма неплохо. Заявленные производителем 6 часов отыгрывают.

Главный плюс наушников — их миниатюрный размер и комфортность их использования. Подумываю о том, чтобы приобрести себе такие.
Планирую купить +6 Добавить в избранное 0
а там аккумуляторы съемные? т.е. можно будет поменять через полгодика например?
Перепаять только
  • 04 января 2012, 00:12
скоро получу s800. эти: www.dealextreme.com/p/usb-rechargeable-mp3-player-bluetooth-headset-w-fm-tf-black-101365
сделаю полноценный обзор =)
  • 19 января 2012, 02:02
получил, как только закончу по хорошему тестировать — выложу обзор
  • mu3
  • 31 января 2013, 03:17
Обманули? :)
Как они оказались, вкратце хоть?
У них BT v1.2, не прирывается из-за этого?
Зарядка, нужно понимать, не mini-usb.
  • 04 февраля 2013, 21:37
получается что обманул =)
В общем, при проигрывании мп3 с флешки всё отлично, звук чистый и приятный, достаточно басов, не из худших точно. Запоминает последний трек, но не запоминает место в треке.
Дальше, радио, ловит, играет, но не очень с приемом. Когда подносишь к кнопке руку, прием улучшается в разы.

Ну и блютус… огорчу вас, но он тут только для гарнитуры. Профиля стерео наушников в них нет. тоесть как блютус наушники они работать не умеют. Как гарнитура работают нормально.

Время работы (проигрывание с флешки) приблизительно 3 часа.
Еще из минусов, нет автоматического отключения, а на паузе садятся за те же ~3 часа.
  • mu3
  • 05 февраля 2013, 01:39
Спасибо за ответ!
Хотя и выяснилось, что я заказал совсем другие
Эти как раз как гарнитура, мне кажется, и не умеют работать (ни кнопок ответа, ни микрофона).
Надеюсь BT v1.2 хватит для A2DP
Риторический вопрос — это именно наушники, или все-таки хэндсфри?
  • tx21435
  • 04 января 2012, 07:32
исходя из описания на сайте продавца — это таки наушники а не хендс-фри гарнитура.
  • Frank
  • 04 января 2012, 20:16
Исходя из описания?!
Receive or end call with just a touch of button
У вас по английскому в школе сколько было?