Football Barcelona Teem Digital & Quartz Sports Watch & Silicon Strap & Alarm & Stopwatch for Kid Child - Black WKD-27814

Мини-обзор часов.

Часы заказывал папа для маленького мальчика. Отсюда и стоит исходить, оценивая сабж.
Исходя из того что я успел выяснить «покрутив» в течение короткого времени могу сделать такое резюме:
1. Управление настройками запутанное, интуитивно «побыструхе» разобраться не получилось (но возможно — дело во мне). Подобное управление уже мне встречалось в других аля G-Shock «китайчиках».
2. Внешне яркие, броские, с эмблемой футбольного клуба — детворе нравится и это, имхо, их главное достоинство.
3. Качество изготовления — на крепкую такую 3-ку, даже с плюсом.
4. Функциональность их как средств измерения времени — по более поздним отзывам — удволетворительное (т.е. фатальных отставаний и опережений не зафиксированно).
Вобщем — товар для детей.

Ну точно для детей. Попугайские часики. Всё мелькает, сверкает и моргает. Это только моё мнение… Боюсь что дети в них просто утонут.
на детской ручке смотрятся огромными, это точно)
Вот и я не знаю для кого они. Дай Бог что-бы ребятёнку понравились.
  • gslava
  • 05 января 2012, 12:48
Понравятся-то они может и понравятся. Только для детской руки они точно будут оромными. Если надо что-либо подобное для ребёнка, то «копайте» в сторону копий BABY-G