Чехол для читалки Stylish Jean Style Protective Carrying Case Cover for Amazon Kindle 3 Kindle Keyboard 3G WiFi - Dark Blue CCA-43927

Мини-обзор чехла для известной «читалки».

В результате моего непосредственного влияния в свое время, другом был приобретен в подарок супруге Kindle 3, и соответственно понадобился чехол. Выбрали этот.
Мое краткое резюме:
1. Киндл сидит уверенно, как дома, но видим косячок со смещением отверстий (клавиатура внизу, боковые клавиши — «трошечки» не попадают)
1. Цвет и денима и нутрянки — никак не «дарк блю», как пишут в магазине. Однако реальный цвет отторжения не вызывает и барышне понравился.
2. Качество изготовления, строчки и все такое — на крепкую 5-ку.

В целом покупка стоит своих денег, выглядит весьма и весьма неплохо.
Фото

• opoffis
  • 03 января 2012, 21:35
А есть подобная для Nook?
Планирую его купить
Не готов сказать конкретно про этот магазин, но то что для Нука чехлов не меньше — почти гарантирую)
mysku.club/blog/tinydeal/2016.html
Уже подорожала! :)

Я, кстати, тут заказ две для 4-го ebay.com/itm/170737688761
Осталось только четверку купить)
их сегодня как раз выкупил один известный посредник от которого я никак не могу никуда уйти, оплачивая все его скрытые комиссии… :)
Я для 3 брал оригинальную — не пожалел ни на секунду. И для DX брал оригинал, тож офигенски! Качество все же на высоте, и все очень удобно. А вот для 4 взял неоригинал в виде блокнота — и только поэтому. Кстати оригинальные обложки можно найти по дешевке и даже новые (как я брал для ДХ) на ebay.
  • helenka
  • 04 января 2012, 09:51
На сайте есть две джинсовые обложки, но судя по опыту — какую бы ты не заказал — присылают только эту.