Mini Hello Kitty Stick USB 2.0 Flash Drive-Pink/4GB

Эта флешка отличный подарок ребенку. Или вашей любимой!
Почему? Читайте ниже!

Многие дети, да и не только дети любят кошку Hello Kitty. Есть куча аксов с ней, притом на все случаи жизни. И конечно же флешки не обошли стороной!

Почему же она мне так нравится?

Во первых компактный дизайн, я очень люблю когда флешки маленькие и их можно положить в карман, кошелек или сумку.

Во вторых приятная резина розового цвета с рельефной кошкой и надписями очень приятны на ощупь.

А в третьих это отличный сувенир на подарок для женского (а может и не женского) пола любого возраста!

При размере 4.3 на 1.7 см. Ей очень удобно пользоваться.

Снимаем колпачек снизу и вставляем в компьютер. При этом основная часть накопителя надежно сидит в чехле и не выпадает. Я попытался с силой вынуть ее оттуда, но у меня ничего не вышло.

Вверху есть отверстие для крепления веревочек, брелков или чего либо.

Но как всегда оно не полностью пробито. Тут нам поможет уже знакомое с прошлых обзоров шило!

Отличная милая флешка, самое главное миниатюрного размера. Идеально подойдет для маленькой сумочки. Или как подвеска для ключей!
  • Lerius
  • 11 января 2012, 20:38
а нельзя все запилить в один обзор? идентичный товар же…
  • braund
  • 11 января 2012, 20:58
сам накопитель одинаковый… почти

а вот корпуса разные, разный материал, разное удобство использования
  • Johnpol
  • 12 января 2012, 03:17
у меня плата в резиновом корпусе была залита силиконовым герметиком. оттого и вытащить ее из корпуса очень сложно
  • AlBrynS
  • 12 января 2012, 07:13
Объем памяти соответствует заявленому? Спрашиваю, потому что покупал аналогичную флэшку на санскае, вот ссылка www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=8314. Мой вердикт — не покупать не в коем случае, кроме корпуса ничего ценного в ней нет. Вместо заявленых 4 гигабайт оказался только 1, дальше флэшка сбоила. Качество пайки — хуже не встречал.
ЗЫ: Кстати по поводу санская: эти лица нетрадиционной ориентации постоянно убирают со своего сайта мой негативный отзыв, сейчас написал еще раз.
Тоже интересно узнать, действительно ли там 4GB
зачем такой отзыв? даже реальный объем, PID VID и скорость не указана!
  • braund
  • 12 января 2012, 10:01
Читайте в обзоре про флешку бмв. Там есть тест. Писать тест в каждом обзоре тоже нет смысла. Так как модули одни и теже м
  • AlBrynS
  • 12 января 2012, 10:59
А где видно, что модули одни и теже? Мне вот интересно глянуть на тест именно этой флэшки. А так, пользуясь вашей логикой, и обзор нет смысла писать, раз модули одни и теже.

upd: Есть подозрение, что у этой флэшки тот же модуль, что и у моей, купленой на санскае. Которая оказалась полным г…