Creative BMW Badge Shaped Mini USB 2.0 Flash Drive with Keychain-4GB

Продолжая обзор флешек с брендовыми логотипа, хотелось бы рассказать о приятном брелке. Да да, это больше брелок чем флешка :) С логотипом известного автомобильного концерна.

Почему же это больше брелок чем флешка? Ответ очень прост!

Во первых у нее уже есть колечко для цепляния ключей и другой ерунды.

Во вторых форма и размер (3.5 на 3.5) очень напоминают обычный брелок.

И в третьих, наверно самое не приятно — это то, что сам модуль памяти полностью вытаскивается оттуда и теперь это сто процентный обычный брелок!

Да да, для того что бы вставить модуль памяти в компьютер его нужно полностью вытащить и положить чехол рядом или надеть другой стороной.

Это не очень удобно. Проще вынуть этот маленький модуль и носить его с собой. А брелок отдельно!

Так же хочу заметить, что внутри он крепится не очень хорошо и думаю, что со временем разболтается и не будет держаться совсем!
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
  • T3D
  • 12 января 2012, 11:06
Ну я думаю, что этот минус скорее плюс, конечно при условии, что со временем не разболтается и не будет вываливаться.
Потому что если флешка на ключах, и весь вес ключей (а бывает вес приличный) тянет её вниз, то может сломаться либо сама флешка, либо вырваться/расшататься порт USB.
  • mstr
  • 13 января 2012, 00:45
Печаль, что надо вытаскивать. Какой тогда, действительно, смысл вбрелке? Еще и вывалится((. А так все начиналось хорошо.