Teapot Style 2GB Memory Stick USB2.0 Flash Drive(Orange)

В первую очередь хочу заметить, что цена на этот товар изменилась и в не очень хорошую сторону. Покупал я его всего за 4.49$ и это был чуть ли не самый дешевый вариант 2 гиговых флешек. Поэтому не обзываться и не говорить, что я дурак и купил ее за 7.70$ :)

Когда заказывал флешки на подарки, решил брать пару довесочков к заказу. Чисто качество посмотреть да и пощупать, что из себя представляет.

И вот почему мне приглянулся вот это маленький чайник :)

А сделан он из твердой резины коричневого цвета и очень похож на настоящий чайник в китайском стиля. Особенно из далека!

С одной стороны чайника флешки красуется какой то китайский иероглиф, а может быть просто какие то каракули, тут уже судить сложно, так как языка не знаю :)

Чайник не плоский, а правильно формы, округлый, вверху крышка на которой есть отверстие для крепления, например на какую нибудь веревочку. Но дырка не пробита полностью. Тут не проблема, так как поможет шило или толстая игла.

Тащим за крышку и вынимаем саму плату с памятью. Платка довольно легко вынимается из крышки. Но это абсолютно не мешает ей плотно держаться внутри при обычном пользовании и вынимание из USB компьютера!

В целом флешка очень интересна своим видом и ценой, но только той за которую покупал ее я. Сейчас же можно добавить примерно 1$ и купить 4gb версию!
  • hexware
  • 05 января 2012, 00:07
Наклейки у вас на клавиатуре интересные. Откуда они?
  • dobro
  • 05 января 2012, 00:24
  • braund
  • 05 января 2012, 00:29
покупал их на ebay достаточно давно

можно по поиску найти

ebay.com/itm/370572220827

например это что то похожее на мое
  • zver18
  • 05 января 2012, 01:03
ха, крутая флешка!
надо заказать!
спасибо!
  • Niko15
  • 05 января 2012, 04:07
Мне чайничек такой для прямого назначения нужен.В этим заваривать можно?
  • vik-ing
  • 05 января 2012, 08:54
Наверное можно, но один раз :))
  • Eremey
  • 05 января 2012, 08:57
Хотелось бы размеры чайника. На фото с чем то сопоставимым. Ноутбук не даёт правильное представление. Сувенирные флешки всегда так и стоят.
сопостовляйте с разъемом USB