The Plants vs Zombies 2GB Duck Zombie Shaped USB Flash Drive Memory Disk

Когда я покупал эту флешку, стоимость ее была всего лишь 5.24$ и я подумал, почему бы не взять ее как довесочек к заказу :) И вот теперь пишу о ней!

Получил я этот товар буквально на днях. Как только начал писать обзор увидел что система mysku выдает цену в 7.38$, подумал что какая то ошибка и полез на сайт. И реально, цена подскочила. Хотя месяц назад данный товар стоил всего 5.24$ это была отличная цена за 2 гиговую флешку. И даже не так важно какой она формы и кто на ней изображен. Но вот за нынешнюю цену, я думаю что не стоит покупать, проще добавить еще доллар и взять на 4!

Но все же расскажу немного о ней, если вы все таки решитесь купить, тем более, что есть версия на 4 гига!

Выполнена она из мягкой и приятной на ощупь резины. В виде зомби — героя популярной компьютерной игры plants vs zombies. Фанатам покупать :)

На запах (да да, я люблю нюхать китайский товар:) ) напоминает тот самый запах из прошлого, которым пахли советские резиновые игрушки. Прям в точь в точь!

Как полагается китайским продуктам, которые имеют на борту какую либо память, есть блестящая наклейка, которая указывает объем памяти. В нашем случаи это 2 гига.

Вынимаем голову зомби из утенка. Кстати на голове есть «ушко» для брелка или веревочки. И видим собственно сам коннектор флешки. Который просто вставлен в голову зомби. Его можно вытащить, не прилагая особых усилий.

Плохо это или хорошо решать вам.

При желании можно залить клеем. Но он и так не выскакивает при извлечение флешки из компьютера.

Сама микросхема всего 3 см в длину. Можно таскать отдельно. Или сделать собственный футляр!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3
А что за лютые наклейки на клавиатуре?:))
  • braund
  • 04 января 2012, 23:26

смотрю всех заинтересовало, могу сфоткать всю клаву выложить!
  • akm2008
  • 05 января 2012, 14:18
Конечно, выложить ждем ;-)