Deer Pattern Reversible Polar Fleece Jacket Black/Silver

1. Цена: $19.90 (Sale Price: $9.99)

Добрый вечер, всем читателям MySku!
Очередной небольшой обзор хотел бы посвятить новой вещичке с Vancl. Заказ пришелся на такой флисовый жакет, ребята скажу вам честно не смотря на его веселенький вид не прогадал.

Честно скажу брать в обще то не хотелось, но подкупился ценой. Да и стало прохладно под куртку нужна какая то теплая вещь. Так как тяжелые джемпера, на дух не переношу решил заказать этот двухсторонний жакет.
К размеру подошел чисто по свойски :))) решил раз ношу размер XL, то и заказывать буду его же (скажите дурында и будете правы), весьма опрометчивый и неправильный поступок! Что сделано то сделано.
Пришел он вот в такой фирменный коробке
Стандарт-коробка

Упаковано хорошо, аккуратно и красиво. В принципе если бы он не подошел, то вполне можно преподнести его как подарок.
Упаковка

Теперь о главном. Что такое вещи из флиса все наверное знают (синтетически материал(полиэстр), теплый, легкий и очень износостойкий если не поджигать :)). Так вот этот джемпер не исключение очень мягкий, одел и снимать уже не охото, весит исключительно мало, всего 400 грамм, и как и ожидалось очень тепленький, под куртку самое то. Плюс он двухсторонний, на каждой из сторон есть свои карманы так что выглядит и с внутренней и с изнаночной стороны очень неплохо. По мне так сторона с «оленями» самая оптимальная, особенно сейчас в канун новогодних и рождественских праздников. Размер, несмотря на все мои опасения, подошел идеально, непрогадал, хотя если застегнуть молнию выглядит немного приталенным, думаю после стирки станет немного больше.
Первым делом, что мне сказали домашнии: Вауу никогда бы не подумали, что ты можешь купить себе нечто подобное! (зная основной строгий стиль повседневной одежды), оценили его на пятерку )))

В общем и целом могу вполне рекомендовать его к покупке, жаль, что на складе закончились, но думаю скоро завезут их еще.
Всех с наступившем Новым Годом, удачных покупок!
  • 05 января 2012, 21:21
Спасибо! Закажу. Скажите, а карманы внутренние/внешние на молнии или нет?
  • 05 января 2012, 21:31
Нет карманы (и те\и те), обычные без каких либо молний и застежек.
  • 05 января 2012, 21:44
поздно: Out of stock…
  • 05 января 2012, 21:46
А я красную с черным успел купить)
  • 1968
  • 05 января 2012, 21:22
Так вот они какие — северные олени…
  • 05 января 2012, 21:23
Издалека походят на зайцев)
  • 05 января 2012, 21:32
Тянет на жирного зайца )))), но однако рога выдают! :)
  • makray
  • 05 января 2012, 21:35
взял красный с черным цена по распродаже 9,9 — скидка 2 бакса итого 7,9
неплохо! спасибо за наводку!
  • 05 января 2012, 21:41
Пожалуйста, рад что наводка пригодилась))
  • killer
  • 05 января 2012, 21:52
Скажите — когда заказывали, когда пришлО?:))

сам жду с 20х чисел декабря — не идет пока что:))
  • 06 января 2012, 07:33
25 ноября заказал 4 января получил, пришел он на почту 31 декабря просто времени не было забрать)
тоже до нового года взял красный со скидкой!!! Думаю будет супппппер!!!
Друг а рост какой у тебя на XL? Вроде как пишут 180 и выше.
Оформил свой первый заказ на VANCL, вышло 7.99$
Заказал ХХL, не подойдет за 10$ думаю оторвут с руками!
Благодарю за обзор!
не подскажете, как скидку в 2 бакса получить?
Там сейчас акция, доставка бесплатная, обычно 5$
И 20% скидка, скорее всего на все товары, когда делается дополнительный checkout.

Это там под add to bag написано:
Promotion info
* 20% OFF on extra Check Out
* Free Shipping On All Orders. Available Countries Only.
благодарю))
  • 06 января 2012, 11:39
а в «Available Countries Only» Россия входит? :)
  • 06 января 2012, 12:35
Входит Россия у них в приоритете, много уже нашего брата там закупается.
  • 06 января 2012, 07:35
рост у меня около 180 к сожалению точнее сказать не могу
Аналогично прикупил таких 3. Заказ был большой и разбили на 2 коробке. Сейчас получил только 1 коробку в которой была 1 подобная кофта, качеством размером очень доволен.
Флис очень мягкий и приятный на ощупь!

ЗЫ: Первый спойлер — «Стандатр-коробка»
  • 06 января 2012, 07:37
Да материал хоть и синтетика но настолько мягкий, и пошит очень аккуратна.
По опечатке спасибо, сейчас внесу поправку.
Прямо сейчас заказал такойже красный за 8$ =)
Вот это цена)
  • 06 января 2012, 11:36
  • 06 января 2012, 12:37
Добавь в корзину и увидишь как чудесным образом цена станет 7,99$, сейчас у них после-новогодняя распродажа, все товары продаются с дополнительной скидкой.
  • 06 января 2012, 13:02
в том-то и дело, что в корзине 9,99 :)

i007.radikal.ru/1201/bf/f938e63e6325.png
  • 06 января 2012, 13:14
А сумма к оплате какая? ;)
  • 06 января 2012, 13:23
общая за шмотки вместе с куртейкой $89.79 — $17.96 (скидка) = $71.83
завидую Вашему кошельку: тестировать на нем китайскую одежду! :)
  • 06 января 2012, 07:46
Перед тем как начать закупаться, я о vancel'e навел кучу справок, прочитал горы отзывов о товарах. Хотя сам не очень скептически отношусь к вещам из китая. Все же есть хороший китай с великолепным фабричным производством, ну недаром же многие именитые бренды держат заводы именно в поднебесной )))).
К такому производству относится и этот магазин. Практика показывает что не смотря на свои низкие цены у них очень высокое качество производства.
в Поднебесной держат из-за дешевой рабочей силы и низких пошлин на экспорт. Вы предложите гражданину СНГ простоять смену у станка за горстку риса и кусочек сырой рыбы))
  • 06 января 2012, 13:30
Неважно кто и за что там работает, это внутренние вопросы самого китая и граждан живущих в нем, главное что при этом они продолжают выпускать качественные и недорогие вещи.
  • fps1000
  • 06 января 2012, 08:23
не удержался и тоже заказал =) уж слишком шикарная цена =)
  • Closer
  • 06 января 2012, 15:37
Когда увидел фото, возникло ощущение дэжавю.
Немного поискал и вот он — оригинал который скопировали Китайцы:
www.cabelas.com/mens-flannel-chamois-casual-shirts-cabelas-printed-chamois-shirts-150-tall.shtml
  • gslava
  • 06 января 2012, 16:12
Closer, по ссылке какая-то рубашка.
Правда — да, с оленями…
Если вы не ошиблись с ссылкой, то вот ЕЩЁ КУЧА оригиналов флисового жакета, который скопировали китайцы… :-)
  • makray
  • 06 января 2012, 17:25
да на ванкле качество отличное летом заказал там 8 рубашек и двое джинс — качество оч порадовало и меня и брата, жена было оч удивлена хорошему качеству за такие деньги, тк работает на швейном производстве…
Брал такой жене (в женских товарах есть похожий). Жена очень довольна. Смотрится великолепно.