Умная LED лампочка ARILUX AL-B05

Здравствуйте, приобрел вот такую интересную LED лампу которая управляется с телефона или планшета функциею Bluetooth
Лампочка хорошо себя показала в прихоже где свет особо яркий не надо.

Технические характеристики:
Бренд: Аrilux
Модель no.:al-b05
Разъем: e27 / b22
Потребляемая мощность: 4.5 Вт (равна 40w лампы Иллича)
Напряжение питания: AC 100-240V
Свет: теплый белый: 350lm
Цветовая температура: 2800-3200 Кельвин
Тип колбы: RGBW

С помощью QR кода можем найти нужную программу для работы с этой лампой «LED Magic Blue» если нет сканера кода можем найти программу в плей маркете по ее названию.
С помощью программы «LED Magic Blue» можно делать такие команды:
-Включить — Отключить
-Сменить Оттенок света
-Регулировать яркость света
-Выбор готового светового эффекта из списка.
-Мерцание лампы под музыку выбранную с альбома
-Мерцание под голос человека
-Фото любого оттенка и лампа будет таким светить.
-Автотаймер включения и отключения лампы.

Размеры:
Длина 100мм.
Ширина 60мм.

Тип цоколя можно указать при заказе e27 / b22

Функционал можем увидить у моем видео обзоре (видео ниже)

Видео обзор + тест функций лампы

На этом все, лично мне лампа понравилась бывает напрягает включать телефон для ее управления, можно было китайцам пульт сделать.
Конечно при нажатии включателя (подачи питания на лампу) она будет светится теплым на оттенок светом.
  • Procop
  • 03 июля 2016, 21:08
Борщ готовит?
  • Dimon_
  • 03 июля 2016, 21:11
Чё, правда с бангуда и прямо за деньги честно покупали?
  • 03 июля 2016, 21:18
Да взял себе в дом на пробу, но увы не понравилась, каждый раз брать телефон и управлять, пока смотрю на лампу ту что с пультом идет в комплекте.
  • Dimon_
  • 03 июля 2016, 21:31
Вы, наверное, первый человек, с такой покупкой. :)
Чего только не бывает…
Прошу прощения за сомнения.
  • 03 июля 2016, 21:34
Нашел подобную на али но боюсь с доставкой, уже два товара так и не дождался хоть на Али и дешевле, правда жду с али LED ленту.
Блин реально такие же сомнения посещали :)
Вы, наверное, первый человек, с такой покупкой
Уже несколько подобных ламп обозревались на сайте, так что не первый.
тут обозревается купленное устройство, а другие были халявные)
Я знаю этого парня. Он не врёт. Если купил — значит купил. Человек руководит авиамодельным кружком на общественных началах. Украинец. В стилистике иногда ошибается. Я ему помогал редактировать этот обзор: mysku.club/blog/china-stores/41176.html Здесь со стилистикой порядок. Парень делает очень хорошее и нужное дело. Простим ему стилистические ошибки? Он со временем исправится :)
функциею — это с вашей помощью? :)
  • A007
  • 04 июля 2016, 15:00
+лампа иллича ;-)
  • cdkey
  • 03 июля 2016, 21:11
слово «умный» в названии каких то товарах начинаю воспринимать на уровне — «тактический» )))
  • ALexus
  • 03 июля 2016, 21:15
Если несколько в люстре, управлять одновременно можно?
  • 03 июля 2016, 21:16
да одновременно можно управлять хоть и пятьдесятьма лампами
пятьюдесятью :)
Как это в прихоже яркий свет не нужен? Яркий свет нужен: в прихожей, на кухне, в комнатах, в санузле, в кладовке! Действительно, яркий свет не особо нужен только в туалете.
Хотя, посмотрю на многих своих знакомых, они довольствуются семидесяти Ваттными лампами и рады… При этом, в каждой комнате имеют всего по одной семидесятиватке и в туалете тоже. Получается туалет самая ярко освещенная комната, в соответствии с размерами помещения.
Эт еще ладно, у многих вообще по тусклой почти сдохшей кллке в комнате с каким-нибудь или синим тли наоборот оранжевым оттенком, как так можно глаза ломать, я у себя в ванной туалете поставил лед светильники по 10вт, в комнатах, на кухне основное освещение тоже светодиодное по 30-40вт плюс локальное по 7-10 тоже, и еще бы можно было добавить )
1010р за 4Вт, которых в реалиях еще меньше… самая удачная покупка.
ну ладно спектрометра нет, но где замеры силы тока? мощности?
обзора нет.
  • EMCHEX
  • 03 июля 2016, 23:16
Для того, чтобы делать по вечерам свет немного тусклым и не бил по глазам — отличное приобретение.
  • 03 июля 2016, 23:58
Вот именно, сейчас лампа в спальне включена, а далее я думаю вы поняли зачем она там.
сохраняет настройки последние или сбрасывает? при выключении лампы/при выключении приложения?
  • yazha
  • 04 июля 2016, 09:43
Лень доставать и управлять, а ведь так просто можно было сделать, входишь в прихожую, само наличие блютуза в смарте включает свет…
  • sersad
  • 04 июля 2016, 09:43
Потребляемая мощность: 4.5 Вт (равна 40w лампы Иллича)
Технически не верно, это как написать что 10 см равно 1 метру
Правильно было бы яркость равна приблизительно соответствует (вы же не делали инструментальных измерений светового потока?) 40 Вт лампе при потребляемой мощности такой то