Зарядное устройство LDNIO A2269 на 2.1А + usb кабель

Сегодня в обзоре зарядка с двумя usb портами на 2.1А + в комплекте usb кабель. Проверим ее на честность + разборка. Кому интересно, прошу под кат

Поставляется зарядное устройство в такой коробке

Производитель заявляет ток 2.1А на 2 порта

В комплекте зарядка + кабель usb-microusb (длина 1м)

Зарядка выполнена из глянцевого пластика, серые вставки матовые. Сборка качественная.

Размеры

2 usb порта (один подписан для android, другой для ios)

Порты с белой ненавязчивой подсветкой

Разбирается зарядка очень плохо, пока разбирал оставил несколько вмятинок на корпусе. Но то что разбирается уже хорошо:)

Плата легко вытаскивается

Замеры
Холостой ход

Нагрузка 1А

Нагрузка 2А

Нагрузил 2 порта
Первый на 1А, а на второй подключил телефон (1.26А)

Итого нагрузка вышла 2.35А

Идем дальше
Нагрузил опять 2 порта
Первый на 2А, а на второй подключил телефон, но уже ток снизился с 1.26А до 0.66А

Итого нагрузка вышла 2.58А

Зарядка оказалась честной и соответствует заявленным характеристикам. При работе зарядка греется в пределах разумного.

Проверил комплектный кабель
Нагрузка 1А

Нагрузка 2А

Кабель на 2 ампера не тянет, но никто и не обещал такого). Но все равно кабель неплохой.

Цена зарядки с доставкой чуть больше 6 долларов, считаю что это хорошая цена, тем более в комплекте с usb кабелем.
На этом все. Если есть вопросы, задавайте в комментариях.
Спасибо за внимание!
  • santer
  • 04 июля 2016, 22:41
Хорошая контора с трудночитаемым названием.Тоже имею зарядку от данного производителя.Отлично собрана и честно выдает заявленные характеристики.
При работе зарядка греется в пределах разумного.
В цифрах это сколько?
Судя по внутренностям греется она неслабо, сколько времени длился тест, секунд 10?
Во фото видно что тестирование было очень быстрым.
по фото ничего не видно. 55 градусов при токе 1.35А в течении часа устроит?
по фото ничего не видно
По фото видно сколько мАч прошло через ваш тестер, если бы тест длился долго, то цифры были бы совсем другие.

55 градусов при токе 1.35А в течении часа устроит?
55 градусов на корпусе?
не, не устроит :)
на корпусе. По фото видно сколько прошло через тестер пока я делал фото. А сколько я тестировал видно? Разбирать еще раз не буду) Зачем? Вы все зарядки внутри замеряете? По моему если корпус горячий в пределах разумного, то этого достаточно. Зарядкой пользовался в течении недели, нареканий нет.
мой опыт с этой компанией не удался — зарядка жахнула прямо в розетке при первом включении, от чего вырубило предохранители… хотя покупал вроде бы у хорошего продавца!
Продавец зарядки не проектирует и не паяет ;-)
по такому случаю реально что-то вернуть продавца?
  • Cheveek
  • 15 августа 2016, 23:14
да, Я с ним долго переписывался — сошлись на 5 долларах компенсации из суммы в 6 с лишним!
Было бы правильно прописать, что еще $2,52 доставка
  • fps
  • 05 июля 2016, 07:58
Чем отличаются порты «For iOS» и «For Android»?
Вопрос наверно был о том, как конкретно в этой зарядке порты отличаются.
  • sanyo
  • 05 июля 2016, 13:08
У самого такая же зарядка, заряжаю ей ipad порт ios реально выдает 2.4 A, порт android не больше 1.2A/
оба порта отдают одинаковую мощность. Просто ipad от порта android не берет больше 1.2А.
  • AlexG
  • 05 июля 2016, 16:31
Под Android на плате виден мостик между Data+и Data- контактами.
Под Apple резистивный делитель. Хотя могли вполне поставить чип автокодировки. В цене они уже упали до приемлемого уровня.
$7 с доставкой. Вроде и не много. Вроде и схемотехника отработана, и ток на выходе по максимуму…
Но смысла в такой покупке, лично я не, вижу. Это устройство стоило покупать год назад. Сегодня оно безнадёжно устарело.
Однопортовое ЗУ, вроде ранее обозреваемого, сейчас стоит $10. Там и Apple и Android можно включать не оглядываясь на надписи на порту. Там и быстрая зарядка, позволяющая заряжать новые устройства значительно быстрее.
  • kven
  • 05 июля 2016, 09:24