Foam Padding SpongeBob SquarePants Figures

Губка Боб Квадратные Штаны! Прикольный)) на ощупь приятный как будто манки насыпали в него )Это идеальная игрушка для украшения вашей комнаты, поверьте мне!
Я купил еще и Патрика до кучи! Игрушки не мне а сестре на НГ так что фоток нет (отдал сразу) так что внутренностей не дождетесь ) Пользовался минут 10 пока нес сестре-повторюсь сделана качественно, если таких нет в вашем ближайшем магазине и вам не к спеху то можете спокойно заказывать, Игрушка не БОЛЬШАЯ она и Патрик почти одинаковые, фото не моё с сайта Диала
  • 07 января 2012, 22:19
не понимаю обзоры без фото
  • 07 января 2012, 22:24
Да не только фото, просто тема не раскрыта. Что это, куда, с чем едят. Можно и без фото написать. А так обзор получается на уровне китайца почти. Беиите сдесь это потому што дёсова
  • 07 января 2012, 22:28
конесна, но с фотами лучсе! мне в масину нада иглучку закасать
  • 07 января 2012, 22:27
Сайт mySKU.ru cоздан для обмена артикулами (sku) товаров, заказанными в зарубежных интернет-магазинах Dealextreme, Vancl, Ebay и других. Сайт помогает найти что-нибудь интересное в огромном ассортименте магазинов. Если Вы купили что-то полезное, то, пожалуйста, поделитесь информацией с другими! Читать не умеете? только картинки разглядываете? Я не Пушкин сочинять не умею- купил товар и поделился ссылкойю Товар отличный но дороговат немного! Все что еще нужно?
  • 07 января 2012, 22:32
Уважаемый(-ая)!
написать так и я смогу, не заказав товара и придумать чего нибудь с «болды»
нам, как читателям обзоров, интересно, что? как? где? куда?
Не язвите, а с пониманием отнеситесь к публикациям своих покупок, нам не хотелось бы заказывать «кота в мешке» на место Боба
  • 07 января 2012, 22:41
Вы меня за китайца держите?
  • Frank
  • 08 января 2012, 18:03
Нет, за яйца!
  • 07 января 2012, 22:41
Дальше следуя инструкции: Пожалуйста, укажите русское название товара и опишите для чего он нужен.
Что то полезное, где в описании об этом? Дальше в Вашем рассказе какие то параметры указывающие на размер этого предмета? Одно фото рядом со стандартным предметом даёт очень хорошее понятие. И этого было бы в данном случае достаточно, что бы заинтересовать кого то.
А Пушкин больше стихами прославился…
  • 07 января 2012, 22:43
несмотря на плохой обзор, добавил к покупкам, завтра закажу, больно уж прикольный
  • 07 января 2012, 22:47
так- то я больше его сказки читал )
  • 07 января 2012, 23:00
Что здесь ни у кого не вызывало сомнений, так это то что Вы действительно Это имеете.
ДХ в своём репертуаре — строго полтора месяца!
  • Bacchus
  • 07 января 2012, 22:59
А я не понимаю, что товарищам не нравится в этом обзоре? Обязательно все распотрошить надо? Коротко и ясно. Товар соответствует заявленному продавцом. Нитки не торчат, и не кусается по ночам.
  • 08 января 2012, 09:36
Благодаря критике автор обзор подредактировал и то, что вы видите уже осмысленный полный вариант. В начале то было 3,5 слова…
  • nint
  • 08 января 2012, 06:06
Не — хреново Спанч Боб пошит. Больше всего в глаза юросается нарисованный нос. У моего Боба, купленного сколько то лет назад в «Настроении», он сшит как положено торчащим вперед. Да и ноги судя по фото смотря в одну сторону.
  • nvv2005
  • 09 января 2012, 12:16
также покупал ранее, был сразу же подарен, но фото я успел сделать.
по качеству — пошит очень хорошо. По моторике — для ребенка само то.
но я заказывал с TinyDeal за $3,82 + купон