Женский повседневный рюкзак синего цвета

1. Цена: $ 7.47 + $ 4.76

Всем привет! Продолжаю с Вами делиться своими обновками. Еще одним рюкзаком пополнила я свою коллекцию. Заказывала для прогулок и для носки на работу. Минусы и плюсы в обзоре.

Упаковка и доставка

Посылка доставлена за 17 дней и принесена почтальоном прямо домой. Упакован товар в серый китайский пакет, а так же еще в два пакета. Внутри рюкзачка вложена бумага, чтоб не потерял форму при транспортировке, но я ожидала пакет с воздухом. При упаковке слегка примялась так называемая «крышка» или язычок рюкзака. Через час после распаковки все самостоятельно выровнялось.

Размер и цвет

На сайте у продавца предложено пять цветовых вариантов: красное вино, темно-синий, коричневый, бежевый и черный. Так, что можно подобрать под любой наряд. Мне захотелось разнообразия и заказала темно-синий. Выбор цвета меня приятно порадовал.

Размеры в магазине указаны следующие:
  • Ширина: 35cm
  • Высота: 36cm

Мои замеры

Ткань и швы

Материал: синтетическая кожа. По тактильным ощущениям мягкая и гладкая ткань. Когда вынесла рюкзак на улицу, сверкал так сильно, будто я его натерла воском. При распаковке отсутствовал неприятный запах. Внутри рюкзака подкладка — плотная ткань коричневого цвета. Пошив качественный, строчки ровные. Впервые при осмотре вещи я не обнаружила торчащих ниток.

Детали

Рюкзак на молнии, закрывается с помощью магнитной кнопки. Лицевую сторону красиво дополнили небольшим карманом на молнии и надписью на язычке рюкзака. Внутри имеется только карман на молнии. Рюкзак вместительный и удобный в носке. Дно сумки не плотное, гнется, не держит свою форму. По бокам рюкзака пришиты два маленьких кармана без молнии, резинок, шнурков. Еще она важная деталь каждого рюкзака — регулируемый плечевой ремень, который мягко прилегает к телу и без проблем регулируется под любые размеры.

Так смотрится рюкзак в жизни

Впечатления
Рюкзак качественно и аккуратно выполнен. Ткань очень приятная и мягкая. На сколько долго прослужит, пока сказать не могу. Вместительный, нет дискомфорта при носке, так что с ним удобно будет на прогулке. Очень красивый цвет рюкзака. Как всегда приятный момент — отсутствие неприятного, резкого запаха. На момент написания обзора я его уже две недели активно использовала. По пять кило я в него класть не буду, так что думаю, все будет хорошо. Приятных покупок! Всем спасибо, до новых встреч!
Как сказать. Для прогулок с ребёнком или езды на велосипеде отлично подходит.
Поддержу вас, очень часто использую рюкзаки, удобно, что руки свободные. Автору за обзор спасибо!
Классный ник
Вы не правы. Я сама зачастую ищу ту вещь, которая нужна. Если мне нужно «платье зеленого цвета» или «бежевая сумка», то в поиске я так и буду искать. Это больше сделано для удобства поиска как на сайте, так и для поисковиков. (Минус ставила вам не я)
  • AlexxM
  • 21 июля 2016, 12:21
ну вы напишите правильный обзор с правильными тегами и верно оформленным заглавием и поговорим тогда)
По Вашей логике, зачем писать «рюкзак» — это же очевидно…
  • Fghj7
  • 20 июля 2016, 21:36
Сначала подумал, прочитав заголовок, что синий цвет — это же пацанячий! )))
А на фото увидел как он все-таки подходит к вашим джинсам. Как вместе родились! )
Спасибо. Так и было задумано :)
  • boloko
  • 20 июля 2016, 21:57
МММ. Спасибо! Прям запах хвои ощутил…
Рюкзак штука хорошая, но когда он из нейлона или канваса и качественно сшит.
А синий дерьмонтиновый блестящий… Ужос
А мне кажется, что он хорошо подошел обзорщице под джинсы. Они все равно туда наковальни складывать не будут.
рюкзак и ткани джинс ей бы подошел еще больше!
  • driver
  • 20 июля 2016, 22:50
Никого не хочу обидеть, вкусы ведь разные у всех, как и любимые цвета их сочетания, но мне этот рюкзак напомнил далекие 80-е и школьные ранцы тех лет.
Какая-то неуловимая ассоциативная связь возникла у меня в голове при виде ярко-синего рюкзачка…
А к джинсам, да, идет неплохо. :)
Плюс. Безоговорочный плюс.
Своей младшей я бы такой взял.
Понятно, что винил долго не выдержит, но смотрится вполне на уровне.
  • Z2K
  • 21 июля 2016, 03:30
Попытайтесь увидеть в натуре. И уровень окажется совсем другим.
Рюкзак шляпа, подруга купила такой. Через неделю использования стали вылезать лямки из швов. За ремонт выйдет стоимость рюкзака, наверно. К тому же, материал дешево выглядит, клеенка и клеенка. Из плюсов только цена, и то неоправданная, как оказалось. Параллельно брала еще рюкзак в два раза дороже, там другое дело совсем, и конструкция, и материал, и через несколько месяцев выглядит как новый.
Рюкзак шляпа, подруга купила такой.
Ваша подруга такой купила?

Можно пожалуйста вашу подругу попросить сделать фото, что там с ним произошло?
Страшный. Выбросите его.
Смотрится рюкзак суперски, вместо сумочки в самый раз носить на прогулки, но проживет он не долго. Хотя для женщин в первую очередь важна красота и стиль, а уже потом важна долговечность.
это только для неумных женщин из анекдотов )
Рюкзак не очень, одноразовый. Один раз выйти с ним…
Фотографу уже пора бы и опыта набраться. Ну не снимайте на солнце!
Раз он повседневный, значит бывают еще и выходные рюкзаки?
На свадьбу, на фуршет, на прием в английское консульство?