Не забываем заказывать вилку-переходник на нашу сеть

Хотел напомнить, что в этом магазине большинство товаров с американской вилкой — так что требуется переходник. Кстати, не надо беспокоится о напряжении — все блоки питания работают от 100 до 240 вольт. Данная модель довольно качественная, сидит плотно. Советую брать с каждой покупкой требующей сети, тем более что получите с каждой позиции дополнительную скидку 0.1$, то есть ее цена уменьшится ещё на 15%.

На сайте можно получить скидку 5%. Для этого при регистрации в поле Recommender написать: volodiaz, и дополнительную скидку 10% по купону 10%Ebay110, но только за первую покупку, в итоге 15%. Да, бесплатный трекинг от 30$.
  • 1968
  • 10 мая 2011, 15:42
8 рублей.
Стоимость в нашем магазине электротоваров.
Ну если такая — рад за Вас, а если белая универсальная под евро розетку, то это фуфло — я пробовал, контакт отвратительный, всё время вываливается, был опыт поломки радиотелефона по вине такой розетки.
  • 1968
  • 10 мая 2011, 17:59
Черная. Но не совсем такая. Немножко другая.
Нужно будет затестить…
  • Akella
  • 10 мая 2011, 21:49
Сегодня получил такую. Покупал вместе с зарядкой для нокии и аккумуляторами. Только одел вилку на зарядку — вывалилась крышечка вилки (и фиксирующий винт не помог). Качество оставляет желать лучшего, но свои функции выполняет.
видимо не повезло, у меня 3 переходника — все безпроблемные.
  • jarod
  • 11 мая 2011, 09:41
не знаю я тоже 3 штуки заказывал — все нормальные и лучше тех что у нас в магазинах продаются, хоть и дороже чуть-чуть.
Я писал больше для того, чтобы народ не паниковал если товар с американской вилкой, а то в форумах пишут — «пришло на другое напряжение, обманули, что делать?». А так, конечно, можно подобрать любую подходящую.
пишут — «пришло на другое напряжение, обманули, что делать?».
От другого напряжения сей переходник не спасет, однако.
Я не встречал компактного импульсного блока питания с одним напряжением, обычно диапазон 110-240 вольт, схемотехника импульсного преобразования мало зависит от входного напряжения, ограничения, обычно, связаны с предельным напряжением конденсаторов преобразователя.
Много умных слов — еще больше народ запутаете.
Просто
товар с американской вилкой
и
другое напряжение, обманули
несколько разные вещи, никак между собой не связанные.
Переходник поможет только в первом случае.
Другое напряжение автоматически подразумевает и другую вилку — международный стандарт «защиты от дурака»
Не всегда.
Помнится в начале 90-х был вал б/у бытовой техники из Японии на 110в с евровилками. Я даже ремонтировал (менял силовой транс) в швейной машинке, которую включили в нашу розетку без понижающего транса.
у китайцев бытовое — 230 как и у нас, нормальные продавцы такой шлам сами докладывают в посылку, если адаптер плоский «US»
Сейчас китайцы только импульсники делают — меньше металла.
А вот БиК переходники не ложит.
  • NerV
  • 01 февраля 2012, 20:44

моё
  • sdeman
  • 03 декабря 2015, 12:21
очень плохой переходник на вилку, т.к. со временем ножки расшатываются, в отличии от монолитных — без винтов.
Переходники часто бьют током, когда вытаскивая он рас соединяется с вилкой и оголяются ножки и их касаешься пальцем, поэтому желательно его приклеивать — крепче клей секунда+сода.