Noble Rubber Strap Electronic Digital Wrist Watch Bracelet with Cold Light/Stpowatch for both Male and Female(Black Circle)

PA конечно хороший сайт в плане копий часов. Но как то надоели они. И решал я заказать просто что нибудь прикольное. Без какого либо бренда. И нашел веселые часики в ретро лего стиле.

Думаю возьму ка я их, буду таскать летом. К тому же цена не высокая. Дизайн прикольный и яркие.

Сегодня только получил посылку. Поэтому будем разбираться и уменьшать ремень вместе.

Итак…

Часы полностью сделаны их пластика. За исключением задней крышки, которая металлическая.

Застежка ремня достаточно тугая и ее достаточно сложно открывать, особенно когда часы на руки.

Кстати, сделана она так же из металла.

Чешуя браслета очень хорошо двигается и принимает форму руки. Сделана из очень твердой резины. Я даже думал, что это пластмасса. Но когда стал разбирать браслет, заметил, что он немного гнуться и мягкие.

Спереди красуется надпись SHHORS, если честно не люблю я эти китайские лейблы, поэтому будем сейчас ее стирать оттуда :)

В часах есть равномерная зеленоватая подсветка экрана. Очень красиво смотрится.

Кнопкой MODE можно выбрать режим.

Тут есть секундомер, будильник. Так же можно выставить время и дату.

Качество сборки очень хорошее.

А теперь немного подгоним ремень под мою руку.

Выбьем парочку звеньев. Теперь часы как будто сделаны для меня!

Идем далее… Теперь стираем надпись. Берем жидкостью для снятия лака. Немного касаемся надписи и она сразу же расплывается. Чуть чуть потрем и все.

Часы моей мечты готовы :)

• st512
  • 11 января 2012, 20:32
сделайте полезное дело… найдите дома любые другие часы… выставьте на обоих время, чтоб секунда в секунду тикали… и через сутки отпишите, будут ли расхождения… а то чет я в точности хода китайских часов я очень разочарован… все что есть, за сутки на минуту расходятся… буду признателен если проверите…
  • 11 января 2012, 20:36
днем поставил… сейчас проверил все ок пока что
  • nFactor
  • 11 января 2012, 20:34
я помню монтану с 32 мелодиями… ностальжи))
  • 11 января 2012, 20:37
да… понтовались больше мелодиями а не часами :)
Интересные часики, спасибо за обзор
  • mrwert
  • 11 января 2012, 22:40
Давно хотел взять такие =) Спасибо)
  • scuaed
  • 12 января 2012, 06:27
странный русский у вас — «особенно когда часы на руки.», «Но когда стал разбирать браслет, заметил, что он немного гнуться и мягкие.»
обзор хороший!
  • 12 января 2012, 10:03
Иногда пишу отвлекаясь на товар. Поэтому не замечаю. Притом что пишу с ипада. А на нем не проверки правописания.
После обзора пошел на miniinthebox.com и заказал за $8.39. Вчера приехали — расветка повеселее, всего один черный кирпич. Браслет подгонять не пришлось — прямо по руке сделаны.