Качественные Bluetooth наушники

Давно мечтали о Bluetooth наушниках! И вот они у нас. Реально они очень крутые!
Тем более что на них сейчас акция в магазине Banggood и стоят они не 50, а почти 39 баксов.

Приехали за 25 дней. Доставка бесплатная.

Коробочка не помятая и все упаковано аккуратно!

Вот так они сложены в упаковке. Очень удобно что их можно складывать. :

Достаем наушники. И вот так они выглядят

К ним прилагается коробочка с кабельками Один кабель для устройств и второй кабель для зарядки наушников.

Ну конечно же прилагается инструкция

И про качество звучания. Наушники Bluedio T2+ обладают качественным звуком и мощными басами. В них есть функция поддержки карты памяти и встроенное радио. И это позволит вам использовать данную гарнитуру как самостоятельное устройство, без соединения с телефоном.

Многофункциональная панель управления позволяет:
— Отвечать на звонки посредством короткого нажатия кнопки включения или с помощью голосовой команды yes\no.
— Менять громкость и переключать треки в плей-листе.
— Так же вы можете переключаться между Bluetooth режимом, картой памяти и радио.

Технические характеристики:
— Сопротивление: 16Ω
— Частотный диапазон: 20 Гц -20KHz
— Чувствительность: 110 дБ
— THD:

В общем очень удобные и многофункциональные наушники. С ними вы сможете слушать музыку, разговаривать по телефону, смотреть фильмы или работать за ноутбуком.

Вот как они сидят на мне:
Из недостатков: из-за того что они многофункциональны, на первый взгляд система переключения кнопок немного замудренная. Но с ними моно легко разобраться и наслаждаться звучанием наушников. Ну и конечно же цена. Хотелось бы чтоб они были дешевле. Но как говориться скупой платит дважды. Дешевые наушники не будут так хорошо звучать как эти! Так что лучше купить чуть дороже и получить качественные наушники. Тем более что в магазине Banggood сейчас на них скидка. Так что удачного выбора и хороших покупок! Еще предлагаю посмотреть видео обзор наушников у меня на канале www.youtube.com/watch?v=CzMf4fFRB6A
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
спасибо бангу за такую щедрость, возьму 10, солить буду.
я брал т2+ более дорогую модель, на евере они 20 баксов были, а обычная цена на них везде 25 баксов.

для п18 обзор фуфел, если честно. я так и не понял, т2 или т2+ в обзоре(на втором фото т2, но автор упорото пишет про т2+ с флэшкой)
  • vvertexx
  • 01 октября 2016, 09:24
t2+ до сих пор там по 30$, так что скидка «супер»
  • 01 октября 2016, 14:56
Всегда брал такие наушники на AliExpress у «Linda». Цены были от $23-$26 за модель T2plus и от $18 за модель без радио и SD. Наушники хорошие. по звуку не на 5 балов из 5, но уверенные 4 это точно. Наушники в активном пользовании более полугода, у дочки и у её подружек, которым эти наушники дарились на день рождения.
Все очень довольны. Сам я лично несколько раз одевал наушники на пешие длительные тренировки. звук конечно не дотягивает до звука моих SONY ZX770BT но музыку слушать на улице в них не утомительно.
Сейчас по ценам, вполне реально можно найти от $22 до $28 за модель Т2+plus

Правда сейчас есть уже более интересная модель T3plus, которую уже себе заказал и с нетерпением жду для обзора.

• huf4ik
  • 01 октября 2016, 09:21
Муразор? Ты ли это?

А по обзору… Как то маловато информации… Да и дорого через чур уж.
амбюшуры маленькие? уши полностью закрывают?
  • DSxxx
  • 01 октября 2016, 12:33
китайские уши может и закрывают.
Качественный звук по Bluetooth??? Вы в этом точно уверены?
  • eprst
  • 01 октября 2016, 12:19
Понимаю конечно, п.18, но называть эту поделку «качественной», я бы не стал.
Не надо вводить людей в заблуждение.
У меня такие были.
1. Между песнями слышен неприятный фон
2. Микрофон вообще — жопа.
Брал по акции с быстрой доставкой (действительно оказалась быстрой и привезли прямо домой). Пожалел потом, так как пользоваться ими не смог.
Продавец вернул 5 баксов :)
Ну а я их продал поскорее…
Зря, мне уши нравятся, звук, как для меня, шикарный, басов много. Свои 20 баксов отрабатывают сполна
  • eprst
  • 02 октября 2016, 15:59
Почему «зря» то? :)
Я бы еще смог смириться с фоновым шумом между песнями, но с отвратительно работающим микрофоном — нет.
(а басов там много, не спорю, но мне этого оказалось недостаточно, чтобы назвать их «качественными»)
  • DSxxx
  • 01 октября 2016, 12:35
После фразы «акция в магазине Banggood и стоят не 50, а почти 39 баксов» понял, что рекламный вброс.
У автора ни одного коммента с мая.
  • fess1
  • 04 октября 2016, 08:21
А где в них регулировка звука?
Автор ты уверен что она есть?
  • lay_zzz
  • 18 ноября 2016, 05:33
Колесиком у них регулировка. Надо дольше держать колесико и тогда вместо переключения треков будет регулировка громкости.