Электронная сигарета Wismec Reuleaux RX200S Дисплей больше мощь та же.

1. Цена: 35,20 $+ доставка 6,60 $

Мод Wismec Reuleaux RX200S от своего предшественника отличается увеличенным и более информативный дисплеем.
Но начнём по порядку с самого начала так что кому интересно добро пожаловать под кат.

И так заказал я себе сей девайс в связи поломкой своего старого айстика.
устройством пока доволен как мамонт но без недостатков не обошлось.
кому интересно
скрин заказа

Приходит сеё чудо чёрной картонной коробке с тиснением на нижней стороне есть код для проверки оригинальности устройства.
в коробке мы встречаем сам мод, микро юсб кабель и инструкцию так же и на русском языке.
коробка и содержимое

мод обладает следующими техническими характеристиками.

— размеры 50 х 40 х 84 мм
— вес без аккумоуляторов 180 грамм, с аккумуляторами— 320 грамм
— алюминиевый корпус
— подпружиненный 510 коннектор
— работает от трех 18650 аккууляторов( разрядный ток должен быть не ниже 25 А )
— режимы работы — вариватт, термоконтроль(ТК) на никеле, титане и нержавейке. Также имеется 3 режима ТК, где можно самостоятельно настроить температурный коэффициент. для любых совмещённых койлов из разной проволоки
— защита от КЗ, перегрева, обратной полярности аккумов, низкого сопротивления и др.стандартные защиты
— мощность 1-200 Ватт (после обновления ПО 250Ватт
— сопротивление в режиме вариватт 0.1 — 3.5 Ом. в режиме термоконтроля 0.05 — 1.5 Ом.
— диапазон температуры 100 — 315 С или 200 — 600 F
— отсечка времени затяжки в 10 сек
коннектор меня полностью устраивает хотя многие на него жалуются. но не без минуса. на фото видно что за 4 дня пользования на коннекторе верхней крышке появились заметные царапины от атома 25мм и теперь видны при накручивании чего то по меньше

батарейный отсек на три батареи с подпружинеными контактами батареи извлекаются и устанавливаются легко, главное не забывать про ленточку

с низу мода находятся вентиляционные отверстия информация о модели устройства и сертификаты.

вот кому интересно как смотрится с баком на 25мм

на дисплее у нас отображается
1)режим в котором мы парим вариват или ТК
2)заряд аккумуляторов (доступны варианты в процентах или визуальная картинка)
3)1)в режиме вариват мощность подаваемая на испаритель и вольтаж
3)2)в режимах ТК температура и ограничение по мощности с которой спираль начинает разогрев
4) дополнительная информация доступно три варианта (сила тока А. количество затяжек Шт. общее время затяжек Сек.)
5) сопротивление испарителя. с возможностью фиксации для ТК.

и фото для любителей обнаженки плата

так же фото из стороннего источника сравнение плат RX200 с лева, RX200S с права.
на фото видно что латы практически идентичны отличие скорее всего только в дисплее.
  • 29 июля 2016, 18:47
Новинку заказали только ради увеличенного дисплея?)
нет, просто заказал актуальную версию вместо сгоревшего мода айстик 50 ватт.
последнее сравнительное фото из стороннего источника что я указал в обзоре.
  • 29 июля 2016, 19:00
Не тяжело такой кирпич с собой постоянно таскать? Не во всякий карман войдет.
Не смотря на вес с баком и батареями 400 грамм вполне ничего, но да не в любой карман, тут вы правы
  • 29 июля 2016, 19:31
Для меня идеальный мод это Eleaf iStick Pico, маленький, симпатичный, легкий, по функционалу — полный фарш, дешевый, мощности в 75 ватт мне хватает с запасом, а вопрос автономности, при необходимости, легко решается запасным аккумулятором.
  • l0lder
  • 30 июля 2016, 10:23
новый ipower тоже приятная штука.
  • 30 июля 2016, 10:58
Ну да, только есть некоторые особенности)
— несъемный источник питания
— относительно дорогой (в сравнении с Pico)
— usb в «жопе»
— значительно тяжелее чем Pico (за счет емкого аккумулятора)
  • l0lder
  • 30 июля 2016, 11:14
в несъемке, на самом деле, нет ничего страшного. зато 5 махов
22 бакса против 35 — да, разница есть.
Но на пико бак больше 23 посадить малореально, у павера вообще нет проблем с любым диаметром…
А вообще все это фломастеры :)
  • 29 июля 2016, 19:06
Практически в каждом обзоре на что-то из категории «электронные сигареты», всегда обязательно найдется такой вот неравнодушный гражданин).
Предлагаю еще запретить автомобили, выхлопные газы чрезвычайно вредны.
  • 29 июля 2016, 19:13
  • 29 июля 2016, 19:17
Я не надеюсь, я знаю. Концентрация якобы потенциально вредных веществ настолько ничтожна, что по классификации ВОЗ, вдыхаемый при электронном «курении» пар вполне соответствует международной классификации «чистый воздух». Стоя на остановке общественного транспорта в час пик в крупном городе, вы вдыхаете вредных и потенциально опасных веществ в десятки раз больше чем при парении.
неправда ваша на 95%.
  • 29 июля 2016, 19:09
  • 29 июля 2016, 19:13
в тексте сказано
Обычная заказуха, количество подобных текстов будет стремительно увеличиваться, табачная индустрия несет грандиозные убытки, за счет сокращения количества традиционных курильщиков, государство так-же заинтересованно, ибо теряет на акцизах очень приличные деньги.
  • 29 июля 2016, 19:21
  • 29 июля 2016, 19:26
Я не собирался демагогию разводить
Однако развели. Вкинув вбросс на мнение неких «британских ученых», ни одно авторитетное научное сообщество или лаборатория с именем и доверием не подтвердили значимый вред от электронных сигарет. Понятно,, что можно в жижу набодяжить какой-нить дряни и тогда вред здоровью конечно неизбежен, но идиоты всегда и везде присутствуют.
  • orca
  • 29 июля 2016, 20:21
Я не собирался демагогию разводить
вот были же у вас проблески, не собирались же так и не надо разводить!!!
  • 29 июля 2016, 20:26
+1 Тоже очень кажется, что буквально несколько месяцев назад запущёна компания по хейтерингу электронки. Видать теряют с этого заинтересованные круги лиц, теряют…
Эт о всякие филипморрисы затеяли, не иначе! :))
  • 29 июля 2016, 21:06
Что интересно, абсолютный мировой лидер отнюдь не Philip Morris, а СNТС – государственная табачная корпорация Китая, контролирует порядка 30% мирового рынка сигарет, на втором месте British American Tobacco, и только на третьем Philip Morris International.
В России же абсолютным лидером является Japan Tobacco International (JTI) — которая контролирует до 40% российского рынка сигарет с такими брендами как Camel, Winston, Monte Carlo, Glamour, LD, Петр I, Sobranie,«Русский Стиль», More, Saint George, Magna, Wings, Sovereign. в России именно ей принадлежат фабрики «Лиггет-Дукат», «Петро», а также такие марки сигарет как «Невские», «Наша Прима», папиросы «Беломорканал»).
Philip Morris International — в России на втором месте, контролирует порядка 25% рынка.
  • 29 июля 2016, 21:19
Да стопудово! )
А если серьёзно, то ничего в этом сложного нет — пару десятков постов по соцсетям, смишных, изобличающих картинок десяток, пару «исследований» для пруфссылкования на них и заверте.
Бюджеты копеечные, «вейпер» становится ругательством, процент срачей увеличивается, возрастает число тех, кто что-то где-то слышал по типу, что «сын вейпер — хуже чем дочь бьютиблогер» и т.д. Профит.
А что тем кто курил обычные сигареты? Они по вашему меньше вызывают?
Или все же это меньшее из двух зол, к тому же тут никто не говорит что они совершенно безвредны. У нас в стране и плавленный сырок кушать вредно
  • 29 июля 2016, 19:23
Меньшее из зол. Есть такие кто утверждает в безвредности или надеется на это)
  • edkar
  • 29 июля 2016, 21:15
Есть такие кто утверждает в безвредности или надеется на это
Говоря о безвредности электронных сигарет, имхо, люди в основном имеют ввиду по отношению к обычным сигаретам. По вашей же ссылке — в пару электронной сигареты обнаружили 31 вредное вещество. Для сравнения — в табачном дыму содержится 4000-5000 токсичных веществ. Еще для сравнения — в выхлопе машин около 1000 вредных веществ. Так что просто выйдя на улицу и подышав воздухом в городе вы получаете гораздо больше вредных веществ, чем подымив электронной сигаретой, с ее мизерным 31 вредным веществом. Так что электронную сигарету по сравнению с остальным можно вполне назвать безвредной. А абсолютно безвредное нынче найти очень тяжело.
P/S/ Я, как и Headly, ничего не предлагаю. Просто возможно кто-то надеется, что ходить по улицам безвредно)…
  • 29 июля 2016, 21:24
кто-то надеется, что ходить по улицам безвредно)…
Я не надеюсь, поэтому предпочитаю ездить).
  • Fedor
  • 30 июля 2016, 09:31
Гыыы))) Тонко.
  • lolipop
  • 03 августа 2016, 22:10
так тонко, что никто и не понял
  • Fedor
  • 03 августа 2016, 22:22
Будет только двое. Хотя бы :)
  • qwerty
  • 29 июля 2016, 19:33
даже не ожидал увидеть подобную статью на ixbt
  • 29 июля 2016, 19:34
ixbt изрядно пожелтел.
  • 29 июля 2016, 20:22
А ничё, что в сигарете нет такой температуры при которой «они разлагаются, образуя опасные вещества, включая канцерогены глицидол и эпоксипропан.»?
При гарике наверно образуются. Но это не так часто бывает
  • 29 июля 2016, 21:33
Юзайте термоконтроль, как его начал юзать — ни одного гарика.
  • 29 июля 2016, 21:37
Ну при гарике скорее вата уже горит, а не новые 2 канцерогена вырабатываются, имхо. )
  • kROOT
  • 01 августа 2016, 07:58
на самом деле гарик это не что иное, переход ПГ/ВГ в другие, уже вредные вещества, именно те, о которых пишут в статьях, но ни у одного психически здорового вейпера не возникнет желание вдыхать полной грудью эту отраву, наоборот про плюешься и исправишь проблему не получив никаких ядов в организм.
  • joy13
  • 29 июля 2016, 21:00
Электронные сигареты вызывают рак
— Ты слышал, Сара умерла от рака!
— Да, это была её любимая поза…

Вот как уже задрали ссылки на дебильные «статьи». И ведь никто не удосужится найти оригинал и перевести хотя-бы Гуглом… Попробуй осмыслить.
Такие сообщения вызывают моментальную изжогу.
  • 29 июля 2016, 22:31
как же я без этого знания жил…
а Вам — к гастроэнтерологу
Если не в теме проходите мимо! Вас видимо прорвало, и Вы собираете минусы на всём! Успокойтесь, подышите, сгоняйте на рыбалку, и поменьше сидите в интернете, а то гадите и собираете минусов:
s017.radikal.ru/i444/1607/a3/e904405b69fc.png
  • kROOT
  • 01 августа 2016, 07:53
разбрызгивание желчи на форумах вызывает рак
Жду красный с Фаста)) а ваш Магаз проверенный? Первый раз его вижу
Сам в первые проверял но оплата через PayPal успокаивает и плюс доставили за 18 дней
  • 29 июля 2016, 20:29
Обзору плюс за «вентиляционные отверстия» в первую очередь — в обзорах всегда как-то подкарёживало с «отверстий для отвода газов»! )
  • kivas
  • 29 июля 2016, 21:30
Сам хотел 200с заказать на днях в замен эвика мини (уж очень пара клептонов прожорлива и 1 батарейка быстро садится), но вышел интересный мод — RX2/3. Подожду обзоров первых обладателей рх2/3
у Алекса уже есть обзор, плата та же а вот мод на 6 мм выше плюс изза использования то 3 то 2 батареи у вас будет неравномерный разряд в режиме трёх батарей имхо
Хотя сама идея любопытна
  • kivas
  • 29 июля 2016, 23:17
да смотрел я этот обзор. Ничё нового он не рассказал. Тем более у него сэмпл. Хочу подождать и посмотреть реальные обзоры…
Хм, а не перебор 250 вт и три банки? Зачем столько? Разве что завесу из пара для маскировки ставить
  • 29 июля 2016, 21:36
У самых дешманских дым машин мощность 350Вт, немного осталась…
Больше 120 пока что не мотал, но у меня бак, а не дрипка.
Запятых в название обзора не завезли)
О, еще один

«Глицерин (Glycerol или Е-422) широко применяется в кондитерской промышленности. Добавка разрешена для применения в пищевой промышленности»

«В пищевой промышленности пропиленгликоль Е 1520 применяется в качестве влагоудерживающего, смягчающего или диспергирующего агента. Добавку вводят в состав безалкогольных или слабоалкогольных газированных, а также энергетических напитков. В качестве растворителя пищевых красителей и ароматизаторов. Пропиленгликоль применяется для изготовления экстракции специй из натуральных продуктов и приправ.Пропиленгликоль Е-1520 считается нетоксичным веществом, при вдыхании и случайном приёме внутрь не вызывает отравления.»
  • 30 июля 2016, 07:31
Британские ученые провели исследование
Дальше можно не читать.
  • cdkey
  • 30 июля 2016, 08:20
герой…
А в чем заключаются претензии к коннектору данного мода? У меня вот как раз на айстике сотке расшатался коннектор, замену подбираю.
говорят расшатывается тоже, но моя претензия заключалась заключалась в том что уже поцарапалась верхняя крышка мода, на фото видно.
тот же самый коннектор перешел и на версию 2/3, поэтому остаюсь на айстике 200 тс
сам выбирал между айстиком и рх, выиграл последний из за дизайна
а мне вот не нужна красивая коробочка с риском что у меня через месяц просядет пин или уже с завода придет с просевшим. только из за коннектора и не хочу покупать рх
а вот один мучающий меня вопрос по поводу айстика 200, удобна ли боковая кнопка?
очень удобна, форма мода точно повторяет хват ладони и большой палец ложится точно на кнопку, держишь его непринуждённо даже с аккумами внутри. мне если честно дизайн нравится, необычный)