Leather Pouch for Nokia (White)\ чехол

Ой вы гой еси добры молодцы
Добры молодцы, красно девицы
Рассказать хочу сказку страшную
Да про зверя то, да про лютого

А живет тот зверь в стране сказочной
В стране сказочной- Чина матушке
И ни кто то из стран далеких
Зверя этого и не видывал
Только шкуру зверя этого мог пощупать
да попробывать
А звалась та шкура дермонтинчиком
Ну иль просто кож искуственный

И из этой кожи дермантиновой
Заказал себе я чехольчик дивный
60 дней шла посылочка
из Чина страны, в Рашу матушку
К отделению да почтовому
А как прибыла, так обрадовала своим видом
да прекраснейшим

У чехла того шкурка белая
Шкурка белая, с черной надписью
Да с замочком, да пластиковым
С карабинчиком да железненьким

Тот чехольчик то с шкуры дивнинькой
Шила девушка, да исккустница
Пока шила то, принимала то
Водки рисовой, да покапельке
С каждой капелькой, да косела то
Потому нитки путались, нитки путались
стяжки бегали
Ну да ладно то, шов срамной
И не видно то, если глазки то не прищуривать
Да в изнанку то не заглядывать

Телефончик мой, ой, не мой — жены
Рад радешенек шкурке новенькой
Шкурке новенькой, да не ношеной
И сидит он там весь довольненький
Весь довольненький, да возвышенный

И на сем разрешите други верные мне откланяться
да обзор то новенький да придумывать

PS: Согласен, в таком обзоре не все аспекты удалось раскрыть данного чехла. Поэтому продолжим уже простым языком

Чехол брался, так сказать без уточнения размеров, но с надеждой, что подойдет на Е-50. Как оказалось телефон в этом чехольчике чувствует себя вольготно, можно еще и что-нибудь из женских украшательств туда положить =). А вот для моего С6-00 ( аналог 5800 только с полноценной клавой ) чехол подошел идеально .
  • Malder
  • 11 января 2012, 12:01
Креативненько! Зачёт однако!
*facepalm*
  • dobro
  • 11 января 2012, 12:28
Очень смешно!
Но кажется скоро во всех обзорах будет делаться упор не на описание а на красноречие, что не является целью…
Собственно одно другому не мешает. Если обзор хорош не только по содержанию, но и по форме изложения, так это вообще отлично :)
Шила девушка, да исккустница
Пока шила то, принимала то
Водки рисовой, да покапельке
С каждой капелькой, да косела то

Убило :) Да и вообще здорово написано!

Но dobro прав, что авторы стараются перещеголять друг друга в подаче материалов, а но страдает качество самого описания, детали и т.д.
  • vel1978
  • 11 января 2012, 13:01
Авторы стараются не перещеголять друг друга в красноречии, а борются за (+) читателей. Если раньше небольшие призы хоть и стимулировали авторов, но большенство все таки просто делились своими впечатлениями, то щас с бонусами по 20-50 $ по итогам месяца, хочется быть в числе первых, вот и распинаемся, аки соловьи, да на зорьке утренней
  • speaker
  • 12 января 2012, 22:04
Полностью согласен с dobro и с akvamarinka — здесь все же не «фольклорный кружок».
Написано с юмором, но польза обзора сводиться к минимуму в связи со специфическим изложением своего мнения — читать исковерканный(былинный) русский язык лично мне не очень приятно.
но это извините уже оффтоп. сайтом ошиблись.
«из Чина страны, в Рашу марушку»
Поправьте пожалуйста. За старания плюс, но общее впечатление как то получилось не очень…

ЗЫ. Тоже имею чехол для Нокии с ДХ, не стал обзорить такую маловостребованную мелочь =)
А самого главного-то и не рассказал. Нокии-то разные бывают (размеров всмысле). Какой внутренний размер у шкурки сей гламурненькой? Какой модели нокии в пору она пришлась?
Молодца. Лови плюс.
однозначно +
  • naveen
  • 11 января 2012, 20:12
На какие ухищрения только не идут… :)

irony_mode=on
Следующий обзор про страйкбольные перчатки буду писать а-ля Маяковский. А фотографии пусть будут… скажем… попрошу девушку попозировать без одежды, но в одних только перчатках! Ну точно приз получу!
irony_mode=off
С режимом irony_mode нужно быть аккуратнее, а то сейчас имеется 14-е правило сайта :) Ждем обзора девушки… эм… тоесть я хотел сказать перчаток :)
Что за бредовый сленг? Чушь полнейшая — что тема, что языковые формы. Или трава так повлияла? Минус однозначно!
в местом магазине брал точно такой за 8 гривен ($1).Порвался через месяц