Зеленые укороченные лосины для тренировок

Всем привет. Сегодня я снова покажу вам лосины, которые были приобретены для тренировок.

На самом деле зеленые лосины оказались не совсем зелеными, как показано на фотографиях товара. Цвет какой-то темно-бирюзовый и т.п.

Материал этих лосин вообще отличается от всех моих предыдущих купленных «на китайском рынке». Они непривычно мягкие и приятные на ощупь. Кажется, что в составе материала есть некий процент хлопка, но об этом нет ни слова на бирке. Зато на странице с товаром указано:
Материал: Спандекс, Полиэстер, Хлопок

На выбор есть четыре размера: S, M, L, XL.
Но если быть внимательным и смотреть размерную сетку, то вы заметите, что на самом деле размера только два: S-M и L-XL. Универсальный двойной размер :)

Я заказала р.М.
На ОБ 91см подошли. На талию 63,5см немного велики. Дискомфорта из-за этого нет.

Внешний вид:

— одно бедро 40см,
— обхват внизу ноги (по краю) 28см,
— высота посадки 26,5см,
— ширина пояса 7см.

Пояс двойной. Внутри нет резинки.

Швы ровные, пропусков и дырок нет.
Есть несколько торчащих ниток со швов, которые боязно обрезать, вдруг шов разойдется.

Если вы обратили внимание на принт, то могли заметить, что он на каждой штанине разный.

Детали:

На мне:

Если посадка для вас высокая, то пояс можно подвернуть. Я знаю, что так делают многие девушки :).

С подвернутым поясом будет смотреться примерно так:

Немножко спорта:

Вывод: стирать нужно при температуре не более 30 градусов, иначе полиняют. Уже выдержали множество стирок в стиральной машинке при температуре 40 градусов. На фото вы видите уже стиранные n-ое количество раз лосины. Качество пока что не пострадало, цвет не полинял — все в порядке. При бОльшей температуре стирать не стану.
Не просвечивают. Качество отличное. Могу советовать к покупке. Мне нравятся :)

Спасибо за просмотр.
  • albus
  • 06 августа 2016, 08:28
Рисунок уж очень специфический. Для спорта в самый раз, а в повседневной жизни только на любителя.
  • Demz
  • 06 августа 2016, 22:47
соглашусь, есть у меня труселя в мелкую черно-белую клетку с шагом 5 мм, так как подумать о высоком пойду — секунд по 5 на фокусировку трачу. Прям камуфляж…
  • akhak
  • 06 августа 2016, 08:46
забыл про обзор, смотрел на вас! Удивительное дело, как вещи по п.18 поддерживают фигуру… ничего лишнего… конечно понравилось и конечно же плюс
  • yalexey
  • 06 августа 2016, 08:55
Всё так. Если на покупку вещей горбатиться, то фигура страдает.
  • albus
  • 06 августа 2016, 10:31
Судя по обзорам девушка сначала создала фигуру, а уже потом благодаря ей стала получать товары бесплатно. Так что для получения п.18 сначала пришлось вложиться в себя.
О, я вкладываю в себя не ради шмоток по п.18. Все началось намнооого раньше :)
Мне банггуд так и не прислал легинсы. Буду открывать спор скоро.
  • ABATAPA
  • 06 августа 2016, 09:15
Ну, пошло соревнование…
  • DrMad
  • 06 августа 2016, 12:41
ага, аж видео снимать начали =))
  • shurale
  • 06 августа 2016, 14:08
Ага, пошла жара!
Битва лосин )) Посмотрим, чем обзор наберет больше плюсов. Можно даже тотализатор устроить. Я за Инну ;)
За видео отдельный плюс в репу ))
Да и так понятно чей обзор наберет больше (и я говорю не про свой) XD
Предыдущий обзор подобной хрени мне понравился больше)
  • igor_ok
  • 06 августа 2016, 09:32
Инна! Не «с магазина»! «ИЗ магазина»!
  • KLoAS
  • 06 августа 2016, 09:43
Конкуренция начинается, кто лучше напишет обзор лососин )
я балдею с этой обзорщицы! спасибо)) +
  • 06 августа 2016, 10:04
Я так понимаю обзор написан давно, так как автора с 4 августа не было на сайте.Так что, соревнования ни при чем.
Лосины так себе.Но их много не бывает, лишними не будут)
За оригинальность обзора-всегда плюс.Еще можно с такой стойки на мостик стать.Не пробовали?)))
  • curt-ain
  • 06 августа 2016, 10:10
Когда мы уже увидим ваши лосины?)
  • 06 августа 2016, 10:20
Да что-то в Китае их не тянет покупать, несколько раз уже разочаровывалась,(некоторые обозревала уже, некоторые даже стыдно обозревать было)))В основном в оффлайне беру, ну и из Европы были , неплохие вроде.
  • 06 августа 2016, 11:46
надо же как тяжела конкурентная борьба авторов обзоров товаров для женщин с хорошей фигурой!

Не только на обзоры успешных конкуренток обращать внимание, но и следить за графиками посещений, документировать их и публиковать пруфы и предлагать подискутировать, переключая внимание с обзора и прелестных фоток на сторону: обсудить личность автора, упомянуть свои амбиции, понтануться своим высоким художественным вкусом и наличием свободного времени и возможностей… мимоходом всплакнуть, что собственная форма не позволяет постоять на руках.
всего несколько фраз, а какая эмоциональная насыщенность!
  • 06 августа 2016, 12:58
Вы о чем? В красном словце решили потренироваться?
Я, наоборот, заступилась за автора, чтоб не обвиняли в том, что она боится конкуренции и быстренько строчит новые обзоры.Обзор то написан давновато, еще раньше обзоров лизаняшки например…
То что вы назвали худ вкусом-это просто мое мнение на сабж.Я не могу его выразить?
Всплакнуть? Ну да, это так эпично-плакать из-за того, что кто-то ходит на руках… мне же это жизненно необходимо… да…
  • 06 августа 2016, 14:37
девушка заступается за девушку-конкурентку…
Станиславский говорит «не верю»))) игра неубедительна
  • 06 августа 2016, 15:07
Не верьте)Просто люблю справедливость и не люблю необоснованные обвинения. Ну и также… волнуюсь за скорую публикацию своего 3 недели назад написанного обзора.Не обвиняйте меня пожалуйста в том, что я соревнуюсь, пожалуйста))))Я просто отрабатываю п.18. Жаль, на соревнования нет время и даже желания.3 платья висят не обозренные, 2 лифчика и 5 трусов o_O
)))) ранее один из самых страшных здешних грехов был — отрабатывать п18. А теперь — даже это легкая шалость на фоне фитоняшных соревнований ))))
Короче, просим принять участие в битве лосин и дать достойный ответ )) Ну или сделать ход конем — нанести сокрушительный удар купальником )))
  • 06 августа 2016, 17:39
5 трусов!
Если правильно распределить силы, можно нанести 5 сокрушительных ударов! И двумя лифчиками закрепить успех. Платья могут даже не понадобиться.
  • 06 августа 2016, 17:49
вы читали? 2 лифа, 5 трусов… это вам не ход конем и даже не империя наносит ответный удар…
она покажет нам свою справедливость)))
интрига? Станиславский говорит…
  • 06 августа 2016, 10:15
мо-стик, мо-стик, мо-стик — кричала мужская половина форума;)
будет вам мостик, сказала Инна и добавила фотку

пс за стойку плюсик
  • s3mki
  • 06 августа 2016, 11:05
Это же бангуд. Все обзоры на модерации и публикуются по желанию администрации.
  • 06 августа 2016, 11:06
Я о том же
На мостик с детства умею становится, ходить на передних тоже умею XD А вот стойкам — недавно начала учиться, хочется чего нового в спорте ).
  • 06 августа 2016, 10:08
о, лосины, зайду посмотрю фотки…
попа не выпячена…
— Это мы очень любить! Это нас совсем не тошнить! ©
  • 06 августа 2016, 11:13
если что, это был + обзору
кто видел фоты других обзоров с оттопыренной ж — тот в курсе;)
«Твои зеленые лосины во мне самом родят лося»?

www.youtube.com/watch?v=cmMf9DD7JFY&feature=youtu.be&t=83
зеленые лосины оказались не совсем зелеными… Цвет какой-то темно-бирюзовый и т.п.
Судя по фоткам из обзора — синий.
  • yalexey
  • 06 августа 2016, 11:34
Тёмно-лазурный. Вот конкретно тот, что вы указываете. Не синий.
  • 06 августа 2016, 11:49
синий, синий и синий.
и голубые треугольники.
  • SL-SPB
  • 06 августа 2016, 11:07
Империя наносит ответный удар).
я думаю, китайцы просто не заморочились совместить рисунок ))) т.е. это не какая-то там хитрая дизайнерская задумка, а экономия на крое. мне было бы приятней, если бы рисунок был симметричный ) качество на 700 рублей все-таки не дотягивает…
  • Olen
  • 06 августа 2016, 11:28
Ну прямо битва лосин намечается!
Тут тренируешься в халявных футболках и шортах с выставок, да в придачу к корму, и горя не знаешь )))
Видео понравилось) спасибо за настроение!)
ВЫ УЖ ИЗВИНИТЕ НО ЭТО ТРЯПКА!!! Ускоглазые товарищи даже рисунки совместить не удосужились
  • SL-SPB
  • 06 августа 2016, 12:40
Стойка на руках очень впечатлила, а пройти так на руках и отжаться сможете?)
Пройти смогу, отжиматься еще нет, моя стойка для этого не идеальна XD
За «немножко спорта» — плюс.
А лосины — посредственные.
  • sharka
  • 06 августа 2016, 15:04
Принт хороший.
Квадрицепсы у девушек — не очень красиво )
Ухты!:) Поздравляю Инну!:) С появлением Liza_Nyashka, теперь срачи в комментах переместились туда:))
  • Casioman
  • 06 августа 2016, 15:51
Спасибо, за обзор, Вы отлично выглядите в этих космических лосинах.
1. Есть мнение, что при 40 градусах не все бактерии погибают при стирке.
2. Картинки в большем размере не открываются только у меня или так задумано ;)?
Всегда пожалуйста ;) Спасибо на добром слове.
1. Надеюсь, что они погибают, ведь вещи не залеживаются и стираются после каждой тренировки.
2. Размер вертикальных фоток 800*600, может из-за этого.
  • Casioman
  • 09 августа 2016, 02:44
Обычно в обзорах любых товаров фото в большем разрешении/размере выкладывают.
О, меня ужасно раздражают вертикальные фотографии, для просмотра которых необходимо крутить колесико мышки вверх-вниз, так как они не влазят на страницу сайта.
Горизонтальные фото уменьшаю процентов на 60, чтобы загружались норм, а вертикальные решила просто изменять до 800*600. Мне так больше нравится и с колесиком нет проблем :)
  • abyrbal
  • 06 августа 2016, 17:01
обалденная девочка ) НА видео особенно привлекает внимание фигурка, личико и волосина на объективе ))
  • 64eu64
  • 06 августа 2016, 19:24
А ничего, что на вашем экземпляре рисунок не совмещен на штанинах? Аж глаз режет. На фото продавана совмещен, именно так и должно быть. А вам прислали откровенный брак, но на халяву.
На фото продавана совмещен, именно так и должно быть.
… в оригинале.
Но когда это копия на какой-то бренд, то присылают нечто похожее. Если вы читали обзор, то в первую очередь там обращено внимание на цвет, который не соответствует.
Так как у меня есть достаточный опыт покупки лосин, то с уверенностью говорю, что с принтом в такой ценовой категории всегда беда). Хотите идеально ровный принт на лосинах (кофтах, платьях и т.п.), заказанных в Китае, прошу обратить внимание на товары от 15-20 долларов и выше :)
  • varg2016
  • 06 августа 2016, 20:14
вполне себе неплохие штаники, особенно на разрыв — в стойке на руках девушка нам это показала )…
у тебя тут появилась конкурентка ( уже 2 обзора), потому больше ГАК-приседаний, больше упражнений на бицепс бедра, а то конкуренция растет…
Но читаем тебя все равно!
Да она же жмет 15 кг))) Это не конкурентка XD

Ну а вообще очередной раз говорю, что я не соревнуюсь, а просто пишу обзоры). Мне нравится фотографироваться, мне нравятся китайские шмотки, да и вообще онлайн-шоппинг, поэтому мне нравится писать обзоры о товарах, которые я получаю). Правда это занимает много времени, которого порой не хватает.
  • AndrewZh
  • 06 августа 2016, 22:02
Если градиентный фильтр нужен для съемки градиентных лосин, для этих нужен зеленый укороченный, так ведь?
Плюсую :)
  • Scottish
  • 07 августа 2016, 15:37
Симпатично.
жесть колхозная
  • Curren1
  • 15 августа 2016, 14:31
«Красная шапочка с чёрным треугольником....» © Паук.
)))))))