Stitching Detail Sueded Leather Shoes Grey

1. Цена: $54.50 (Sale Price: $33.50 )

Добрый вечер читатели MySku!
Продолжаю мой рассказ о покупках с предновогодними скидками. Сегодня получена последняя (на это время) посылка с ботинками.
На этот раз это ботинки из замши. Кому интересен вопрос цены и качества, прошу в гости под 'cut'

По традиции vancl не особо заморачивался с упаковкой, обмотали коробку из под ботинок скотчем и отправили.
Девчонки на почте увидев ручку пришитую к коробке для её транспортировки (такой снабжаются все обувные коробки с ванкла и почему то в этот раз она была снаружи и не запакована) сказали смотри ка как удобно, не могут на всех коробках такие ручки лепить ))))

При этом сами ботинки качественно запакованы в свои фирменные мешочки и в целом внутри все выглядит очень достойно и красиво.
Мой кот первый пробует её распечатать :))

Сами ботинки оказались на удивление легкими. Пошив, какой отличный пошив, очень аккуратно смотрите сами.

По поводу кожи (замши) тут я в растерянности. С одной стороны, замшевая обувь не может «по определению» стоить так дешево, так как выделка замши достаточно трудоемкий процесс, плюс нет такова яркого характерного запаха кожаной обуви. С другой стороны если приглядеться на швы то видно что это кожа. Кто знает как проверить натуральная ли замша, отпишитесь пожалуйста, всеж интересно что это :)
Плюс в описании сказано:
Product Info
Material: Upper: Sueded Leather. Sole:Rubber. Insole: Pig Skin
Но тут они скажем так точно слукавили, стелька в них не из кожи, она из непонятного сетчатого матириала снизу проклеена дутой губкой. На пятке под лого-нашивкой, подобие мягкого супинатора. Сетчатым материалом также обшиты внутренности ботинок до середины, остальное кож.зам.

Еще несколько фоток

Подошва сделана из мягкой и легкой резины, благодоря чему какраз вес ботинок очень легкий, вес одного 380 грамм.
Подошва

Размер взял также 42. На ногах сидят как влитые, первый раз когда примерил создалось ощущение, что одел мокасины (все наверное знают что это такое)! При ходьбе пятка немного пружинит ))) Купил их для того, чтобы носить на работе, думаю ноги в них уставать точно не будут.

Общий вид

Теперь интересная информация. Так как посылки были сделаны все в месте одной покупкой, то выгода от скидок получилась совсем не плохая и как говориться на лицо:
Item: $89.39
Delivery: $0.00
Discount: -$25.00
Gift Card: -$10.00
Total: $54.39
Вещи что были приобретены по мимо этих ботинок футболки, кожанные ботинки

• gard
  • 11 января 2012, 20:41
Вроде, чтобы узнать кожа/неКожа можно поджечь ее, кожа быстро не сгорит =)
  • Niko15
  • 11 января 2012, 20:51
и запах горелой кожи — другой будет
  • 11 января 2012, 20:52
Боюсь к замшевой обуви такой тест не подойдет :)
А так какой размер носите? Сколько длинна стопы?
Кстати, а подскажите как искать на ванкле обувь по размерам, ну и вообще как-нибудь можно корректно искать, а не только по простой строке поиска, где пределы цен не укажешь и размеры.
  • 12 января 2012, 06:23
Я обычно делаю поиск непосредственно в категории в которой выбираю нужную мне вещь. То есть допустим мне нужны ботинки захожу
> men > shoes > boots и выбираю благо на каждой категории не так много страниц и выбрать проще. Можно также отфильтровать категорию по новинкам, лучшим предложениям и ценам, посмотрите сами с строке «Sort by»
С размерами труднее, это нужно заходить непосредственно в понравившуюся вещь и смотреть что из размеров есть в наличии.
Допустим мне нужны ботинки ценой от $40 до $70 и размером 45 — я что должен все ботинки просматривать… в общем ответа на вопрос не получил :(

На китайской версии сайта поиск нормальный есть, например:
s.vancl.com/1532.html?overseas=1&productcolor=%E9%BB%91%E8%89%B2&s=3&size=44
(кожаные черные 44 размера с международной доставкой)
  • 12 января 2012, 08:29
Да в этом плане английская версия еще не доработана. Я вам рассказал о том как выбираю сам.
p.s. с китай версии тоже народ покупает, говорят все нормально, но сам пока еще не решаюсь, не люблю копаться в иероглифах :))
  • 12 января 2012, 06:12
Так ношу тоже 42 размер.