Electronic Cigarette F1

Привет всем! Начитавшись обзоров электронных сигарет, и сам загорелся покупкой. Но в основном обзоры есть только самых дешевых и со сменными картриджами. Я же хотел заправляемую, но все никак не мог решится. Но тут мой друг купил в оффлайне «танковую» сигарету, я попробовал и решил рискнуть.
Среди всего разнообразия мне не раз попадалась именно эта сигарета (в основном запоминалась мне, как фану Феррари, через лого Ф1). Поэтому выбор пал именно на нее.

Итак сначала о грустном. В tinydeal заказывал впервые, и был наслышан об ихней супер быстрой доставке. Но не тут то было. Я, привыкший, что с Китая посылки доходят за 12-14 дней ожидал ее 29. Хотя все понимаю – праздники все-таки :).

Первые впечатления, когда взял коробку в руки – просто супер! Очень солидная, подарить абсолютно не стыдно :). Покрыта чем-то похожим на пластик с фактурой под кожу.

Комплектация
1) сигарета (аккумулятор, гигантомайзер, мундштук, колпачок);
2) 2 жидкости Мальборо (тяжелые);
3) USB зарядка;
4) Вилка;
5) Емкость для заправки и смешивания.

Сделана очень добротно, материал – пластик софт тач.
Впечатления – после заправки комплектной жидкости хочу сказать, что она субъективно очень тяжелая. Мне, курящему super light даже чуть вскружило голову после двух затяжек. Имейте ввиду :).

А вообще – курится прекрасно, дыма – как с настоящей. Тяжёленькая, чувствуется вещь :).

Еще куплены были (писать много не буду, обзоры на сайте есть):
игрушка Андроид (в подарок к моей Мотороле) – шла в суперской коробочке (дизайн + комбинация глянцевого и матового напыления). Пластик, сделана хорошо.

светоотражающая полоска для велосипедистов – с надписью Shimano.

Все вышеперечисленное к покупке рекомендую.

P.S. Это первый мой обзор — если что-то забыл — буду рад за напоминание :)
  • 12 января 2012, 15:13
не может она быть пластиковой. атом и аккумулятор — металл, отсюда и вес. пластик разве что кнопка и танк. ну а крепкость зависит от содержания никотина в жиже. бывают и безникотиновые…
Я же написал, что сигарета тяжелая. Да, внутри — металл. А снаружи покрытие софт-тач.
  • 12 января 2012, 15:20
а что за синяя фигня на атомайзере? или окошечко какое-то?
Да, окошечко. Оно с двух сторон,- на свету можно увидеть внутренности :)
  • 12 января 2012, 15:33
жесть какая, экономят на металле ))
про аккумулятор известно что-нибудь? на сколько он?
у меня 650 мА, люблю покурить у компа, на рабочий день не хватает :)
Ну мне китайцы говорили, что 850. Но как говорится 850 850ти рознь :)

Курю я редко, хватает на пару дней.
Кстати, с сигаретой шла еще картонка с печатью, мол проверено, работает, и номер сертификата ))
мол проверено, работает,
До тебя её пол китая курнуло. Каждый высказал мнение, решили что работает =)
  • kshadoo
  • 12 января 2012, 15:49
так это не экономия, это фича :) удобно смотреть количество жижи
такой тип атомайзеров называется клиромайзерами
А отдельно атомайзер от нее есть в продаже?
  • 12 января 2012, 17:59
от eGO-T по ходу подойдет, уж больно сильно на неё похожа…
  • grechin
  • 13 января 2012, 12:50
Посмотри здесь. Сайт производителя. Сам здесь раз 5 заказывал, отличный подарок. www.heaven-gifts.com/
  • 13 января 2012, 13:34
как у них дела с оплатой доставки? чёт ничего на сайте не нарыл.
  • grechin
  • 13 января 2012, 14:34
Принимают Pay Pal
Дней 20 доставка точно не помню, но вроде free (Москва)
последний раз заказывал год назад. По моему даже tracker дают
На Тинедиал находил. В принципе и в оффлайне не проблемма.
А ссылку если не трудно можно? В оффлайне всяко дороже.
Кстати, заказал атомайзер еще один в интернет-магазине. Правда он украинский…
  • garifan
  • 12 января 2012, 17:11
парю такую. хорошая вещь нет протечек и прожечь легко.
Ну как, она работает ещё а то пишут что у них парогинератор сгорает? Сколько жидкости заливается в неё и на сколько хватает? Как с запчастями?
Я куплял атомайзер оффлайн — он намного лучьше был. Покурил с пол года, кинул курить. Недавно вернулся, правда на классические :(
  • duke77
  • 14 ноября 2013, 12:13
Похоже Вас обманули. На самом деле набор должен быть таким:
Как видно — сигарет должно быть две, а он вам вместо второй положил 2 бутылки жидкости.
Купил такой на ali:
На странице товара только коробка, а фото внутренностей прислал продавец.