Карта памяти MicroSD 16 GB class 4 фирмы Sandisk SATF16G

Всем привет.
Вот недавно на свой страх и риск заказал карту памяти. Покупал со скидкой, теперь эта карта стоит примерно столько же без скидки.

Итак, карточку заказал бесплатной доставкой Hong Kong Post без трека. Для этого нужно всего лишь написать в комменте к заказу что-то типа этого «Please, send my order via Hong Kong Post». Уже не первый раз высылают заказы через Гонконг Пост по просьбе.
В канун Новогодних праздников посылка без трека приехала за 22 дня :)

Теперь о карте. Пришла в упаковке, как на картинке.

Только вот без голограммы на задней части упаковки :)

Внешний вид карты:

По размерам не отличается от обычной.

Делаем проверку в H2testw (проверка заняла ровно час):

Мне повезло :) Реальные 16GB и класс 4 :)
Советую, если в Вашем городе нет низких цен на карты.

P.S.: MP5 плеер и телефон видят карту и свободно читают с неё данные :)
  • Brun
  • 13 января 2012, 01:31
Я так понимаю, что при адэкватной цене и рисковать не приходится. Но еже ли цена слишком лакома, то жди подвох.
Сейчас выбираю HD Camcorder и по отзывах тоже самое. Красивая цена — отзыв ужасный (есть, плеер, читалка,… но заявленого HD нет =( ).
  • AlBrynS
  • 13 января 2012, 11:52
Как считаете, адекватный ценник или лучше не рисковать? www.everbuying.com/product110459.html
Да, вроде нормальный.
Только вот everbuying'у и всем его дочерним магазинам я бы не доверился.
  • AlBrynS
  • 13 января 2012, 12:59
Спасибо за ответ. Наверно всетаки рискну купить.
  • Brun
  • 16 января 2012, 16:35
Не забудьте написать что пришло. Будем делать статистику. =)
P.S. кстати у нас в городе карточки на 8 Гиг по цене сопоставмы, а местами и дешевле. Причём можно зделать возврат без проблем =)
  • Glow
  • 13 января 2012, 07:35
поздравляю с удачным приобретением
Спасибо :)
  • Rezox
  • 13 января 2012, 11:51
Спасибо большое, автор. Думал брать или нет, теперь точно решил взять.
Спасибо :) Удачной покупки :)
Если будет покупать на TD, не забывайте про Hong Kong Post. China Post в последнее время очень долго отправляют посылки.
  • Lerius
  • 13 января 2012, 13:16
по 500р у нас такие в санрайзе продают. в липецке(судя по вашему профилю) тоже есть сан, что неужели там дороже?
  • vik-ing
  • 13 января 2012, 13:36
у нас такие в днс по 1199р
В Липецком санрайзе, кроме спутниковых тарелок, пары мониторов и всякой мелочевки больше ничего нет. Да и, вообще, работает ли он, вот это вопрос. Последний раз о нем слышал года 4 назад…
Есть в другом очень мало известном магазине за 495. А так по городу цены на такую карту около 1200-1500 руб.
Я покупал эту карту за поинты и вышла она мне всего лишь в 50 руб :)
  • Lerius
  • 13 января 2012, 15:26
однако…
тыц.
наоборот не думал, что в нашем захолустье, дела с этим обстоят лучше. =)