Очень достойные наушники SADES SA-708

1. Цена: 14.26$ c пойнтами можно догнать до 10$

Попытаюсь написать обзор, будет много текста и мало фото довольно печального качества
Около 2-х лет назад купил я в местном магазине данные наушники.
На тот момент за цену в районе 1000 рублей я был очень сильно удивлен их качеством.
Сегодня мне пришли эти наушники из магазина Gearbest, и я был приятно удивлен тем, что за два года качество не изменилось в худшую сторону, как это нередко бывает, горьким примером для меня стал Philips SHP2000.
Старыми наушниками я благополучно пользовался два года, до тех пор пока в очередной раз не дернул за кабель и не оторвал провода от левого динамика, во время попыток их восстановить планеты сошлись в фазе рукожопости и я убил динамик.
Они сохранили довольно достойный внешний вид, несмотря на многочисленные падения, таскание за провод, придавливание его ножкой стула, амбрушюры не имеют намека на трещины, даже после порядка 3-5 разбираний наушников.
Поиск в магазинах ничего не дал, так как с переходом в Россию ассортимент сильно поменялся, и не в лучшую сторону.
По итогам поисков, на али данные наушники стоят от 16.6$ и выше, поэтому я остановился на Gearbest.
Заказ с учетом пойнтов обошелся мне в 12.25$, но сейчас его можно догнать пойнтами до 10$.
Трек

Наушники завернуты в пупырку, лежат в коробке, которую доблестная почта немного помяла.

Фото вместо со старыми

Еще несколько фото, снято на утюг, доставленный ПР.

Тут уже было два обзора

Плюсы:
Звук за данную цену просто великолепный, нет чрезмерных басов, высокие довольно чистые, не появляется хрипа даже на максимальной громкости.
Главное по моему для них — наличие хорошего источника, желательно с большой выходной мощностью, я слушаю в связке с Xonar DG, которая имеет очень достойный встроенный усилитель с 3х ступенчатой регулировкой. Кстати ее я тоже очень рекомендую тем кто слушает музыку в наушниках, но не может позволить себе дорогие карты и усилители.
На минимальном усилении довольно хорошая громкость, даже для тех кто любит погромче
На среднем наушники ощутимо приятно вибрируют
На максимальном усилении наушники могут успешно заменять дешевые китайские колонки вроде таких, причем даже при этом не появляется хрипов, и даже по прошествии 2-х лет они играют так-же хорошо
Достойное шумоподавление
Хорошие, удобные амбрюшуры, от коотрых у меня не болят уши даже после нескольких часов.
Удобный складывающийся микрофон, с выключателем
Регулятор и выключатель микровона также по прошествии 2-х лет сохранили свою функциональность, не появилось хрипа при регулировке, или перекоса громкости.
Оголовье отлично держит форму, я даже пользуюсь им в качестве гарнитуры, прижимая к уху телефон, который весит в чехле почти 200 грамм, чтобы освободить руки. Если оголовье нагреть и разогнуть, то можно подстроить его под большую голову, вы можете увидеть разницу в ширине на одном из фото.
Провод длинной более 2-х метров.
Есть несколько расцветок
Очень приятный, строгий, не колхозный дизайн, без кучи цветастых пятен, и лампочек, которые ослепляют мимо пролетающие самолеты
Общая надежность констукции.

Минусы:

Микрофон улавливает звук из ваших наушников, надо пользоваться звукоподавлением на карте
Провод имеет тенденцию скручиваться, не имеет оплетки.
В одном из обзоров есть оранжево-черная версия, которя имеет провод с тканевой оплеткой, но по только китайцам понятной логике, вместо глянцевого пластика, они применили ультрадешмански выглядящее матовое недоразумение.

ИТОГО:
Если у вас ограничен бюджет, но вы хотите получить долговечные, качественные наушники, преимущественно для прослушивания музыки, то это просто замечательный выбор
Также если ваша звуковая карта имеет функцию шумоподавления для микрофона, то наушники можно с успехом использовать в качестве игровых.
Плюсом ужасное видео, где я пытаюсь показать работу на разных уровнях громкости, и качество изоляции звука.
  • prohuk
  • 09 августа 2016, 17:41
Udavf, с почином. Получился приличный обзор.
Много мест спорных, но не боги горшки обжигают.
Лови плюс.
а мне Meizu Hd50 нравятся
Если сбить цену поинтами до 36$. Либо купонами, очень неплохой вариант. Хотя это все равно в 2 раза дороже.

Оppo pm3 — мечта…
  • afons
  • 09 августа 2016, 19:01
Достойные уши. Но говорят в некоторых из коробки не работали динамики.
дизайн явно у Sony позаимствовали
  • Udavf
  • 09 августа 2016, 19:52
Ну это для использования на улице и с телефоном или плеером в основном, а мои — ультрабюджетные строго для домашнего использования
Хех, спасибо за упоминание моего обзора :) Пользуюсь ими до сих пор с удовольствием.
  • queyron
  • 06 декабря 2016, 00:52
Микрофон понравился в них, но изоляция проводов внутри просто божественна. Заказывал брата Jinmai D21 за 180р.
  • Udavf
  • 06 декабря 2016, 13:34
180р.
Представляю качество динамиков

Как мне изоляцию в блоке сделать?