UV Protection Resin Lens Skiing Glasses/Goggles (Colorful)

Еще перед новым годом пришла посылка с ништяками.
Среди них были и эти очки довольно удобные, только поскрипывают немного. При езде на сноуборде непадают сидят как влитые.
За свои $14.35 вполне сойдет для катания.
Только при сильном солнце собственные глаза немного отражаются

Фото

Котэ

Планирую купить +5 Добавить в избранное +8
а что такое Ништяки? а как это применимо к очкам? TROLOLOLOLOLOLOLLLOOOOOOOOOOOO
Это я образно назвал так все что было в посылке, слишком уж долго ждал её.
да шутю я)) меня просто загнобили в предыдущем обзоре за БРО.
  • t0kashi
  • 13 января 2012, 13:57
Сказки Растамана надо слушать))) Ништяки — это такие вещи, которые реально доставляют. Синонимы: плюшки, и БРО(как удалось недавно установить).
  • vopikan
  • 13 января 2012, 14:19
котэ + ковёр на стенке = зачод)))
эт не ковер эт палас на полу
В очках таки виден ковер ;-). А вот кота не разглядел…

ЗЫ. «Фотик-вампир» Почему он то не отразился в очках? о0
а я фоткал на нокию с5, приглядись в окурат между глаз чуть выше оконтовки очков.
Аха заметил, она замаскировалась в цвет).
уматные очечи)))) тож на них смотрел, теперь точно куплю!!!
афтар добавь фото как видо через них в солнечный день на улке, плиз!
обязательно добавлю когда унас наконец выглянет солнце, щас снег идет, если будеш заказывать там есть точно такие же только темнее, я где то читал про эти очки написано было что заказывать нужно эти потому как в тех темных вроде бы в пасмурную погоду неочень хорошо видно
у меня есть коричневые в пасмурную ниче не видно, хотелось бы светлые, в твоих как думаешь в пасмурную норм будет?
  • Dael
  • 13 января 2012, 14:58
А какие еще ништяки приехали?
Вот очки — отличные, закажу пожалуй.
Не запотевают на трассе?
Sidorenko, думаю да номально видно будет. щас одел и на улицу выщел вроде нормально видно
Dael, еще пришла защита для спины, легкие лыжные очки девушка одна просила заказать, фанарик и еще по мелочи, чуть позже постараюсь описать все с подробным фотоотчетом, да было один раз запотели немного, защел покушать потом вроде не потели
  • FregL
  • 13 января 2012, 20:38
Для оценки прозрачности можно фото изнутри очков при комнатном свете?

Себе заказал вот такие очки(еще идут) www.dealextreme.com/p/uv-protection-resin-lens-glasses-goggles-grey-32118

И вот такую защиту(очень доволен) www.dealextreme.com/p/motorcycle-body-protection-riding-armor-suit-l-180cm-46088

ПС: Вот еще прозрачные очки www.dealextreme.com/p/mf-13-vogue-off-road-racing-safety-goggles-black-46110