Stylish Quartz Wrist Watch with United Kingdom Flag Pattern Dial + Leatherette Band for Girl - White W7-910

Я долго просматривала часы и не знала какие выбрать, но тут увидела их и они мне сразу понравились.На картинке они не так смотрятся как в живую, в живую они просто мега супер.С ними теперь везде даже сплю и ходила в клуб с ними и все так смотрели и подходили спрашивали где покупала и теперь подруги просят, чтобы заказала им.Я конечно подруг люблю и заказала им и скоро уже получу их ведь моя посылочка уже в Москве, а отправили ее 14 декабря.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1 0
качество ремешка отличое кстати.
  • NoXviLL
  • 14 января 2012, 15:44
у меня такие почта россии старательно разбили точечным ударом прямо в середину циферблата… а аль, часы неплохи были :(
Часы «радость хипстера» :))) Лютый китч, надо быть реально фанатом, чтобы носить варварский британский флаг на пульсе :))
  • Tom910
  • 14 января 2012, 17:34
Неее, хипстер такое не оденет
Каг так? Слишком дешево? :)) Насколько знаю, британскими флагами и американскими флагами украшают все только хипстеры О_о
  • Rider
  • 14 января 2012, 18:21
Какой-то странный отзыв. По крайней мере поначалу вообще показалось, что снова наши друзья из поднебесной пробрались на сайт рекламу постить. Оформлено как-то в стиле «оставьте фидбек за 2 пойнта, минимум 160 знаков»
  • 14 января 2012, 18:52
… ходила в клуб с ними и все так смотрели и подходили спрашивали где покупала
Улыбнуло.
Это был сельский клуб?
Молодца!!! (за сельский клуб)
а есть нормальный мужской вариант часов с британским флагом?
  • 14 января 2012, 19:16
Цены сильно отличаются)
  • 14 января 2012, 19:31
Ну так вы-же просили нормальный вариант.
А нормальных часов за 3 бакса пока ещё не придумали.
За 1 цент и то жуть. В деревне такие даже не оденут.
  • Closer
  • 14 января 2012, 19:20
А Китайцы такие осваивают потихоньку наш язык ;)
  • 14 января 2012, 19:26
А вот, похоже, объект клонирования.
:))) вообще лютый китч. А ведь наверное на «миллионер флэр» продается вариант с рубинами и бруллиантами настоящими, из которых этот флаг выложен :))
  • dmosip
  • 14 января 2012, 21:40
Прочитал наконец кто такие хипстеры
йооообаный стыд…
^____^
Согласен.
Я фигею над подругами. Из какого аула подруги ???
  • dronchik
  • 16 февраля 2012, 20:27
Часы на самом деле прикольные, выглядят в живую реально лучше чем на картинке. Заказал своей девушке, она любит подобное украшение, и в интернете куча положительных комментариев о этих часах.
Ремешок хорошего качества и хорошо прошитый, но пришел немножко помятый. Упакованы были очень даже хорошо, хоть кувалдой по ним бей!)
На самом циферблате если специально присматриваться, то можно обнаружить неровные капельки клея… но они практически незаметны.
По времени трудно ориентироваться, потому что нет цифр, они больше идут как украшение.

Но в общем интересные часы за такие деньги и с бесплатной доставкой. Девушка довольна, советую всем!!!