Universal Spider Podium Cell Phone Mount Holder Stand Grip(White)

С этим многофункциональным держателем я познакомился еще когда был в Китае. Их продавала практически везде. Все время крутили какие то фигуры из них и вели активную рекламную компанию по продвижению этого товара :)

Но вначале меня он как то не зацепив. И только когда я приехал домой, подумал что это довольно таки нужная вещь. И вот увидев ее в инет магазине решил сразу же купить.

Что же это такое? Это держатель «паук» форма которого ограничивается только вашей фантазией.
Держать можно практически все что угодно, фонарики, сотовые телефоны, цифро мыльницы, небольшие видео камеры, да все что в него влезет или поместиться.

Смысл очень просто.

У паука есть 8 ног, покрытые резиновой оболочкой, которая достаточно мягкая и совсем не скользит!

Их можно сгибать в любом направлении, тем самым придавая разные формы.

Внутри скорее всего металлические прутья. Не знаю долго ли они прослужат или нет. Но при мне китайцы их так крутили, что казалось что вот вот они перегнуться.

А вообще качество самого товара очень хорошее!

Можно сделать обычную подставку для стола, можно зацепить на руль велосипеда, поставить фонарик в удобном положении.

Вариации держателя

Если честно, это наверно еще и головоломка.

Предлагаю всем писать сюда свои идеи.

Вообще очень многофункциональная вещь, да и цена не такая уж и высокая, по цене обычного автомобильного держателя или немного дороже держалки для мобильника на стол.
  • et2000
  • 19 января 2012, 21:50
креативно, но всё же безделушка. автору +
очень много вариантов применения можно придумать при развитой фантазии. штука здоровская
  • 19 января 2012, 22:47
ее можно и как головоломку использовать :)
  • rogen
  • 19 января 2012, 22:28
ДОРОГО
  • 19 января 2012, 22:46
ну по китай ценам может и дороговато, хотя качество очень хорошее… в обычных магазинах за эту цену ничего пдобного не купить
  • TpuPyku
  • 19 января 2012, 22:55
Черная на 50 американских копеек дешевле, почему-то
priceangels.com/Universal-Spider-Mount-Holder-Stand-Grip-for-Cell-Phone-Camera-Black--s634994.html
  • Direx
  • 19 января 2012, 23:18
на ahappydeal подешевле, 4.91$
  • Vladus
  • 20 января 2012, 00:35
С доставкой — $6.81

а это точно не китаец пишет, какие то смутные подозрения у меня. не?
  • doc-xt
  • 19 января 2012, 23:59
Да вряд ли)
на фото за окном пейзаж снежный… вроде на наш смахивает)
  • Vahk
  • 20 января 2012, 00:32
Глянь другие обзоры braund-а, стиль такой у человека, ну и количество обзоров, за вечер четыре, спешит.
А люди не мееют права ездить в Китай?
  • 20 января 2012, 11:33
а что русские не могут ездить в китай?
  • AlBrynS
  • 20 января 2012, 06:39
Респект за обзор. Вещица архинужная, неперестаю удивляться фантазии китайцев.
  • Krox
  • 20 января 2012, 06:55
Самый дешевый нашел тут
  • 20 января 2012, 23:29
там кстати цвет интересный… или просто фотка так у них получилась
  • Vladus
  • 23 января 2012, 09:28
  • Vilissa
  • 21 января 2012, 06:52
Ааааа!!! Прелесть какая!!! А им можно интересно смартфон к рулю прикрутить чтобы для навигатора его использоваь?
  • 21 января 2012, 10:45
смотря какой руль и какой смартфон :) ну и к какой части руля.
  • Ezheg
  • 22 января 2012, 13:45
Ого, какая знакомая хреновина! Года наверное три назад, обсуждали на местном форуме и в чате такую.

В общем, на спор с одним барыгой, который приторговывал такими, по «недетским» ценам, изготовили аналог такому паучку из толстой медной проволоки, кусочка оргстекла, для «тельца» и термоусадочной трубки :D Наша даже со 100% накруткой, оказалась дешевле чем продаваемые им :)
  • Arseniy
  • 10 марта 2012, 22:25
вещь стоящая, очень удобно.
сейчас кстате скидка на нее