Rectangular Shaped Clip MP3 Music Player with Circle Operation Pad+ TF Slot - Purple M-50962

Еще один обзорчик на уже заезженный плеер за 4$.
Плеер полностью соответствует ранним обзорам которые были тут. Смотрим. Критекуем. Вот все что я хотел сказать.

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • vel1978
  • 15 января 2012, 19:50
И что это было?
  • MishelK
  • 15 января 2012, 19:54
Покупал два таких плеера и у всех одна и та же проблема — вздувается батарея. Не понимаю от чего — может долго стояли на зарядке? У кого была такая проблема? А так плеер супер, легкий, яркий, звук приличный (не с родными наушниками) и на долго хватает заряда.
Наверное дело в цене)
  • Amigos
  • 15 января 2012, 20:26
АААААААААААААААААААА — сколько можно его юзать?
  • sapa
  • 15 января 2012, 21:43
курнули наверное перед обзором)))))
Кто еще на 0:46 схватился за свой телефон?
Обзорчики ничего, весело.
Но что такое Industrice?)) Индустриальный рис? :D
возможно, возможно
  • dioxid
  • 15 января 2012, 23:13
валера? плеер?
Братан.Мне оно конечно пох, но ты послущай.Если уж ты решил обзоры делать(которые видео), делай их как нить интересно что ли.Твоё лицо смотреть 2 минуты — это очень жестко, плюс текста ноль.Ты не догадваешься чё тебе никто плюсов не ставит? Я бы поставил конечно, но только из жалости.Тебе нужна моя или чья то жалость? Нет?! Тогда в следующий раз роди ОБЗОР, а не вечерние посиделки с камерой! Или не рви жопу.Мужчине это не к лицу.
Данный ресурс не единственный где выкладываюстя наши обзоры. Так что ваши голоса ничего не значат по сути))) С каждым разом делаем лучше
Ссылочки можно на «другие ресурсы».И вопрос — для чего тогда обзорите(я так понимаю вас таких несколько)?
  • Milo4ka
  • 16 января 2012, 18:09
Да ладно Вам! Веселые обзоры! Сильно уж не нападайте! Не всем же серьезно об одном и том же писать! :)
Плеер за такую цену очень даже супер, звучание наушников плохое и из минусов то что пришёл с небольшим дефектом корпуса, малозаметная впадинка скраю, а так вполне рабочий вариант.