Designer's 8800 2.0" LCD Screen Triband GSM Cell Phone - Black (900/1800/1900MHz)

китайская нокия с закосом под made in finland
один знакомый попросил посмотреть копию нокии 8800 на просторах китайщины.И вот после не очень долгих скитаний по китайским сайтам, было принято решение приобрести вот сей девайс.
Краткие хар-ки:
сеть — Три диапазона, 900/1800/1900MHz
sim — один слот для симки
поддерживает — WAP, GPRS, SMS, MMS
Bluetooth: — Bluetooth V2.1
камера — реально 0.3 и 1.3 Мп
память заявлена — 1 Гб встроенной памяти, реально(4Gb) под телефон ушло (1Gb), свободно (3Gb)
но вот с этим не знаю повезло или нет.

Особо много и детально я описать не смогу так как в руках успел подержать 10 минут (приехал знакомый за своим заказом)
немного фоток какие успел сделать:сильно не пинайте это мой первый топик по описанию товара (любые ЗА и ПРОТИВ, приму и учту на будущие).
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • gslava
  • 16 января 2012, 22:24
А в чём смысл сего обзора???
Характеристики этого телефона и фотогрфии комплектации есть и на сайте DX.
Так там ещё и видео + фото от покупателей, несколько отзывов и тем в форуме.
  • VenoM
  • 16 января 2012, 22:28
Вы бы вместо коробок сфоткали телефон крупным планом, а то по вашим снимкам на каждую вторую модель от Nokia похож.
  • rogen
  • 16 января 2012, 22:29
Согласен, ОБЗОР в топку! такие на сайте читать можно
У меня вот именно такой клон уже года 3 валяется :) Барахло полное. На камеру ничего снять невозможно, экран ужасен, встроенной памяти аж 4 килобайта :)) К тому же он огромный чертовски для своего содержимого — можно орехи смело колоть. Помню достался мне бесплатно, кто-то из знакомых его на улице нашел :)) Думал сначала попользоваться, но как заценил О_о — сразу закинул в шкаф к остальному неликвиду :))
Фоток бы интерфейса.
  • sda
  • 16 января 2012, 23:25
Я с вами полностью согласен по поводу обзора, просто за не имением времени при общении с данным телефоном, я не смог детально разобраться с ним, это касается и фоток.
P.S
как говорится первый блин комом.
(ошибку понял исправлюсь)
  • itera
  • 16 января 2012, 23:22
ну что вы так сразу накинулись(в топку и т.д.)человек же сказал первый обзор-помогите подскажите. а вы.
да фото бы поподробнее.описание работы(время аккум.яркость экрана.звук-громкость.что может что не может и т.д.)
Есть совсем корявый интерфейс, есть такой, который похож на настоящий.
Покупал я тоже этот телефон, правда до обзора он так и недожил, почему то после того как я его выключил он перестал включатся, хотя батарея была мною заряжена, поставил вторую батарейку которая шла с ним в комплекте и история опять повторилась, еще он был криво собран с одной стороны очень маленькая щель а вот с другой просто огромная. пытался собрать нормально но там все проварено точечной сваркой. ах да чуть незабыл там под наклейкой где написано Model:8800 расположена флешка на 1 Gb
Вот у этих не брать — криво вклеена клавиатура!