Fashionable Blue Dial Soft Leather Band Men Mechanical Watch with Date Weekday Display(Black Band)

Хочу поделиться с вами положительными эмоциями по поводу этих часов.
Пришел как то, мой кум ко мне домой с просьбой, чтоб я посмотрел ему у Китайцев хорошую реплику часов.И вот, в процессе беседы с кумом как говориться (за рюмкой чая), мы наткнулись вот на эти часы, после долгих и мучительных 5-ти минут мы оба пришли к выводу, что нужно брать, сделали заказ и пошли дальше пить чай :).
И уже на следующие утро мучил вопрос, что мы купили?
Но подумавши, пришли к выводу, что какая разница, какого качества будет товар.Главное мы приятно провели время за (чашечкой чая).
И вот приходит посылка!
Открываю посылку и вижу там наш с кумом заказ:Хочу вам сказать, что часы сделаны очень качественно, заусенец на корпусе нет, ремешок-натуральная кожа хорошего качества, маленькие циферблаты работают, стрелки друг-друга не цепляют.После вручения часов куму, я и сам подумоваю заказать эти часы себе, уж очень понравились.
Вердикт: советую брать.
  • VenoM
  • 16 января 2012, 23:38
Ну не знаю, 42 баксами я бы не стал рисковать :) А если бы пришло полное Г****? За 70-90$ можно простую INVICTA, которую лет через 30 можно будет внукам на память подарить :)
  • pupkin
  • 17 января 2012, 00:10
по поводу INVICTA, можно ссыль посмотреть что за зверь такой
  • VenoM
  • 17 января 2012, 00:33
Американская часовая фирма, относительно недорогие, водятся на amazon.de и в других местах.
Я вас огорчу, но лет через 30 на человека с наручными часами будут скорее всего смотреть как на фрика :))
  • Lavin
  • 17 января 2012, 11:48
Ой ладно) Вы фильм «Назад будущее 2» смотрели? Пересмотрите, в 80- думали что к 2010 все на летающих машинах передвигаться будут.
:)) Речь идет о разных срезах времени. Давайте нырнем в кроличью нору. Возьмем за отправную точку те же девяностые. Появление первых персональных компов. Какие они были? :)) А что мы имеем сейчас, 22 года спустя? Нырнем на 22 года в прошлое — 68 год. Много ли было тогда «компьютеров» и игр под них? :))
Технологии развиваются в определенной пропорции, лет через 30 вероятно уже будет китч как в фильме «время» — чтобы под кожей находились «гаджеты» :))))
подскажите а субдиалы(маленькие циферблаты со стрелочками) и доп кнопки по бокам рабочие или фэйковые? какая длина ремешка?
  • 16 января 2012, 23:51
работает всё и кнопки и маленькие стрелки, ремешок честно не измерял, но на кума руку подошли, а у него 110 кг веса (крупный дядька).
  • 16 января 2012, 23:55
по поводу INVICTA их тоже кто то покупал первый раз, и 70-90$ тоже не совсем копейки
  • 1stern
  • 17 января 2012, 00:01
Ха-хах, знакомая ситуация))) Это повезло, что по итогу нормальная вещь пришла. А то бывали прецеденты… Даже хочу себе на пейпал такой пароль поставить, чтобы можно было ввести только будучи очень трезвым)
  • char
  • 17 января 2012, 00:08
Согласен, что лучше добавить и взять оригинал. Мне сейчас едет хронограф Pulsar (Seiko) из Англии, 99$ с доставкой.
механического завода на сколько хватает? что за механизм? не разбирал случаем? Дополнительные стрелки представляют из себя хронограф? видел подобную реплику изнутри, там стоял кварц, а не механика — к тому же миота))
  • zzyzx
  • 17 января 2012, 08:34
1. стекло плоское или выпуклое?
2. логарифмическая линейка крутиться?
  • 17 января 2012, 16:59
стело плоское, безель не проверял (скорее всего фейк), На сколько хватает завода пока сказать ее могу так как они только вчера прибыли (напешу позже), по поводу храногрофа (работает).Ремешок их касественной кожи
  • alteral
  • 17 января 2012, 20:02
да, из лучшей кожи! завода хватает на 30-40 часов
значит точно механика? а автоподзавод есть или заводить ручками?
стекло точно плоское? просто на фотографиях выглядит линзовидным… с типичным зелёноватым(для китайских часов) оттенком если глядеть под углом около 30 градусов.

а можно ещё фото так сказать анфас и профиль? очень уж часы эти часы заинтересовали!
  • 17 января 2012, 22:36
механика это точно, под заводка ручная(авто нет), стекло действительно плоское без оттенка (прозрачное как слеза, намеков на зелень нет), фоток сделать пока не представляется возможность т.к. кум их забрал в тот же день как пришли т.к. уезжал в командировку по службе.Поверьте на слово часы реально прикольные, не подумайте, что это реклама просто меня уже второй день не отпускают положительные эмоции, что сам хочу купить себе такие.
  • Taypan
  • 17 января 2012, 12:00
Да, главный вопрос- механика???
И присоединяюсь к остальным вопросам.
P.S. А оригинальная модель такая есть?
  • alteral
  • 17 января 2012, 14:33
неплохая копия Breitling Navitimer 01.
оригинал стоит под 8K$ в рознице совсем не сейковский уровень
платформа оригинала вроде ETA2892

трудолюбивыя китайса очень любят их подделывать.
расцветок азиатского циферблата море! что только не пишут)))
«логарифмическая линейка» называется безель.

за 40 баксов неплохое кажется приобретение. жаль ремешок бумажный.
в эту же цену можно на Dhgate или ALI посмотреть с металлическим.