DX 12-Beauty 2012 Desk Calendar with 12 Months' Coupon Codes

Календарь от DX на 2012 год с купонами на скидку.
Календарь получил вчера вместе с двумя телефонами
Обзор данного календаря уже тут недавно публиковали, да простит меня автор предыдущего обзора, но он мне показался немного скучным.
Под катом фото каждой странички календаря, пару слов от меня и приятный подарок к Китайскому новому году так же от меня.

Пришел немного помят, но на функционал это не повлияло.

Для меня было бы удобнее если календарь был не настольный, а настенный, но что есть то есть. На работу его забрать тоже не могу по одной простой причине боюсь кто нибудь сопрет мой код на скидку в 5$. ))). Придется хранить дома в укромном месте весь год. )))
-=Все остальные странички календаря=-

Календарь сделан из очень плотной бумаги, приятной на ощупь.

Ну кто не понял где же подарок от меня, пишу еще раз.
Мой личный купон на скидку в 5$ при заказе от 30$ 0107766382. Пользуйтесь, так как сам в январе не буду заказывать, жаль, что скидка прокатит только для одного.

Спасибо за внимание.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +13 +20
  • dimmm84
  • 18 января 2012, 11:54
Молодец! + за щедрость)) Жаль что после НГ денег нифига не осталось, а так бы воспользовался)))
Отпишитесь, кому достанется купон!
вы думаете они уникальные? мне кажется что нет. у кого ещё есть календари, проверьте, у вас такой же купон на январь?
Думаю что уникальные.
  • mcgreen
  • 18 января 2012, 12:30
гуд обзорчик)
а когда у китайцев НГ начинается?
с 18 по 28 января
Ну заказ можно оформить и сейчас. Ожидание на DX это в порядке вещей.
Февраль, действительно, суровый месяц))))))
Тяжелый, после Новогодних каникул, по другому ни как.
Я о девушке на февральской странице календаря))))))
Да и я о ней.
  • GMOT
  • 18 января 2012, 12:50
Эх надо было 21января публиковать, зарплата то в основном 20 числа у людей.а ща только остается наблюдать как ктото сэкномит 150 рублей))))))… автору ++
А что добру пропадать. Я думаю многие получили эти календари, вот бы все кто не пользует купоны отдавали за спасибо людям которым бы пригодился купончик.
  • romikt
  • 18 января 2012, 13:33
Вот же ж, как раз вчера вечером делал заказ на DX и искал хоть какой-нибудь купон :)
Я вчера только получил, злая бабулька не хотела отдавать посылку без уведомления и без боя, но я ее уломал.
Я 3 дня назад на 270 бакинских рублей назаказывал… тоже искал и не нашел…
Зато, кому-то повезет)))
  • Eremey
  • 18 января 2012, 18:21
Интересно как у них много праздников в году. И многие приходятся на будние дни.
  • 18 января 2012, 21:00
Походу купончик кто то молча оприходовал, и даже спасибо не сказал, жаль… не успел :(
  • 18 января 2012, 21:16
Хм, чет не пойму, как эти купоны работают? Ни разу не пользовался.
Сделал заказ на 31,01$, в окошке для купона ввел номер купона, ничего в цене не изменилось, перешел к оплате в ПэйПэл там таже самая сумма осталась, вернулся в DX, нашел другой купон, действительный до 18/01 тоже не 5$, ввел его, окошко стало серым и появилась кнопка Remove (рядом с окном купона), но сумма не изменилась, перешел к оплате, сумма все таже, что не так делаю?
Признавайтесь кто забрал, расскажите как пользоваться!!!
  • Kok
  • 19 января 2012, 11:36
Я уже поднимал этот вопрос. Увести мог кто угодно, ибо не обязательно быть зареганым на сайте, чтобы читать обзоры и смотреть фотки. Так что благодарностей можно и не ждать — есть вероятность, что человек, взявший купон, не зареген и не будет региться ради того, чтобы сказать «спасибо».
«А я придупреждал»©
Да я особо и не ждал слов благодарности.
Тем более сайт дает возможность заходить с уже имеющихся аккаунтов яндекса и т д.
  • 19 января 2012, 20:15
Хоть расскажите как пользоваться купонами?
кому не жалко — сбросьте купон на январь в личку.