Уютная толстовка на межсезонье

1. Цена: 32,99 usd

Добрый день,
Хотя совсем еще не верится, что лето так быстро пролетело, но погода все-таки на этом настаивает, пока не настойчиво, но уже ощутимо. Поэтому теплых вещей в гардеробе становится больше. В сегодняшнем обзоре пойдет речь об уютной толстовке на межсезонье.

Посылочка была в пути около месяца, упаковка более чем стандартная, серый почтовый пакет и дополнительный целлофановый.

Толстовка имеет прямой крой, застегивается на молнию, имеется капюшон, а также два глубоких кармана.

Материал указан хлопок/полиэстер. Скорее всего, синтетическая ткань здесь преобладает. Но ткань с внешней стороны приятная на ощупь, гладкая.

Что касается изнаночной стороны изделия и капюшона, то она утепленная, имеет небольшой ворс. Цвет белый. На ощупь — мягкая, уютная. И теплая, что немаловажно.

Отзывы и количество покупок на сайте имеются в достаточном количестве, то есть данная модель приглянулась не только мне.
Самое главное – правильно выбрать размер. Сетка размеров обширная, от XS до XXL. Цветов также несколько, я выбрала универсальный серый.
Ношу российский 40-42, заказала размер с, с запасом, с учетом, что толстовка все таки предмет верхней одежды. На сайте указаны следующие параметры
Бюст 104 см
Плечи 43 см
Длина рукава 59 см
Длина изделия 79 см
По факту получилось следующее:

вывод: маломерит, надо это учитывать при выборе размера.
Перейдем в тщательному осмотру полученной толстовочки. Как я уже упоминала, она застегивается на молнию светло-серого цвета. Собачка из серебристого металла.

При движении звенит, немного раздражает, надо что-то с ней придумать. Работает молния хорошо, не заедает.
На лицевой части можно увидеть два кармана, не глубокие, смартфон 5 дюймов не стоит класть. Максимум для ключей и мелочи.

Низ оформлен как манжеты на рукавах, ткань в два слоя.

Рукава приличной длины, с манжетами, без особых дополнений.

Спинка ничем не примечательная, единственное дополнение-капюшон. Он достаточно большой, на голову надеть хватит. С внутренней стороны от также утеплен.

Переходим к изнанке и швам. Была приятно удивлена качеством, не нашла ниточек, все швы спрятаны.

Швы с внешней стороны также без нареканий. Аккуратно, нет ощущения небрежности.

Самое волнительное в онлайн-шоппинге – примерка. Ведь китайская размерная сетка – это всегда лотерея. В этот раз мне повезло. Толстовка по размеру подошла. Но 42 размер — это максимум, не более.

Попробовала продефилировать перед фотоаппаратом, не с первого раза что-то получилось.
сам себе режиссер, так сказать)))
youtu.be/XjivGPQRpDk
Таким образом, толстовка мне понравилась, и по качеству и по внешнему виду. Из нюансов, возможных, нужно отметить, что ткань может быть склонна к затяжкам.
Присмотреться к данной модели стоит. Наверняка скажете дачный вариант. Возможно, да. Я планировала носить ее во время прогулок с ребенком на детской площадке. Такой быстрый вариант под кроссовки. Магазин, поликлиника, пикник – случаи, когда совсем не обязательно быть при параде.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор, будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шопинга!
  • 17 сентября 2016, 11:39
Лев Николаевич Толстой смотрит на вас удивленно и пытается понять почему же то, что вы купили вы называете «толстовкой».

Фотография Льва Толстого в том, что потом назовут в его честь толстовкой

У вас скорее куртка или парка.
  • s3mki
  • 17 сентября 2016, 12:18
Парка/куртка — это другое.
  • 17 сентября 2016, 12:26
Толстовка это другое. А на фото именно куртка или парка, скорее парка.
  • hrdrdrp
  • 17 сентября 2016, 14:44
Парка это совсем другое:
  • sergrnd
  • 17 сентября 2016, 11:44
за 33$ это должна быть нормальная вещь, а эта прямо скажем — длинная, не красивая ( мягко говоря) тряпка.(((. в топку.
за 33$ это должна быть нормальная вещь
Это же п.18. Не представляю, кто бы купил это за $33.
  • sergrnd
  • 17 сентября 2016, 12:04
как-то не хочется, что бы мушка постепенно превращалась в рекламу такого «убожества». имхо.
  • bm_s
  • 17 сентября 2016, 12:12
К сожалению, Гуччи мы здесь не увидим никогда…
ПС. Чтобы — слитно.
Расчески по сотне баксов мы уже видели, так что не теряем надежды! :)
  • Aragami
  • 17 сентября 2016, 15:40
да и фонарики по 200
Пока будут обзоры по п.18 — будет и отстой по заоблачным ценам. Качественные вещи, как правило, не нуждаются в подобного рода рекламе.
да вообще ппц… даже на теплое белье не тянет.
  • 4NeoN4
  • 17 сентября 2016, 12:04
то что на десяти фотографиях можно было уместить на одной.
  • Josef
  • 17 сентября 2016, 12:10
Дешевое г-но. На рынке цыган видел в таких одеждах.
  • Zel_ik
  • 17 сентября 2016, 12:20
А.П.Чехов «Человек в футляре»
Беликов был известен тем, что «даже в хорошую погоду выходил в калошах и с зонтиком и непременно в теплом пальто на вате» ПУНКТ №18
  • Bouba
  • 17 сентября 2016, 13:31
А никто не скажет, что за мода пошла. Пытаюсь найти толстовку с рукавами без резинок. И нету. (((
не там ищете, ИМХО.
  • ser100
  • 17 сентября 2016, 14:07
имеется капюшон, а также два глубоких кармана.
На лицевой части можно увидеть два кармана, не глубокие
Надо как то определяться.
  • top2
  • 17 сентября 2016, 14:59
Попробовала продефилировать перед фотоаппаратом
Дефилируют перед камерами, перед фотоаппаратом стоят неподвижно ))
не многие супермодели отличают ДЕФИЛЕ от ШАРОЁ. :-)
  • supvl
  • 17 сентября 2016, 16:04
такого «добра» в оффлайне в любом торговом центре — «вагон и маленькая тележка» за 15-20 долларов…
  • vagonsky
  • 17 сентября 2016, 16:59
А на мужские ещё дешевле-в Стольнике путёвая толстовка за 599р(примерно 9долл) продаётся(аналоги на али минимум 30 стоят)
  • cofein
  • 17 сентября 2016, 17:50
Красивая модель.
Кстати, статики не много? а то хотел себе взять подобного плана, но побоялся что «мех» будет сильно наэлектризовываться.
  • 17 сентября 2016, 18:17
на себя хочу, у меня правда рост 205 см и худой( мужик)
  • oxlis
  • 17 сентября 2016, 19:34
Бомж стайл напоминает. Честно не понравилось.
  • 17 сентября 2016, 21:37
купил себе на распродаже такое за 40 баксов, живу во Флориде, в местном магазе была распродажа

Abercrombie, ну всяко повеселее будет.
  • 17 сентября 2016, 21:55
купи мне, сколько доставка стоить будет?
  • 17 сентября 2016, 22:15
их разгребли все буквально за пару дней, остались только какие-то стрёмные размеры, реальная цена была около 100 баксов, по качеству очень приличная, но конечно идёт доплата за брэнд, всякие холистэры, аберкромби, hurley это типа круто, поэтому оно стоит дороже чем то, что продают в волмарте.
  • CyJLTaH
  • 17 сентября 2016, 21:55
Зачем во Флориде тёплая куртка?
Не, просто интересно.
  • 17 сентября 2016, 22:10
зимой температура иногда до 0 опускается, в январе феврале температура может быть где-то 10 градусов.
Хотя сейчас +42 в тени и влажность процентов 80
зимой температура иногда до 0 опускается
мы все умрем!
  • chaos
  • 19 сентября 2016, 14:59
Смотрю за окно и завидую вашим краям))
  • 19 сентября 2016, 18:21
ну это как сказать, да можно в океане купаться и ходить в шортах, но те кто здесь всю жизнь живёт их сразу видно по коже, кожа дряблая, высокий процент рака кожи, солнце очень агрессивное. С черных машин за несколько лет слазит краска. Недавно был ужасный случай, мать оставила в машине младенца и пошла в волмарт, выключив кондиционер, когда пришла он умер от теплового удара.
  • 17 сентября 2016, 22:28
зависит от местности, Я сравниваю Казахстан и ханты-Мансийск климат совершенно разный при 0
  • 17 сентября 2016, 22:56
$33 за этот хлам?!..
  • Picsel
  • 18 сентября 2016, 00:29
За такие деньги — ужас.
  • Maxis
  • 18 сентября 2016, 05:54
Вас хорошо поимели. Такое г… за такие деньги. Вообще не понимаю людей покупающих одежду в китайских магазинах. Знают же, что там продают одно Г!!! но все равно продолжают жрать кактус.
п.18 спасет мир, емае!.. :-)
  • 18 сентября 2016, 13:53
Это маловерятно. На весь мир п.18 не напасешься.