Кусачий крокодил Cayman Dentist Game Mechanical Toy Keychain

Всем привет!
Предлагаю вашему вниманию обзор абсолютно бесполезной фигни — кусучего крокодила! Зачем заказал не знаю, но раз пришло, то расскажу.

Пришел в блистерной упаковке, упаковка была сильно смята. Смысл этой хрени в следующем — открываем ей рот, по очереди нажимаем на зубы до характерного щелчка, когда нажимаем определенный зуб, хлоп — крокодил хреначит по пальцу (абсолютно не больно). Зуб каждый раз — разный. Зачем это — не знаю, но в принципе наверно можно использовать как жребий, при решении вопроса кто идет за пивом. Возможно использовать как сувенир/подарок кому-нить, а так абсолютно бесполезен. Для брелка слишком большой по размеру.
Фотографии прилагаются:

+ Супер кот!
  • ded1971
  • 20 января 2012, 12:26
Котэ явно не понравилось :)
  • 1968
  • 20 января 2012, 12:33
… в принципе наверно можно использовать как жребий, при решении вопроса кто идет за пивом.
ГЕНИАЛЬНО!
Это крокодил из старого аниме «Розен мейден» :)))
  • otz
  • 20 января 2012, 13:14
Я смотрю котэ идет за пивом?
Судя по его морде недовольной — уже и не в первый раз :)))
  • zver18
  • 20 января 2012, 14:37
пару дней назад видел абсолютно такой же в упаковке с кукурузными палочками за 25 руб
  • ratt
  • 20 января 2012, 15:28
это была подделка ))
  • helenka
  • 27 января 2012, 14:30
Такой крокодил. но большего размера… раз в 10 так стоит у детского стоматолога:) детки ищут больной зуб у крокодила.