Stylish Touch Screen Digital Wrist Watch

Стильные часы для тех кто хочет быть в центре внимания. Если девушки их увидели, захотят подойти и посмотреть их поближе. Проверено мною!
Собственно сами часы я покупал там же, но по другой ссылке www.dealextreme.com/p/stylish-touch-screen-digital-wrist-watch-1-x-lr626-71740
Часы пришли в черной твердой картонной коробочкес подушечкой. Внутри была инструкция, НО она имела размер карманного календарика, на черном фоне белыми бувами размером примерно в 3 пикселя на английском языке была она очень подробно распечатана. Даже отсканировав в большом разрешении с трудом смог разобрать слова. На другой стороне тоже была инструкция — только на Китайском- она мне и помогла. Т.к на часах нету ни каких кнопок и ручек для выставления времени, я два часа искал в инете, пробовал читать инструкцию и применял метод «научного тыка» для достижения поставленной цели. В итоге- разобрался и они были выставлены!!!
Сами часы имеют псевдо кожаны ремешок вполне нормально качества и нормальным размером для мужской руки. Циферблат не имеет стрелок, только приятные римские цифры и интригующую надпись ALT. Для просмотра времени по стеклу надо провести пальцев с легким усилием или чуть медленно (это предотвращает от лишних срабатываний на руке под одеждой). После этого по периметру пробегут огоньки (всего 5 видов как они бегают) и покажут время — белая моргающая точка будет означать ЧАС, вся остальная цветная полоса- МИНУТЫ. Огни будут гореть 5-6 секунд и гаснут. В темноте (ночью, в клубе, в палатке) самые незамениые! А на окружающих действуют просто магически — парни просто хотят такие же купить, а девчонки так и норовят сами погладить и поглядеть на огоньки! Смотрятся под деловой костюм тоже хорошо, только конечно когда огоньки загараются — слишком становишься заметен. Свет диодиков очень яркий, днём на солнце видно замечательно.
Покупать советую, они стали мне самыми любимыми.
P.S. Раскрываю секрет настройки времени: жмем на секло, чтобы загорелся циферблат, пока он горит нажимаем три раза на центр циферблата равномерно с небольшим усилием, а на 4 -нажимем м держим пока белый огонек не начнет моргать (достаточно интенсивно)Всё — отпускае и нажимая на центр выставляем ЧАСЫ, потом нажимаем на центр и держим-пока не начнут моргать все светики-дальше выставляем МИНУТЫ. Потом просто ждем когда они погаснут. Все — время выставлено. Честно говоря даже зная это получается не сразу. Они у меня 3 месяца, идут «как часы» точно.
  • rogen
  • 20 января 2012, 22:02
Видео на данные часики. Ссылку в обзоре не могу подправить
www.youtube.com/watch?v=EEdBQTsLeEg&feature=youtu.be
Какой то косяк, два обзора сразу создалось на сайте и не могу редактировать свою публикацию
  • gslava
  • 20 января 2012, 22:14
Вы ещё для какого-то www.mysCu.ru обзор делали?

А не ваша подружка про часы с британским флагом тут обзор написала недавно?
В один клуб ходите?
Это было круто!!! Я помню тот обзор. Жесть!!! До сих пор подружки веселят меня…
научитесь правильно писать название сайта mysku.club
а часы какие-то бредовые.
  • rogen
  • 21 января 2012, 09:16
согласен… накосячил…
  • Kuollut
  • 21 января 2012, 01:01
Часы отличные по всем пунктам. Использую уже ровно полгода их, время еще ни разу не приходилось поправлять, работают до сих пор с заводской батарейкой.
Выглядят сами по себе необычно, и ночью теперь удобно время смотреть благодаря диодам. Но вот анимация раздражает порой в них.
PS: По часам тыкают к сожалению не только девушки %)
Опять ремень из шкуры мертвого динозавра :)) Скоро для китайских часов это станет таким же универсальным «штампом», как белые наушники в свое время — для айподов :)))
На ёлку их надо вешать в место гирлянды. Блин, мы всё как обезьяны дикие бросаемся на всё моргающее, и как вороны на всё блестящее. Ну не уже-ли чувство (хотя это дело каждого лично) прекрасного и красивого пропало? Взрослеть что-ли надо…
  • Vasja
  • 21 января 2012, 15:23
оно пропало туда же, куда и всеобщая грамотность («не уже-ли», ад)
""«Смотрятся под деловой костюм тоже хорошо»"" — РЖУ НЕ МОГУ.
  • 21 января 2012, 13:45
задумка неплоха, но китайцы действительно такие товары делают часто слишком неграмотно. бывают удачные модели, но не эта.

во-первых, на фото заметно унылое качество изготовления,
(любые касио, хоть за 500р гораздо качественнее, ровнее сделаны)
т.е. нормальный человек сразу поймёт что это китайская безделушка.

во-вторых, римские цифры с разноцветными светодиодами, это, извините, селёдка с молоком. каждое по-отдельности — очень хорошо, а вместе разом, ещё раз извините, понос.
дизайнеры меня поймут.

поиграть ребёнку дать можно, но маленькому.
большому прививать любовь к безвкусице я бы не стал.

совет автору:
если бы вы написали что купили ребёнку на дискотеку,
вас бы все поняли, а так — реакция отрицательная (вспомните про костюм).
  • 21 января 2012, 15:05
часы для делового костюма

вот так выглядят часы для костюма.
  • SEM
  • 21 января 2012, 21:00
Может имелся в виду костюм «Abibass»…
  • 22 января 2012, 09:06
Не, «Adidos».
  • 21 января 2012, 16:06
любые касио, хоть за 500р гораздо качественнее, ровнее сделаны
В топку! Любые касио, кроме титановых, хорошо выглядят только на витрине. Через годик фуфлыжный «металл» облазит и обнажает пластиковую сущность (у меня двое таких валяются). Лучше бы и не маскировали под металл, а честно пластик продавали.
  • 22 января 2012, 19:02
— эти облезут ещё быстрее
— покупайте действительно металлические
— касио все-равно лучше
  • PavelK
  • 11 марта 2013, 12:50
Вот не надо про касио. Покупаю правда только серию EDIFICE. Они и через 5 лет отлично смотрятся.
  • 11 марта 2013, 17:49
К сожалению, надо про касио. :/
Вот те двое моих. Покупались давно (год 99-00), ценник на обе модели был около 600...700р. На титановые ценник был конский, как и сейчас, собственно...
  • fidan
  • 21 января 2012, 19:14
Белые часы без римских цифр смотрятся интересно, к ним бы еще керамический ремешок, и я бы с удовольствием с костюмом носил их.
А часы из обзора (черные с цифрами) выглядят просто безвкусно :(
У меня фантомные нажатия на подобных часах. Могут загореться ни с того, ни с сего. Брал здесь: dx.com/p/stylish-touch-screen-digital-wrist-watch-1-x-lr626-71739