Joyroom e109 - Хорошие наушники для басхедов

Здравствуйте уважаемые пользователи. Сегодня хочу рассказать вам свое мнение о наушниках Joyroom E109. Кому интересны подробности прошу под кат.

Доставка

Посылка была сборной с доплатой за трек. С момента заказа до получения посылки прошло 4 недели.

Упаковка

Упакованы наушники в красочную коробку желтого цвета из плотного картона, на передней части которой красуются сами наушники и надпись Rock, на задней части нанесены краткие технические характеристики. В комплект помимо самих наушников входит очень простой чехол, клипса и 2 пары сменных насадок. Общее впечатление от упаковки положительное, вполне сгодится на подарок.

Характеристики наушников

— Длина провода: 120 см
— Разъем 3.5 м
— Чувствительность 95 Дб
— Сопротивление 16 Ом
— Излучатель динамический 10мм
— Штекер Г-образный

Внешний вид и материалы изготовления

Внешний вид у наушников приятный, корпус выполнен из металла. Единственное что удивило, это то что я заказывал золотистые, но пришли коричневые, хотя коричневые мне понравились гораздо больше. Корпус наушников с золотистыми вставками. Место соединения наушников с проводом средней эластичности. Провод в наушниках внушает доверие, он двухцветный в силиконовой оплетке и очень напоминает провод от наушников KZ. Штекер Г-образный средней жесткости.

Мнение о звуке

Источники звука, на которых я тестировал наушники:

Ruizu X10 (умер)
— Cowon D2
— Lenovo K3 note

Музыка, которая использовалась для теста:

— Within Temptation
— Marilyn Manson
— Turmion Katilot
— Lindemann
— Hollywood Undead
— Emigrate

Звук в данных наушниках на любителя. На всех источниках эквалайзер был отключен.

Бас

Выделяется гораздо сильнее остальных частот, лично для меня его очень много. Также не понравилось, что бас перекрывает средние частоты и из-за этого звук становится мутноватым.

Середина

Середина подпорчена басом, лично мне ее тут не хватает. Вокал звучит отдаленно.

Верх

Верха на удивление порадовали их не много и не мало, количество выбрано оптимально

АЧХ (взят из Гугла):

Выводы

Данные наушники оправдывают свою цену, могу смело рекомендовать любителям большого количества баса и обычным слушателям, но меня они не впечатлили.

Плюсы:

— Цена
— Материалы
— Г- образный штекер
— Упаковка
— Провод

Минусы:

— Звук

Видео-обзор от меня:

Покупал за свои:

P.S. если я что-то упустил или ошибся, поправьте меня, если обзор был для вас полезен поставьте плюс. Спасибо.

Всем спасибо за внимание. До новых встреч.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +16
  • 28 сентября 2016, 18:42
Бассхеды или басхеды, это кто такие?
  • myskul01
  • 28 сентября 2016, 18:50
наверное имелись ввиду скинхеды, бггг :)
  • brooka
Basshead-ы
  • cofein
  • 28 сентября 2016, 18:52
фанаты Бивис и Баттхед…
Судя по обзору mysku.club/blog/aliexpress/40216.html ( нашел поисковик в интернете по запросу ) басхеды — фанаты басов и ничего им больше не важно. Это как люди у которых в машине кроме сабвуфера ничего не слышно.
  • 29 сентября 2016, 11:42
Таким и сабы/наушники не нужны, дешевле резиновую киянку купить. Басы будут во всю голову и плотные!
  • 28 сентября 2016, 19:02
Кому нравится большое количество баса
  • 28 сентября 2016, 20:03
Может так и стоило написать — Joyroom e109 — хорошие наушники для любителей мощного баса?
  • alde
  • 28 сентября 2016, 20:40
Басхед — уже давно устоявшийся термин, о граммар-наци-кун.
  • 28 сентября 2016, 21:19
Как давно? И в каких узких кругах устоялся этот термин?
  • fatjoe
  • 28 сентября 2016, 18:46
«хорошиве»? коничива!
Жеэто полскарумынска!
  • ser100
  • 28 сентября 2016, 18:47
Хорошиве наушники для бассхедов
Хорошечные?
Ши́ва (санскр. शिव, śiva IAST, «благой», «милостивый») — индуистское божество, верховный Бог в шиваизме, вместе с Брахмой и Вишну входит в божественную триаду тримурти. Истоки культа Шивы уходят в доведийский и ведийский периоды.
этот экскурс в религию к чему? Или слишком тонкий юмор?
Ты слишком поздно зашел в обзор, потому юмора и не понял))
  • 28 сентября 2016, 18:51
Обзор шикарен! В первом абзаце ашипки режут глаз, но дальше автор исправляется и пишет на четверку. Но главное — это выводы! Наушники хорошие (из заголовка), из минусов — звук )))
  • 28 сентября 2016, 19:01
Читайте внимательно обзор, а потом пишите подобные комментарии.

написано хорошие для басхедов и что найдутся люди, кому они понравятся, но мне такая подача звука не понравилась о чем я написал.

если не трудно укажите на ошибки, буду учиться
  • 28 сентября 2016, 19:13
Обращения (Здравствуйте, уважаемые...) выделяются запятыми.
Рассказывать долго, проще пролистать что нибудь по пунктуации русского языка. В современном ворде, похоже, проверка пунктуации упрощена до предела.
new.gramota.ru/spravka/rules/?rub=zap
  • 28 сентября 2016, 19:15
спасибо
  • 28 сентября 2016, 19:26
Всегда пожалуйста! Главное, чтоб польза была. Как нам от Вашего обзора )))
Напишите какие наушники вам понравились? Senfer 4in1 брали? Или SE610 не заказывали?
Комментировать не буду. Просто поставлю за обзор плюс и пройду мимо ))))
Источники звука, на которых я тестировал наушники:
— Ruizu X10 (умер)
В процессе тестирования?
  • 28 сентября 2016, 19:04
умер в процессе ежедневной эксплуатации
  • 28 сентября 2016, 19:16
Кстати, раз уж е109 не подходят для музыки (не все бассхеды, кое кто, как старый металлист, и классику слушает) что порекомендуете из недорогих плееров с хорошим ФМ тюнером? А то в последнее время стал склоняться к Sony NWZ -A серии… Дорогие, собаки…
  • 28 сентября 2016, 19:25
Я заказал себе Benjie S5, по отзывам хороший плеер, как приедет могу написать обзор на него.
  • I_R_O
  • 28 сентября 2016, 19:57
вчера приехал, тестирую! :) Из приятного — материал, сборка, управление, компактность, мощность звука (хватает 8-15 уров (ночь-день) из 30 ), про времени проигрования не скажу (я уснул :) ). Про качество звука — не уступает моему старому Sony NWZ-A816 (хотя я не профи по звуку). Кстати слушаю с новыми KZ ZS3 :)
  • 28 сентября 2016, 20:27
На А816 на Амазоне отзывы средние, как Бенжи в сравнении с А15, А16, А17, А25… вот вопрос!
звук у него неплох. Но управление сенсорное убивает. Невозможно управление наощупь, не вытаскивая аппарат ( из кармана, например)
Писал на него обзор mysku.club/blog/china-stores/39433.html
Очень достойный плеер. Только наушники к нему нужны хорошие. Иначе смысла нет.
  • usb500
  • 28 сентября 2016, 19:27
Есть у меня Joyroom E107. Гoвнo гoвнoм.
  • gloin37
  • 28 сентября 2016, 19:35
Минусы:-звук.Наушники берутся из-за Г-образного штекера, упаковки и цены!
Я так понимаю, что не я один зашёл в обзор, чтобы спросить, кто такие басхеды. ТСу конечно пофиг, он написал и раздувается от ЧСВ, но всё равно нехорошо как-то. Надо стараться классический русский использовать (понимаю, что трудно, но старайтесь!).
А то сплошные обзоры с заголовками вида «Басхед, который смог». И думай, что хочешь!
  • alde
  • 28 сентября 2016, 20:47
Классический русский на 50% состоит из французского, немецкого и греческого, последнюю версию русского языка без заимствований вы найдете в 16-ом веке.

З.Ы. Низкочастотоголов — звучит!
  • Samman
  • 28 сентября 2016, 22:35
Странно, раньше басхеды всегда прокатывали и недоумение было лишь по поводу прозрачности, детальности и прочей «тёплой ламповости». А тут мутноватая середина вопросов не вызвала, и порицаются лишь басхеды. Что это? Аудиофилия косит ряды? :D
Да нее, просто народ по-разному изголяется говно в конфетную упаковку запаковывать.
  • 29 сентября 2016, 00:59
Басхеды — люди, предпочитающие в звуке заполняющий бас...)))
Я — один из многих.
Лучшие наушники для басхеда( меня) — Gorsun A340!
Ничего прекраснее( за 10 лет поисков и покупок более 30 пар всякого линейнозвучащего барахла) я не слышал пока!
Если кому-то достаточно звука в наушниках KZ и мелкой блютуз-колонке — наслаждайтесь!
А я с детства ручками собирал сабвуферы — мне нравится суббас!
  • DmtryJS
  • 29 сентября 2016, 10:35
Эхх сейчас шапками закидают, но я ищу что бы не дорого, но и что бы более менее отыгрывали наушники. Если можно ссылку на продавца у которого покупали, а то что то их много и цены разнятся.
Последние взял Awei ES-Q3, играют хорошо высокие средние и мидбас. Попробую еще во вашей рекомендации.

касательно недорого и качественно, уверен такие есть, лет 10 назад был у меня iriver плеер, с ним шли две пары наушников, обычные такие, без надписей на них, выглядят на 100 рублей, но играли они просто ошеломляюще, после них у меня были коссы, фишеры, синхайзеры, в ценовом диапазоне 600 -1500 р. Сейчас дома Koss UR20, они рядом не стоят с теми вкладышами
  • 29 сентября 2016, 14:21
играют хорошо высокие средние и мидбас
Если нет особых предпочтений — полно наушников с линейной АЧХ!
Любые KZ… очень хвалят ED9-10… вставные Монки очень хвалят… я не любитель такого звука, потому моё мнение Вам ни к чему!
Есть сайтик профильный — сходите: audiofight.info
  • DmtryJS
  • 29 сентября 2016, 15:07
Спасибо за ссылку. про наушники что я рассказывал выше, по виду это один в один первый Monk. Жаль их не выпускают. Но я точно прикуплю себе Monk+
  • falkon27
  • 29 сентября 2016, 19:55
Если нет особых предпочтений — полно наушников с линейной АЧХ!
Да ладно так уж и полно? наушники не могут быть по по определению с линейной ачх. Их будет невозможно слушать. Кривую Флетчера-Мэнсона никто еще не отменял. Она основывается на том, что наш слух не в состоянии воспринимать звук в линейной манере. Другими словами, различные частоты звукового диапазона, находящиеся на одинаковом уровне воспринимаются нами так, будто они звучат с разной громкостью. поэтому линейных наушников не существует.
  • 29 сентября 2016, 21:12
наушники не могут быть по по определению
Я перефразирую: С более ровной АЧХ, без перекосов в низко- или среднечастотную область!
Вы можете сказать так, как Вы считаете правильным!
Eсли вы про эти Горсун А340, то говнище редкостное. Звук, как из ведра.
  • 29 сентября 2016, 14:16
говнище редкостное
Неадекват что ли?
так это-ж вы тут рекламируете эти никчёмные 2-долларовые наушники. Вы думаете, вокруг одни дети, которым медвёдь на ухо наступил? Я вам тоже посоветую приобрести продукцию AWEI- наишикарнейший звук, лучше которого я не встречал за 2,50$ ))))))
  • 01 октября 2016, 01:44
, лучше которого я не встречал за 2,50$ ))))))
Сочувствую!
Ну посочувствуйте дальше, хотя вам в реальности безразлично. В вашем же обзоре написали, что звук у этих горсанов никакой. Ни высоких, ни средних. Одни «бум-бум» глухие.
Может, к врачу сходите, проверите уши? Или купите хоть разок наушники из ценового диапазоне больше 20€, чтобы было с чем сравнивать…