4GB 4 GB 1.8 LCD MP3 MP4 FM 3RD Gen Media Player

Отличный плеер. Хороший звук, поддержка SRS WOW HD, возможность ручной настройки эквалайзера — я был приятно удивлен. Четыре честных гигабайта памяти. Быстро заряжается от USB, не требует драйверов и стороннего программного обеспечения при подключении

Фото под катом

• trovix
  • 11 мая 2011, 16:09
а на сколько часов хватает одного заряда?
а что у него с просмотром видео? как качество?
  • dancer
  • 12 мая 2011, 13:27
Да, но это имеет для преобразования форматов в AMV, поддержка WMV, MPG, MPEG I, MEG II, и AVI.
  • jarod
  • 12 мая 2011, 13:37
кто кого имеет?
  • senior
  • 11 мая 2011, 18:28
Закос под iPod. Это сродни покупке фэйковых сумок LV и вещей D&G.
дадада! Именно поэтому я отказался от китайской мобилы которая косила под Iphone и купил мобилу которая косила под blackberry!
а плейер девочке знакомой все-таки посоветую, ей пофигу на «закос под Ipod», а вот «Четыре честных гигабайта памяти» зароляет сильно :)
Спасибо за обзор!
Я так понимаю, меню у него только английское?
Главное меню английское, а все остальное переведено на русский.
  • Zabei
  • 07 июня 2011, 17:16
а афтар странный… ошибки в текстах у него странные и два плеера он себе купил зачем то
Пришел такой плеер. При проигрывании слышен треск, на максимуме еле слышно, наушники не рабочие. Мне просто не повезло наверное. Но продавец сделал рефунд за него в размере 7$.
Села на нем батарейка и все он больше не включается и не заряжается: ни от юсб, ни от сети. Плеер полное Г!
Ну тогда реф на 7 баксов маловато будет.
Написал им о полном рефунде. Жду теперь.
Полный рефунд только при отправке плеера им обратно в Китай, за мой счет естественно. Ну чтож бывает) Это мой первый бракованный товар из Китая! Отправлять не стану!
  • Patagen
  • 06 августа 2011, 02:23
Заказывал 2 штуки один пришел с раздавленным дисплеем, посылка хорошо упокованна (заказывал не толко их), плеера лежали в середине, реально раздавиить было нечем:( думаю такой и положили…
  • Patagen
  • 10 августа 2011, 21:43
так как были проблемы (маленкие) и с другими вещами в заказе выбил из китайзов 20 баксов из 50 потраченых
Починили на работе данный плеер) Электронщик сказал, что данный плеер спаян ооочень кривыми ручками :D Теперь работает) Не подскажете где скачать программу для видео и какие настройки там делать?
Использовал MPxConverter.
А как он разбирается? Мой тоже включаться перестал, но я брал с Тинидеала, там стоимость пересылки до 60 дней гарантии возвращают.
Откручиваешь один болтик сзади маленький и все он разобран) Там шлейф отходил, пропаяли и все) У тебя может быть другая причина. Есть знакомый электрик неси ему он все сделает ;)