Интересные женские часики с медведем-любовником)))

Чтобы наши вторые половинки не обижались на то, что мы «снова назаказывали себе разной китайской бесполезной ерунды» — нужно заказывать китайской ерунды и им тоже)))
На сей раз речь пойдет женских часиках.

Искал чего-нибудь необычного. Часы понравились мне прежде всего своим дизайном. Большего по фото узнать было нельзя, но стоят копейки, потому были закинуты в корзину к основному заказу.

Описание
Начнем с того, что они больше чем я ожидал))
Корпус металлический, покрашен в белый цвет (аккуратно покрашен). Сверху стекло. Цифры нарисованы на внутренней стороне стекла, а справа на циферблате симпатичный мишка со смешной надписью (если разделить слова и перевести гуглом то: «счастлив бить тедди, любовника моего друга»)) Видимо хотели написать «Счастливый мишка Тедди, мой любимый друг», но увы, перед написанием наверное тоже гуглом переводили)))
В отзывах пишут, что часы идут громко — действительно слышно тиканье, но я не сказал бы что громко. От комплектной батарейки идут уже четвертый месяц — за это время стали спешить на две минуты (сегодня проверил). Единственное что огорчает — это ремешок, выглядит дешево и совсем к часам не подходит, но сменить, думаю, не составит труда.

Фото

Вывод:
Часы хорошие, на надпись внимания не обращаем)) Любимой понравились))

Надеюсь обзор вам понравился и оказался полезным! Спасибо за внимание!
Не стал читать описание часов пока что. Уже за первую фразу + :)
  • futuro
  • 23 января 2012, 13:09
Ремешок действительно плоховат — жесткий, но жена носила часы с большим удовольствием — мол таких часов мало у кого найдешь))) Дочка решила поиграть с часиками мамы и поломала ремешок, так что пока часы лежат до лучших времен (надо купить ремешок нормальный).
Покупал часы с такой же мотивацией, ибо жена стала обижаться — китайской техникой весь дом наполнил, а мне чего нибудь тоже купи)))
Заказывал такие же для дочки. Полностью согласен с автором обзора, за свои деньги очень неплохие часы. Ребенок очень доволен… у них в школе больше таких ни у кого нет :)
Вот еще сылочки на разные цветовые варианты, красные, желтые, голубые, розовые.