Fashion Retro Colorful Peacock Bracelet Jewelry

Вашему вниманию предлагаю обзор из разряда «НЕГАТИВНЫЙ опыт починки опосля ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО опыта покупки браслета (бижутерия)»

Покупалось ради проверки — всё ли так, как выглядит на фото (действительно приглянулось супруге, но я настаивал, что надо бы сначала заказать одну штучку для проверки качества а потом уже и налетать на весь ассортимент магазина:))
Пришел браслет быстро — 28 дней. После вскрытия пакета обнаружил «это» и сразу начал грешить на почту России (была отломана декоративная часть). Взял в руки паяльник и стал править — уж не знаю каким припоем они там паяли, но всё враз запаялось, однако не всё пошло по плану… Декоративные вставки сделаны из легковоспламеняющегося материала и во время паяния попросту расплавились. Заметил я это только после окончания пайки:(. Возможно виноват я сам — не следил, как там ведёт себя декор-часть. Фото прилагаются.
Фоточки

Мне кажется, что опыт покупки как раз положительный. А вот беда вся из-за почтовых организаций и неразумного ремонта. Можно было перед ремонтом проверить из чего сделаны цветные вставки.
Покупка положительная а вот настроение после всего — негативное:)
  • NerV
  • 23 января 2012, 15:57
ну ведь могли отломать и не вероломные работники ПР. Таможня (досмотр), Китай (думаю она у них шла дней 15).
А не хотели открыть диспут?
ну тут не те деньги, да и сделать его ещё можно в принципе — блестящек этих на рынке пруд пруди:)
  • Mapyc
  • 26 января 2012, 13:41
какой мужчина… жене чинит браслет за 3$! Мечта. Мой бы выбросил и заморачиваться бы не стал(((
Скажите, пожалуйста, какой он в диаметре?