Неприлично дешевые женские часы.

Часики женские! Еще одни)) Очень дешевые, как и многие вещи на бике.
Если коротко, то брать можно))

К сожалению на бике выбор часов достаточно скромный, поэтому выбрал посимпатичнее и с регулируемым ремешком, выбор цвета которого, кстати, радует!)))
Описание
Комплектная батарейка была еле живая (именно с бика чаще почему-то мертвые комплектные батарейки) и вскоре померла окончательно. Хорошо, что в свое времяы купил целый «матрас» таких батареек на геймсейлоре (AG1).
Небольшое отступление или почему я делаю обзоры в основном ночью)))
Отвлекся пока менял батарейку и мой маленький сына схватил часы, побегал с ними и закинул в радиатор отопления. В результате чего один стразик отвалился(( Причем увидел это я уже на фотках)) Когда открыл корпус эта зараза выпала и упрыгала куда-то на пол. После получасового ползания с фонариком стразина была найдена и приклеена на место. Буду делать обзоры когда ребенок спит)))

Часы ни разу не водонипроницаемые — никаких прокладок нет, но и странно было бы ожидать их наличия за такую цену.
Верх стекло, корпус металл, ремешок результат работы китайской химической промышленности, лакированый с точечной структурой. Ничего особенного, но отвращения не вызывает)) Буквы и сердечко на циферблате выполнены отдельными элементами. Внутри сердечка какое-то блестящее напыление. В общем девочкам должно понравится))

Немного фото

Вывод
Часы своих денег стоят однозначно (даже больше), выглядят необычно, любимой и окружающим нравятся. К тому же пережили краштест практически без потерь))
Надеюсь обзор вам понравился и оказался полезен))
Если вам понравился обзор
и при этом вы не зарегистрированы на Бике, то можете указать мой ник рекоммендером — вам будет 5% и мне будет приятно))) еще +10% даст купон «10%eBay2011»

обзор плюсанула, он грамотный, но мне подобные вещи нравились эдак лет в десять-двенадцать. не люблю текстовую и просто бессмыслицу в аксессуарах)
  • dimmm84
  • 24 января 2012, 20:27
Да это так, для разнообразия)) Чтобы одеть, когда например с ребенком идешь гулять и не бояться их сломать или потерять, т.к. стоят фигню и если что можно будет другие купить))