Cleaning Wipe Papers for Computer Camera Lens(20 Sachets)

Давненько не писал я обзоров. Признаюсь честно, лень одолела меня :) Но вот решился и думаю продолжу радовать вас новыми обзорами. Сегодня мы поговорим о салфетках для экранов, оптики, мобильных и прочих устройств, которые нужно протирать!

Достаточно давно я к ним присматривался. И вот все же решил купить. Вообще я очень часто пользуюсь салфетками. В данный момент моим фаворитом является набор влажных салфеток для мобильных телефонов в количестве 10 штук в упаковке, купленных в магазине Ашан, примерно по 10-12 рублей за упаковку. Они просто супер. И забегая вперед скажу, что данный подопытный, не смог перебить их.

И так, что мы имеем в случае с китайскими салфетками ?!

Это набор из 10 двойных салфеток.

В каждой двойной идет влажная и сухая салфетки.

Под номером 1 влажная, ей нужно в первую очередь протереть экран.

Под номером два обычная сухая, достаточно твердая бумажка. Для того что бы вытереть насухо и убрать все пылинки.

От салфетки под номером один немного потягивает спиртом. Но запах достаточно приятный и не едкий.

Протирает экран ноута, он как раз у меня очень сильно залапан.

Все отлично, правда если начинать часто и сильно тереть, то экран электризуется и на него начинает садиться пыль и всякая мелочь.

Салфетка достаточно хорошо пропитана и достаточно долго остается сухой.

Но на экране очень быстро высыхают следы.

После того как протерли влажной под номером один.

Распаковываем номер два и просто дотираем где мокро, убираем пыль и прочее…

Все отлично, салфетки справились со своей задачей.

Но при цене в 150 рублей достаточно дорого.

Хотя как понт, например для какой либо салона связи, где нужно наклеить клиенту элитную дорогую пленку, протереть такими необычными салфетками будет самое то.

Но для себя, лучше салфеток из Ашана за 10-12 рублей 10 штук я еще не нашел :)

Мой вердикт.

Хорошо справляются со своей задачей.

Красивая упаковка.

Достаточно высокая цена.
  • pos7
  • 24 января 2012, 21:36
а я использую наши отечественные (OptiClean ШК 4607091481761), покупаю в магазинах своего города, стоят где то 18 руб, за 15 штук, за 15 салфеток,
для тех кто мыслит в $, это примерно 0,55 $ за пачку из 15 шт.
доволен, чутку проспиртованы, разводы не оставляют, оттирают пятна
  • 24 января 2012, 21:45
у меня (которые мне нравятся) кажется тоже такой же фирмы, нужно будет завтра посмотреть…

они случайно не синеватого цвета?
  • pos7
  • 25 января 2012, 07:39
да, есть маленько
Да подтверждаю лучше синеватых из Ашана ничего нет!
  • 25 января 2012, 09:55
мне нравится в них то, что они не тонкие и хорошо пропитаны и вид интересный

всегда протираю экран телефона перед наклейкой пленки
Как то не по русски написано, нет смысла. Если она пропитана, то как остается сухой? :)

Салфетка достаточно хорошо пропитана и достаточно долго остается сухой.
  • 25 января 2012, 23:32
видимо другая мысль залезла в голову… мокрой остается конечно :)

а сухая сухой остается ;)