Авторизация
Зарегистрироваться

Healthy Vibrating Massage Waist Losing-weight Belt


Вибро пояс для талии.
Материал пояса напоминает добротную плотную ткань — та, что снаружи, внутри понятно синтетика. Изготовление порадовало, добротные швы, ни чего ни где не гремит. Обхвата хватает с лихвой на нормальненькое пузцо. Липучка держит крепко. Провода от блока питания метра на полтора. Пояс имеет три вида массажа и две скорости. Массаж происходит за счет вибрации (вроде кручения вокруг оси)6 цилиндров встроенных в пояс на расстоянии 14 см друг от друга.
Минусов нет, кроме того, что мне показалось, что для талии такой массажер не нужен, а вот для позвоночника — самое оно. Я его расстелил и лег спиной (не совсем удобно), эффект массажа кулаками. Фото выкладывать не буду и так всё понятно. Если нужно видео, пишите в комментариях — выложу.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2 +5
свернуть развернуть
Комментарии (3)
RSS
+
avatar
  • Meeshka
  • 25 января 2012, 11:44
0
А почему для талии не нужно? Хотелось бы, конечно, чтобы в районе позвоночника в талии шел массаж. Он по всему периметру талии массирует или только со стороны спины?
+
avatar
  • rogen
  • 26 января 2012, 10:47
0
обратите внимание на фото, там на поясе видны выступы большие, вот ими он и трясет. Если одеть ровно, то выступы располагаются так: 2- по обе стороны позвоночника, 2 по бокам и 2- на прессе
+
avatar
0
А сколько по времени шел пояс?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.