Compact 9 LEDs Flashlight

Качественный алюминиевый фонарик на девяти светодиодах. Собран отлично, ничего не люфтит и не болтается, кнопка включения прорезинена. Работает от трех ААА батареек. Светит довольно ярко, свет сконцентрирован в центре пятна, боковых засветок практически нет.
  • 12 мая 2011, 18:46
Унылое старье (added on 1/10/2007)
Есть ГОРАЗДО лучше, ярче и т.д.
Такое Гэ сейчас в любых хозтоварах продается… и за те же деньги.
  • 12 мая 2011, 19:17
не ну я конечно понимаю что не свой товар и у других — ну полное говно. Ну допустим меня есть такой фонарик (покупался ну ооочень давно)и теперь что все фонарики такого типа говно ??? мне надо срочно бежать и покупать новый, а этот срочно выбросить ))?
  • 12 мая 2011, 19:42
Из описания сайта: «Сайт помогает найти что-нибудь интересное в огромном ассортименте магазинов.»

Это что, что-то интересное?
Новый покупать не надо, но и советовать его «как качественный фонарик» тоже не надо.
Чем же он не качественный? Сборка отличная, свет нормальный, ничего не болтается. Для своей цены очень даже хороший маленький фонарик.
  • 12 мая 2011, 20:05
НЕ переживай так — всегда найдутся люди — которые ЛУЧШЕЕ всех знают что нам нужно покупать и что же нам всем должно быть интересно.
Не всем ведь нужен вот такой фонарик
  • 12 мая 2011, 19:58
не ну я конечно понимаю что вы уважаемый взяли на себя тут щас роль админа и начинаете нам говорить, что вот этот говно- а вот этот берите. Я думаю что здесь не та ситуация и не то положение — где вы можете указать на что либо. Да мягко поправить- да, но опять же на примере того товара который вы ПОКУПАЛИ — и который лежит у вас дома. а найти кучу фонариков я и сам могу на сайтах.
И пардон если вам не интересно — то на кой вы отписались в этой теме ??? потроллить )???? ну не вопрос давайте потроллим )))или наверно поставить минусик автору )? а вот подумать о том что человек — мало того заказал данный девайс, потом не поленился и выложил его описание — ну зачем же — это так само сабой разумеющееся )))
  • 12 мая 2011, 20:16
Признаю, написать обзоры своего барахла просто нет времени :(
За последние пару лет накуплено немало.
Да и то что есть часто не заслуживает рекомендаций, разве что в плане — «не покупайте это». Соберусь, напишу — можете критиковать :)
А вот за это спасибо скажем, я всегда выкладываю объективные обзоры, если что-то плохое я пишу про это и пишу НЕ БЕРИТЕ, вот хотя бы недалеко обзор наушников. Мало расхвалить хороший товар, надо еще и предостеречь от плохого. Ну а в данном случае фонарик нормальный и стоит своих денег.
да за пару баксов-то конечно норм, да и по времени хватит надольше наверно? А то CREE батарейку жрут…
взял таких «2-pack» пачку из 2-х штук, даже дешевле.
неплохое качество. вполне себе светит )))