Детская утепленная куртка

Привет всем мамочкам и папочкам!
На улице похолодало и мы решили утеплиться.
Сегодня на обзоре теплая детская курточка из поднебесной!
Приятного чтения=)

ВАЖНО
Эти вещи нам прислали бесплатно! Но обзор мой будет полностью объективным, так как носить их будет мой любимый сынуля. И если вещь будет некачественная, то я обязательно об этом напишу.

Заказ приехал очень быстро, в течении 2 недель в Ленинградскую область.

Внешний вид порадовал. Выглядит качественно.
Курточка очень плотная, утеплитель не линяет, запахи отсутствуют. Сзади и спереди аппликация в виде медвежонка=)
Куртка была сразу же постирана и стирка никак не повлияла на ткань и подкладку. Утеплитель не скатался и не отвалился. Шовчики ровные, нитки не торчат.
На сайте продавца указан вес изделия 370 гр., но по факту оказалось 310. Возможно из-за маленького размера.

Спереди два кармашка с утеплителем внутри, капюшон среднего размера и тоже утеплен.

Рукава можно подогнуть, так смотрится даже лучше.

На воротничке есть кнопка, если ее застегивать, то шейка будет полностью закрыта.
Сама куртка застегивается на молнию. Молния пластиковая, выглядит надежно.
Один минус, между воротником и молнией есть небольшое отверстие, туда может задувать ветром.

Заказывала размер 9-12м, брала с запасом, так как не была уверена в размерной сетке у китайцев.
По факту получилось следующее: по спинке 33см, плечи 27см, рукав с внешней стороны 27см, с внутренней 20см.

Нашему сынульке 3 месяца и рост 64см.
Успели даже пару раз одеть, сейчас в ней уже холодно, ждем весну=)

Спасибо всем, кто читал. Если возникнут вопросы, то пишите в комментариях, постараюсь всем ответить=)

P.S.: Мамочки, какого бы хорошего качества не была новая одежда, обязательно после покупки постирайте!

Всем пока=)
Как многодетный скажу.
Обзор = хвастик на девочковом форуме.
Уж простите.
Нет ни веса изделия, ни состава тканей, ни указания сезонности вещи, устойчивости к воде и ветру, насколько линяет при стирке, качество швов и т.д.т.п. Уж простите, понимаю, что это ваш первый обзор.
П.С.: Для «догодовасов» лучше комбезы, нежели куртки. Так как на попе получается слой куртка, слой порточки. Итого два толстых слоя. Лежит попа выше спины и ножек. Опять же рукавчики лучше пошире, так как варежки еще одевать внутрь рукава.
Спасибо, за аргументированный отзыв. Постараюсь добавить описание изделия. Это действительно мой первый обзор, поэтому такой сумбур. Что касается комбинезонов я с вами согласна. они гораздо удобней для долгих прогулок с коляской. Курточка только для выхода в массы.=)) Ниже я писала об этом.
  • Bacchus
  • 10 ноября 2016, 11:40
Для «догодовасов» лучше комбезы
Для «послегодовасов» тоже :-)
Годовасы уже чаще спят не на спине, а грутятся червем, да и «бегают» больше.
Но таки да, комбезы, по моему мнению, которое никому не хочу навязать, удобнее.
медведь на спине это промах для этой ростовки. такие мелкие только и делают что спят или находятся в горизонтальном положении и этот медведь будет явно мешать.
Полностью согласна. Мы планируем на весну её носить, для похода по магазинам. Для долгих прогулок только комбинезон.
  • Danitch
  • 10 ноября 2016, 10:13
Вблизи стремный, как ватник
На вкус и цвет, как говорится. Нам куртка понравилась, возможно на фото так выглядит.
  • Danitch
  • 10 ноября 2016, 12:11
Советую закупаться здесь
www.oshkosh.com/oshkosh-kid-girl-winter-shop?navID=left

Поверьте, небо и земля. Цены ± такие же.
Доставка — через мейлфорвардера, из дешевых посоветую easyship.ru
  • wxp
  • 10 ноября 2016, 12:44
Мне кажется обзор получился неполноценным — где обзор мамы или хотя-бы фото?))))))