Очень красивые женские колготки

Делали заказ на VANCL еще в прошлом году, в посылке были колготки, сумка и 3 кофточки, но речь в этом топике пойдет о колготках.

Хоть я и не люблю колготки с рисунком, которые обычно покупала жена, но этим я решил дать шанс.
Колготки пришли вот в таком плотном пакетике:

Обратная сторона выглядит так:

Эти коготки с шортиками спереди один шов, сзади их 2:
Перед:

Зад:

Материал шортиков очень плотный и качественный:

А вот сами коготки, около 20 ден (den), т.е. они тонкие и для зимы вашей любимой не подойдут!

Но я не говорю, что коготки одноразовые, как вот эти. Хотя и цена у них очень похожая, но качество и красота у VANCL колготок намного выше.
Первым же делом предложил жене колготки примерить, как я писал выше, колготки с рисунком на женских ногах для меня кажется немного развратно, но эти колготки на ее ногах смотрятся просто супер:

Летом с платьем будет смотреться отлично.
Ну что же, подвиду итоги:
— Тоненькие (около 20 den), для зимы не подойдут
— Сзади у шортиков 2 шва, жена не очень такие любит, но что женщина не сделает ради красоты…
+ Низкая цена
+ Высокое качество
+ На женских ногах смотрится очень даже хорошо
+ Быстрая доставка — 26 дней (RA383024629CN)
Однозначно рекомендую!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЖИМАТЬ

P.S. Ваши «положительные» голоса очень важны для меня, чем больше голосов, тем больше желания писать новые топики (причем желание не только у меня, но и у всех, кто пишет обзоры), спасибо за внимание и понимание.
P.P.S. Готов по возможности ответить на любые вопросы.
Спасибо за внимание!
  • ROMAN81
  • 28 января 2012, 10:29
ФОТО супер, + + +
  • 28 января 2012, 10:36
Офигеть! Обзор обалдеть, супер (из-за фото разумеется).
Жирно плюсую!
А еще кот — чисто брат моего))))
Сами глядите:

• 28 января 2012, 10:42
Согласен! вот еще фото:

Как вообще такого могли выбросить? ))
  • 28 января 2012, 12:54
Кошмар!
А кто посмел?
  • 28 января 2012, 14:57
Это долгая история )
  • 28 января 2012, 15:10
Ну расскажите уже, хоть на мейл пришлите
  • 28 января 2012, 16:00
В личку вечером напишу.
  • 28 января 2012, 16:41
Спасибо. Прям заинтриговали меня, шо думаю там за история? )))
Классный кошак! А глазу умные-умные. Обожаю кошек
  • 28 января 2012, 10:42
Как у них с размерами, подскажите, пожалуйста. Выбираю себе колготки везде, но там максимум 90-98 см написано, у меня ноги подлиннее, не налезут, боюсь :(
Колготки красивые, ножки жены тоже!+
  • 28 января 2012, 10:45
Спасибо ))
Размер: 2 (92 см с шортиками)
  • vel1978
  • 28 января 2012, 11:13
чтож вы с мужиками делаете… Такие фотки в зимнии дни, слюной же можно захлебнуться
  • 28 января 2012, 11:51
Весна уже скоро :-)
  • 28 января 2012, 13:33
а счас модеры тему грохнут, согласно-
15) Просим Вас воздержаться от размещения обзоров товаров эротического и интимного характера. (27.01.2012)
  • 28 января 2012, 13:37
Вот по этому колготки нужно было натянуть мужику, тогда бы и правилО не нарушил (не эротично) и обзор бы был прикольный)))
  • 28 января 2012, 13:44
Да я не понимаю блин, чем показывать ханжество проще и полезнее создать отдельный раздел… «товаров эротического и интимного характера»-такие же товары, и также требуют обзора и обсуждения… все мы взрослые люди и понимаем что «это»-есть и отмахиваться глупо.

«Пусть тот, кто без греха, первый бросит камень»
  • 28 января 2012, 13:52
вот еще пару высказываний и в Вашем комментарии появится красная надпись модератора)
  • 28 января 2012, 15:00
Я конечно извиняюсь, но мне кажется, что колготки нельзя отнести к интимным товарам, а вот чулки, да.
  • 28 января 2012, 15:41
Согласен +++ я только За такие обзоры — достали клоновые топики китайского хлама, Вам +.
  • 28 января 2012, 16:02
Спасибо!
Ради таких комментариев приятно писать обзоры.
  • 28 января 2012, 18:51
Да ладно то, а купальник это как интимный товар или нет?
  • 28 января 2012, 20:30
Я думаю, если он не откровенный, то нет.
  • 28 января 2012, 21:05
А кто будет определять откровенность и интимность?
  • 28 января 2012, 21:12
Вот и мне интересно, хотя я думаю это решать самому автору топика.
  • 28 января 2012, 21:26
ну вот мы и пришли к тому с чего начали…
Есть группа сверхморальных и сверхсмушаюшихся для которых женская ножка в чулке верх разврата...;), так создайте раздел 18+, в который можно спрятать от их взора то что вызывает сомнения…

А не ханжески отталкивать все, и лишать остальных информации… что простите прямо противоречит заявленной задаче сайта
«Сайт mySKU.ru cоздан для обмена артикулами (sku) товаров, заказанными в зарубежных интернет-магазинах Dealextreme, Vancl, Ebay и других. Сайт помогает найти что-нибудь интересное в огромном ассортименте магазинов. Если Вы купили что-то полезное, то, пожалуйста, поделитесь информацией с другими.»
  • 28 января 2012, 21:33
Я ведь не против этому!
Но решать это администрации сайта.
  • 28 января 2012, 21:39
Я это понимаю, я просто аргументированно(как мне кажется)высказал свое мнение… Осталось только выложить пару фоток купальников ;)…
  • 28 января 2012, 21:42
Публикуют ведь разные интимные штучки, кому интересно, тот прочитает.
  • 28 января 2012, 21:47
Публикуют… много отзывов на сайтах магазинов. тока каким отзывам вы верите больше, отзывам опубликованным здесь? или на сайте продавца, магазина? В не зависимости от типа товара и его назначения…
  • 28 января 2012, 21:49
Пишут много обзоров, но в некоторых пишут очень хорошо и качественно, а бывет напишут пару слов. Вот первым я доверяю больше, но обычно сначала проверяю сам, а потом делаю выводы.
  • strange
  • 30 января 2012, 12:03
прально Андрюха, я тут по просьбе знакомого вибратор заказывал, обзор зафигачить?))) вот только фоток он мне врят-ли даст а я его и в руках не держал, и в глаза не видел!!! Но с его слов жена ему сказала а чего это он такой маленький… ;-)
  • 30 января 2012, 12:29
да у мну тоже есть чего пообозревать, ГЫ!
И фоток по наделую!
  • zerbino
  • 29 января 2012, 02:22
это ещё обзор женских трусиков никто не писал)) бгг)
  • 28 января 2012, 11:58
А на сумку и три кофточки обзоры с фото будут? :)
  • 28 января 2012, 12:12
Будет обзор, но не сегодня, уехал за город.
  • h0kum
  • 28 января 2012, 12:22
даже не надеялся фотки увидеть поначалу )))) +++
Эм, я что один поставил плюс потому что обзор содержательный и подробный, а не за фото ножек (ножки хорошие, но едва ли мой комплимент дойдет обладательнице))..?
А еще я и не задумывался что на ванкле есть колготки, материал то расходный (т.е. инфа полезная)…
  • 28 января 2012, 12:51
Нет, мне тоже обзор понравился за содержание :)
Думаю, комплименты дойдут. Это всегда приятно!
  • 28 января 2012, 15:02
Комплекты получены, супруга всем передает спасибо.
  • 28 января 2012, 15:17
Вы написали:
А еще мне кажется, что, получив столько комплиментов и позитивных откликов, ваша жена и в следующий раз будет также с удовольствием позировать всем на радость :)
  • 28 января 2012, 16:04
Она всегда рада :-)
Слушайте, мужики. Всегда любопытно было. Вам не пофиг, какие на женщине колготки? Если ноги красивые?
Мне почему-то кажется, что 90% мужчин абсолютно по барабану какие на женщине колготки. Какой рисунок и прочее (если, конечно, они не режут глаз какой-то рябью и не уродуют ноги). А рисунки и разные виды колготок — это чисто женщины для себя делают… Потому что большинство женщин красится и выпендривается больше для подруг и окружающих женщин (по принципу — хочу быть красивее Наташки).
Сорри за офф :)

А по теме — колготки классные. С каблуком и без на весну отличные. И цена супер.
:)) это такая ловкая деталь женского туалета, которая при грамотном использовании либо удлинит ноги, либо сделает их худее, либо скроет какой-то недостаток (шрам там, укус, ожог). Либо даст возможность почувствовать мужика этаким лютым «шпионом» — какой-нибудь узор особенный, подогнанный так, чтобы слегка выглядывать из-под юбок :)))
  • Vasja
  • 28 января 2012, 17:10
Красивые ножки. Заказал своей.
  • 28 января 2012, 18:17
Передал комплимент свой супруге.
спасибо!
  • zerbino