Precision Magnetic Screw Drivers 9-Piece Set with Internal Tip Storage Goldn

Отличная отвертка с набором насадок.
Упаковано все было просто, да и какая разница, все-равно упаковка пойдет в мусор.

Биты стальные, сама отвертка из алюминиевого сплава. Биты магнитятся сами по себе, правда ооочень слабо, но в самой ручке стоит хороший магнит, поэтому проблем с фиксацией насадок никаких.

В общем очень качественный товар, хоть и дороговат. Битов не много, всего девять, но мне нужны были лишь типа Т.

еще фото

• martin
  • 28 января 2012, 15:13
Покупал такую-же в обычном магазине за 70 или 80 рублей.
Только у меня 15 битов.
Брал у себя в городе. За 200рублей набор из двух таких отверток.
VFL.RU - ваш фотохостинг
ну у меня город совсем маленький, таких не видел у себя. Да и мне больше пока опыт покупок важен))
maklaptev, а можешь фото битов крупным планом дать?
Вопрос автору: Сравните пожалуйста хотя бы заочно с этой — mysku.club/blog/dealextreme/1218.html
В чем видите отличие кроме цены и цвета?
искал тут, чтобы не повториться, но не нашел, каюсь)
Да я ж не в упрек, извините.
Просто действительно интересно есть ли еще какая разница?
ну чисто внешне они совсем чуть чуть отличаются(на конце ручки), а там по битам надо смотреть, весь главное они) плюс упаковки разные(возможно и изготовитель). в общем надо в живую сравнивать чтобы понять разницу.
Спасибо.
Я не просто так интересовался, хочу добавить Ваш вариант в свой сборный обзор — mysku.club/blog/others/3409.html
Если вы не против?
конечно же нет, не против)
Спасибо, добавил.
Биты нормальные? Прочные? Калёные? Я вижу, что чёрные, это краско или цвет метелла?
Пока испытаний не проводил особых, но вроде на уровне(по сравнению с битами из комплекта с магазина fixprice). Думаю каленые, т.к. на них слой масла. Черное не краска вроде, как проверить не знаю, если скажете проверю.
Краска сдирается в работе.
вроде не краска, точно сказать не могу, по крайней мере пока.
Спасибо, добавил в хотелки)
Есть где хранить биты?
в конце «обзора» есть же спойлер «еще фото». там видно отвернутую крышечку ручки. вот туда биты и складываются.
Крышечку я и не приметил, хотя мысль что так должно быть была — поэтому и спросил!
и правильно сделали))
  • Barsik
  • 28 января 2012, 20:50
Держал сегодня в руках такой набор, у нас 200 р стоит. Не очень понравился. Просто набор пластмассовых отверток с крутилками как на часовых мне кажется удобнее. Этот правда компактнее, для полевых условий более пригоден:)
  • Barsik
  • 29 января 2012, 00:17
Кстате еще один минус данному дивайсу — если винт на глубине миллиметров 40, и к нему ведет весьма узкая дырка — этот набор не катит… Такое часто встречается в ноутбуках, ну и разных других промышленных дивайсах